Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Влюбился!!!
Позитифф 15:37 08.05.2011
Сообщение от Izzy:
Скромность - пораждает ложную некомпетентность и непривлекательность. А я - более чем привлекательныей и уж точно компетентный :о)
Ну, излишнее саморасхваливание тоже не особо красит)
Ответ
Izzy 15:45 08.05.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну, излишнее саморасхваливание тоже не особо красит)
С хуя бы? Наоборот! Это тем, кому нечем похвалиться - молчат, придумывая всякую хуйню типа "деньги любят тишину" (ну я не про деньги, а вообще). Если бы это было так, то мы бы жили в пещерах: ни конкурсов красоты, ни классных и дорогих тачек, ни прикольных шмоток. Кому в хуй упилось бы все это, если бы не было возможности продемонстрировать? Неет. Хрен! Если есть что-то, то это демонстрируют. Вот бабы - у них есть красота, они ее нахваливают, демонстрируют, подчеркивают. У мужиков - бабло, они его конвертируют в вещи и тож демонстрируют.

Так шо все как раз таки ЗА-Е-БИ-СЬ! :о)
Ответ
Позитифф 16:05 08.05.2011
Сообщение от Izzy:
С хуя бы? Наоборот! Это тем, кому нечем похвалиться - молчат, придумывая всякую хуйню типа "деньги любят тишину" (ну я не про деньги, а вообще). Если бы это было так, то мы бы жили в пещерах: ни конкурсов красоты, ни классных и дорогих тачек, ни прикольных шмоток. Кому в хуй упилось бы все это, если бы не было возможности продемонстрировать? Неет. Хрен! Если есть что-то, то это демонстрируют. Вот бабы - у них есть красота, они ее нахваливают, демонстрируют, подчеркивают. У мужиков - бабло, они его конвертируют в вещи и тож демонстрируют.

Так шо все как раз таки ЗА-Е-БИ-СЬ! :о)
Я не про это) Ты путаешь "хвалить себя" и "показать/демонстрировать себя") Одно дело ты показываешь свою красоту на сцене - доказываешь на деле. А другое дело ты на словах себя расхваливаешь: "Я такой...такой и такой...")) Я как раз-таки про последнее) По мне так это, наоборот, подчеркивает свою несостоятельность и некомпетентность) Те, кто действительно чего-то стоят, в подобном не нуждаются - у них все доказано на деле))
П.С. От бля тему завели))
Ответ
Izzy 16:28 08.05.2011
Сообщение от Позитифф:
Я не про это) Ты путаешь "хвалить себя" и "показать/демонстрировать себя") Одно дело ты показываешь свою красоту на сцене - доказываешь на деле. А другое дело ты на словах себя расхваливаешь: "Я такой...такой и такой...")) Я как раз-таки про последнее) По мне так это, наоборот, подчеркивает свою несостоятельность и некомпетентность) Те, кто действительно чего-то стоят, в подобном не нуждаются - у них все доказано на деле))
П.С. От бля тему завели))
Стоп! А вот тут "стоп!". Как грит Шура Каретный "стояяять, блядь! Стоять! Сцуко!".

Интересная формулировочка, не находишь: "доказано на деле"?
Как ты предлагаешь "доказать"? На деле? Мне хуй показать? Дык я вроде в пидерасты - не записывался:




Я - духовитый пацан:



и, следовательно, мне не западло сказать, что я не лишен привлекательности тем, кто меня не знает :о)
Ответ
Позитифф 17:23 08.05.2011
Сообщение от Izzy:
Стоп! А вот тут "стоп!". Как грит Шура Каретный "стояяять, блядь! Стоять! Сцуко!".

Интересная формулировочка, не находишь: "доказано на деле"?
Как ты предлагаешь "доказать"? На деле? Мне хуй показать? Дык я вроде в пидерасты - не записывался:



Я - духовитый пацан:



и, следовательно, мне не западло сказать, что я не лишен привлекательности тем, кто меня не знает :о)
Да я тебе и не предлагаю ничего доказывать. Я не об этом немного... Ладно, проехали, базар не о чем)) А фотки жесть, конечно
Ответ
Izzy 17:42 08.05.2011
Сообщение от Регина:
Изяэто написал не ты!!!!Не одного слова мата!!!!!Ребята,скажите!!!!!
Дорогуша, у меня три высших образования (медицинское, финансовое и политическое), две докторских степени наук (медицинских и философских), одна кандидат экономических наук. Я знаю 8 языков (включая русский-матерный). Так что у меня много личин: сейчас могу быть одним, а через минуту - другим. Мне от этого кофмортно.

p.s. Да, забыл сказать, у меня еще и IQ 193 :о)
Ответ
1 2 3
Ответ Up