Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Карина https://a.sexnsk2.live/id1715.htm
servis-gid 12:26 24.08.2011
Был у неё пару раз, зачем пошёл второй не знаю :-) наверное потому что все были заняты.

https://a.sexnsk2.live/id1715.htm

на внешность так себе, крупнее чем на фото, миня 3-, так как было местами больно а не приятно, заявленного шг нет, так как она редко практикует и надо готовиться к нему заранее, процесс более менее, но там слишком много свободного места, обхват не очень.
Бывалый 12:30 24.08.2011
Добавлю от себя,был пару раз,первый раз в шг отказ,а во второй сама сверху села,потом на бок и далее на животе,правда долго не любит.Но шг отменный,обхват очень плотный,туда и выстрелил,на счёт мини согласен с доном,на 3.Да забыл,дал ей косарь сверху за шг
servis-gid 13:48 24.08.2011
я в шг зашёл на пару разков....да ничё таак
Папаша 06:37 25.08.2011
Чегой-то не понял то нет ШГ, то зашел пару разиков
Громофф 07:17 25.08.2011
по-моему на внешность она как раз ничего, только ленивая и неэмоциональная
Бывалый 09:51 25.08.2011
Сообщение от Громофф:
по-моему на внешность она как раз ничего, только ленивая и неэмоциональная
Точно подметили уважаемый!А шг в рекламе заявлено,только она говорит типа на размер балды смотрит,а потом или даёт или отказывает.
котофей 10:03 25.08.2011
Сообщение от Бывалый:
Точно подметили уважаемый!А шг в рекламе заявлено,только она говорит типа на размер балды смотрит,а потом или даёт или отказывает.
это даже как-то обидно (приветствую Уважаемый)...
это чтож получается... впердолил ей в ШГ... то ли радоваться надо, то ли тебя так подъебнули типа...
Бывалый 11:02 25.08.2011
Сообщение от котофей:
это даже как-то обидно (приветствую Уважаемый)...
это чтож получается... впердолил ей в ШГ... то ли радоваться надо, то ли тебя так подъебнули типа...
Привествую вас уважаемый!В чём-то вы правыПришлось мне маленько её поубалтывать
котофей 12:21 25.08.2011
Сообщение от Бывалый:
Привествую вас уважаемый!В чём-то вы правыПришлось мне маленько её поубалтывать
а мне обычно сами предлагают
дык не любитель я))))))))
Бывалый 09:27 26.08.2011
Сообщение от котофей:
а мне обычно сами предлагают
дык не любитель я))))))))
Ну если сами предлагают и попка как орех,то грех отказываться уважаемый,я то же не фанат,но иногда можно для разнообразия так сказать
1 2 
Закрытая тема Up