Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Парни, никому мыши не нужны 2
воробей 08:07 02.06.2011
Сообщение от Izzy:
А собственно говоря - по хуй!

Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.
Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество.

Заявление о перемене имени в письменной форме подается в орган записи актов гражданского состояния.
В таком заявлении должны быть указаны следующие сведения:
- фамилия, собственно имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, национальность (указывается по желанию заявителя), место жительства, семейное положение (состоит или не состоит в браке, вдов, разведен) заявителя;
- фамилия, имя, отчество, дата рождения каждого из детей заявителя, не достигших совершеннолетия;
- реквизиты записей актов гражданского состояния, составленных ранее в отношении заявителя и в отношении каждого из его детей, не достигших совершеннолетия;
- фамилия, собственно имя и (или) отчество, избранные лицом, желающим переменить имя;
причины перемены фамилии, собственно имени и (или) отчества.

Лицо, желающее переменить имя, подписывает заявление о перемене имени и указывает дату его составления.
Одновременно с подачей такого заявления должны быть представлены следующие документы:
свидетельство о рождении лица, желающего переменить имя;
свидетельство о заключении брака в случае, если заявитель состоит в браке;
свидетельство о расторжении брака в случае, если заявитель ходатайствует о присвоении ему добрачной фамилии в связи с расторжением брака;
свидетельство о рождении каждого из детей заявителя, не достигших совершеннолетия.

Государственная пошлина - 200 руб.

В случае, если лицу, желающему переменить имя, отказано в государственной регистрации перемены имени, руководитель органа записи актов гражданского состояния обязан сообщить причину отказа в письменной форме. Документы, представленные одновременно с заявлением о перемене имени, подлежат возврату.

В случае несогласия лица, подавшего заявление о перемене имени с основаниями, изложенными органом загса в извещении об отказе в государственной регистрации перемены имени, заявитель имеет право обратиться в суд с заявлением о внесении изменений в актовую запись.

На основании изложенного, пиздяхаем в суд!!!
и получаем тот же хуй, только в правой руке, начинают пробивать и выходят на то что я "перекрасился", пробивают далее и пинзец
Ответ
Izzy 08:09 02.06.2011
Сообщение от kai-nsk:
местечко зачетное, твой отельчик по гугл мапс:
широта 18°31'57.72"С
долгота 68°21'59.49"З

карибыыыыы.....
да, там - заебись.
вот, к примеру, остров Кокос (там и Пиратов Карибского Моря снимали, и Парк Юрского Периода).


Ответ
Izzy 08:11 02.06.2011
Сообщение от воробей:
и получаем тот же хуй, только в правой руке, начинают пробивать и выходят на то что я "перекрасился", пробивают далее и пинзец
С чего бы? Одно дело ЗАГС, другое дело "контора". При получении паспорта (загран) тебя "пробивать" никто не будет (кроме ФССП, но им насрать на твой "доступ", самое главное, чтобы ты им не должен был денек).
Ответ
Izzy 13:33 30.06.2011
Братья товарищи, вчера (и сегодня) неадекватный кальмар Изя свалехался под этот музон https://youtube.com/watch?v=v9J9W...feature=relmfu и на повтор - 100 раз!

Залил в кар и врубили на полную! Чуть стекла не вылетели.

Склеил двух училок (они в школе на "Шевченсковском" жилмассиве работают). Белинского кажись улица. Одна - иностранный язык (их вайте, вайте!!!! Йя йя!!!), вторая - историчка (историю преподает).

Погнали в "Мур-а-Мур" (где "Альпен Гротт")

Ой бля, ой бля. Нажрались так, что пиздец - они разделись и ко мне!!! Охранник такой подбегает и грит "вы чо? Охуели?". А я ему "дык мыж в стриптиз клубе!". Он растерялся и грит "пусть девушки оденутся, голых у нас тут достаточно, мы Вам дадим сколько хотите".

Я ему: "подь ты нах! У меня своих блядей достаточно".

А они (девки в смысле) их отшивают, мол "мужчино - занято".

Пилять! Бросил все (машину, деньги) и - в отрыв! Ехали в такси и они обе на заднем сиденье на меня! Бля. Таксист аж охуел. Пока ехали трахнул обеих. Ох Братья - это был пиздец.

Мне даже утром одна из них денег дала :о)

Пиздец, короче! "Жись - удалась!" (с)
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up