Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>"Мамка" или подарок судбьбы? Елена id 2506.
admin 08:46 26.08.2011
Пишу руководствуясь этим голосованием https://prostitutes-sex-forum.ru/...ults&pollid=36

Ответ Елене 40 лет а ума нет
никто твой телефон никому не давал.....он есть в анкете..... любая жена может прочитать отчет...ткнуть на ссылку найти телефон и позвонить......
но это еще не доказательство.......а вот то что ты здесь пишешь после разговора с ней .... в разделе отчеты ...где категорически писать феям запрещено..... это уже хуево для него......а в дальнейшем и для всех донов....... а они долбоебы этого не понимают.....и голосуют за ваше присутствие на форуме......
BenZin 09:12 29.08.2011
Кира, был у неё на Шамшиных в гостях 26,08,11. вечером. Созвон, берёт трубу сама, договорились на встречу заранее через час (вечер 20,00). Пригласила по уже известному мне адресу. До этого приходил к Елене 40 по тому же адресу (но не остался, не мой типаж, да и горячей воды тогда в центре не было). При встрече с Кирой спросил про заявленные: глубокий минет и анал. Глубокий подтвердила, про анал категорично нет. Фото реальное, в той же квартире. ТТХ заявленным соответствует кроме роста, завышен см. на 10. Чай либо кофе предложены небыли, сразу полотенце и стелет диван. Полотенце чистое, но не первой свежести, в ванной уже лежала кучка полотенец использованные донами которые были в гостях у Елены до 20,00. Квартира двушка, ремонт нормальный, в ванной (сама ванна высоко стоит) аптеки не заметил, шампуни присутствовали. Расчёт берёт сразу. Начали с минета, "пиждачек" одевает при помощи рук. Минетит с удовольствием и не механически. Окресностям моего друга, внимание не уделяла. Присоединюсь к вышесказанному, в сексе активна. В процессе озвучка нормуль, подогревает. Меж титек (реально 3-ий размер) вообще ништяк. После первого захода, разговоры не о чём.. Показывает как попой пытается учится трясти. Спросил откуда, ответила не из Новосиба. Фото реальное разместила на днях, говорит много претензий по поводу несоответствия с фото. Интересовалась, что про неё пишут на форуме. Говорит анкету подружайка выставляла (должно быть 6 фоток, а стоит 3) да и про анал удивляется как так заявлен. Другие допы меня не интересовали. Работают вдвоём на этой квартире с Еленой 40. После перекура второй заход. Пробует делать глубокий на полувялого. Позы меняет по желанию без проблем. Фигура плотная, но при заходе сзади попа приобретает изгибы в районе талии. Время особенно не сечет, на телефонные звонки не кидается отвечать. Видать никто меня по времени не подпирал из новых клиентов. Итого: ТТХ заявленным почти соответствуют 4, отношение к клиенту 4 (кофеин и чай не предложены), минет на 4+ (было и лучше), классика на 5, глубокий с заглотом (преувеличенно) надо её много тренироваться над этим. Пойду ли ещё, наверно заскочу когда не будет вариантов, потому-что почти рядом.
BenZin 08:45 30.08.2011
Кто поставил на фото Елены 40 - фото проверенны????, тут на другом сайте знакомств эти же фото Леди Мармелад из Краснодара. Доны я был на Шамшиных у Елены, но не она встречала. Админ считаю надо убрать печать фото проверенно.
Сергафан 12:23 30.08.2011
Как я понял на Шамшиных, принимает Кира и Елена. В одной и той же хате
Benzin89 19:41 30.08.2011
Всё правильно поняли. Только что от Киры, хотя звонил Елене. Решил остаться т.к. вид очень даже ничего.Спросил что за наебка, сказала номер один...Принимает на Шамшиных 30, квартирка в порядке вообще, просторная красивая. Душ на уровне, гидрохлоро...ёбанаврот!!! Короче аптеки целый ящик ( что очень удивило меня) запас такой прочный, но гели для мужиков закончились((( говорит вообще забыла про них. Сама приветливая, располагает к общению и не только, вид на 5. Предложен был только кофе, который я вообще не переношу, чая не было(( Грудь хорошая, 3шка по моему, такая мягкая, бляяяя...Вот я конечно не любитель минета с резиной, но зацепило прям. Зубами не кусает, быстро как робот не долбит, с чуством так делает, оттягивает знатно. Минет 5+ просто, даже в резине. Деньги кстати просит сразу, спросил про допы, сказала что есть МБР, но сегодня болит горлышко))) ну да пох. Ложе очень удобное, нигде не скрипит и не прогинается, короче за ложе тоже ( ложе тоже ... пздц) 5! Процесс...На высшем уровне! Стонет, изгибается, проявляет инициативу, мокнет, заебисьььь! Фигурка плотная ( хоть я и любитель худеньких, но эта понравилась) не толстая, попка зачет. Волосы не понравились, надеюсь скоро будут свои вместо нарощенных. Сама девушка с Алтайского края как мне было сказано и приехала заработать денег, есть цель в жизни что + . Следит за собой, бегает и всё такое. Ущелье кстати не раздолбаное, еще один + . Хоть я и ездок на таксишках, но с парковкой по моему полный ПЭ, всё заставлено нахуй машинами некуда ткнуться и еще шлагбаум на въезде. Итого: Процесс- 5+ ( всё душевно и не наигранно)
Квартира, душ и всё такое - 5
Сервис - 3 ( нету чая моего любимого зеленого + закончились гели)
Отношение - 5
Минет - 5+
Общая - 4 +
Зайду еще, ибо минет в резине и страстный секс вдохновил прям!
P.S. И это контора? Я в шоке...Все бы были такие конторы, диспетчер сука только время сечет(((
Спасибо за внимание, спрашивайте что интересно.
Сергафан 06:37 01.09.2011
Сообщение от BenZin:
Шамшиных Пригласила по уже известному адресу. Квартира двушка, ремонт нормальный, в ванной (сама ванна высоко стоит) аптеки не заметил, шампуни присутствовали. Расчёт берёт сразу.
Да, ванна высокая не привычно как то, аптеки тоже не заметил. А щариться по ящикам как то неприлично. Кофе, чай тоже предложены не были. Ну это не в упрёк к девочке, может забывает.
1 2
Закрытая тема Up