Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>треп
CoaL 21:48 19.05.2011
Сегодня звонил..не прошел фейс контроль :( Как быть уважаемые? Типа без машины не принимаю..а тачка на диагностике, возил меня коллега по работе. Может кто подскажет пароль там или что?
pinocchio 22:50 19.05.2011
Сообщение от CoaL:
Сегодня звонил..не прошел фейс контроль :( Как быть уважаемые? Типа без машины не принимаю..а тачка на диагностике, возил меня коллега по работе. Может кто подскажет пароль там или что?
звони с другого номера и говори, что на майбахе прикатишь, есть еще вариант - забить
мартовский кот 05:05 20.05.2011
она просто таким макаром .. я имею ввиду допросом.. пытается застраховать себя от посещения быдла.. и всяких не порядоШных людишек... Отношение у ней с первого раза какое то сухое.. а вот со второго похода уже потеплела, разговорилась.. подгонистая конечно пиздец.. чуть ли не спит с тревожной кнопкой.. но это мне кажется отголоски .. как я понял у неё есть что вспомнить, по этому и трясётся как осиновый листок...
апостол 06:23 20.05.2011
Да уж, неплохой адресок! У Эвелины был, у Нелли был, осталась Тайна, надо итить! Кстати, а как ее зовут-то, ктонить знает?
мартовский кот 08:12 20.05.2011
Сообщение от апостол:
Да уж, неплохой адресок! У Эвелины был, у Нелли был, осталась Тайна, надо итить! Кстати, а как ее зовут-то, ктонить знает?
ну представилась ксенией
Авдей 10:01 20.05.2011
Сегодня звонил, все без допроса было.
Авдей 12:29 20.05.2011
Бля пиздец какой то, теперь кто то у нее заселился надолго, хер приехать.
1 2
Закрытая тема Up