Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Ксюша https://a.sexnsk2.live/id2518.htm
Benzin89 14:52 28.08.2011
был сегодня 2й раз. Всё шикарно вообще, лучше чем 1й )) 2 отстрела и я как выжатый лимон пошел домой) еще раз повторюсь что фигурка отпад, рачком просто ... ахуенски!!! Кстати презики впорядке, вообще не чуствуются, взял себе парочку в аптеке 36,6 .
pinocchio 13:28 29.08.2011
Сообщение от lutiy_tip:
Господа, вопрос к тем кто был. Цвет глаз у девушки светлый? Татуировка в виде летучей мышки, пасть открыта в оскале? На правой руке в районе запястья пара шрамов, не особо выделяются, но весьма характерные - порезы об стекло. Дело в том что уж больно она похожа на мою давнюю знакомую. Можно кто по подробней общался, опровергните догадки...

Сама она с Кемеровской области, Беловский район. Правда о том что с области вспоминать не любит. Долгое время жила в Кемерово, так что на деревенщину не тянет. Кот должен быть сфинкс, с минимумом шерсти. Но мож уже другой, хз. Анальный секс люто не любит :)))
да, это она, факт
Николай81 08:54 12.09.2011
Добавлю ложку дегтя….созвонился в пятницу в районе обеда, все гуд, лети я жду, назван адрес линейная 45…насторожило)))по отчетам вроде Кропоткино было.. уточняю, говорит -все верно на линейной принимаю…..странно….ну пофиг лечу!! Дом напротив быстронома, с парковкой норм. Контрольный звонок назван 4 этаж, кв 21. Дверь открывает дама ,лет 30 брюнетка под коре на каблуках и платье, спрашиваю, а где Ксюша, на что получаю ответ, что Ксюша уехала к родителям и вместо нее она, назвалась Яной!!! Внешне в полумраке вполне ебабельно, ладно остаюсь, тем более заверила меня ,что останусь доволен!! Хата двушка, средней убитости, видно, что жилая, вторая комната закрыта, тявкает сабаченка, на вешалке мужская куртка и ботинки стоят!!! На вопрос кто еще в хате, удивление и ответ, что одна….прошли в комнату…в комнате стенка времен КПСС, маленький телек, столик и два дивана, один из которых разложен!!! Предложила МБРР+500 и массаж простаты, получила отказ! Чай не предлагала.. выдала полотенце и в душ! В ванной все обшарпано, места мало, один гель, аптеки нет!! по выходу застелила диван…през на вялого, начала минетить и тут я понял что, остался зря ее громкие причмокивания и стоны по началу как то нормально, но потом начали бесить, с горем по полам боец ободрился, но когда снял лямки на платье и вывалилось, то что назвать грудью сложно, он опять поник…наверное они раньше были размера второго, но очень давно…тряпочки с растяжками, дальше раздевать ее желание отпало….закрыв глаза и дождавшись второго подъема бойца, поставил ее в ЗКП не снимая платье, бля ну и тут видок отвратный прыщавая жопа в растяжках, да еще, толи шрам толи просто натерла чем на копчике, картину явно портили!!!! Собрав волю в кулак произвел отстрел, быстро в душ и бежать!!!! На прощанье сказала приходи еще, спросил есть ли ее анкета на сайте, на что получен ответ, что в ближайшее время будет!!! пока не нашел.

Итог: Сабж - на 3,на лице тонока пара сантимов, тело дряблое в растяжках, по возрасту 30+
Сервис – не могу оценить!! т.к. его нет!!!
Миня -3
Секс – 2,
Больше точно не пойду и ни кому не посоветую!!!
pinocchio 10:14 12.09.2011
Николай, это была подмена, сочувствую... но у них реально кооператив открылся, на кропоткина 109, где я был у ксюши, вчера была некая марина:
http://prostitutes-sex-forum.ru/show...41&postcount=3, не остался.
1 2
Закрытая тема Up