Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>https://a.sexnsk5.live/id2470.htm
Тимур 10:22 27.07.2011
Да и еще - фото не ее, а может и ее но год назад, так как грудь побольше, немного провисшая, а не селикон как на фото.
Pastore 17:27 30.07.2011
3 дня дозванивался, на 4-ый был приглашен. Обещал подъехать через пол часа, задержался минут на 5, в итоге труба отключена, подождал еще минут 15, ответила. Захожу, предложила чай, ну чего отказываться-то? ) пока чай готовился сходил в душ, она следом, допивая чаю, загружаю свое туловище на собранный угловой диван (попросил разобрать - сказала, что неудобно ходить будет, думаю Пляяя, а вот йипаца на ложе в пол метра шириной очень удобно..). Начала с минуэта, в принцие неплохо, особых предвварительных ласк не было, сразу в миссионерку легла. Первый заход, сразу после него массаж сделала, тоже понравилось. Сходил в душ, вышел, практически сразу пошли на второй заход. встала в ЗКП, минут через 5 стал скучать , ибо вид никакой. Сколько не упрашивал сверху так и не захотела, так что не обломилось мне даже зачетного вида на прыгающие сиськи 4 размера. После второго захода опять забежал в душ и по своим делам.
Итог: оставил чисто по тарифу, цифра полнейшая, что в общении, что в сексе. От последнего по-моему удовольствия уже никакого не получает, ибо все время пользуется смазкой, сама не течет. Процесс вообще никаких эмоций не оставил, даже дрочево меж сисек в конце . Возможно просто взаимного контакта на метафизическом уровне не достигли
Зато для себе понял, что мне все-таки больше нравится аккуратная двоечка, а не большие 4-ки. на них только смотреть приятно
PoL 05:11 01.08.2011
Все так Доны, все так и есть)
Единственное что могу добавить МБР +1000 вполне достойно!))
Авдей 10:42 01.08.2011
Сообщение от PoL:
Все так Доны, все так и есть)
Единственное что могу добавить МБР +1000 вполне достойно!))
А че то я у нее про МБР и не знал и не намекала.
Pastore 11:03 01.08.2011
а мне-таки просто однозначно ответила, что не практикует
sks 09:29 04.08.2011
мариуполь - новосибирск - восток ?
Michail 05:52 05.08.2011
Ох такое стойкое ощющение что..................
надо подождать опытных донов
PoL 06:50 08.08.2011
МБР практикует редко...записанно с ее слов))
Нехер ждать....ступай смело)
Мариуполь-Владивосток)
1 2
Закрытая тема Up