Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 15:56   #21
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от She Посмотреть сообщение
Следственный комитет РФ проводит проверку в отношении тюменских милиционеров, которые халатно отнеслись к поимке мужчины, бегавшего по улице "от инопланетян". Об этом 12 апреля сообщается на сайте СК.

29-летний Пчелкин был задержан в ночь на 31 марта. В эту ночь он принял наркотик под названием "соль", поджег свой балкон и выскочил на улицу с двумя ножами. На улице наркоман разбил окно одного из домов, повредил две машины, а затем зарезал мужчину. Позднее Пчелкин пояснил, что ему казалось, будто его преследовали инопланетяне.

Соседи Пчелкина рассказали журналистам издания "Наш город", что наркоман сам попросил их вызвать милицию, еще когда находился в квартире. Он кричал, что в квартиру лезут какие-то существа. Соседи набрали "02", в квартиру Пчелкина прибыл наряд милиции. Спустя некоторое время соседи увидели, что милиционеры спускаются вниз по лестнице, а наркоман кричит им вслед, что они ненастоящие. Соседи спросили, почему Пчелкин не задержан. Милиционеры ответили, что его надо госпитализировать, и они уже вызвали бригаду психиатрической помощи.

Соседи утверждают, что именно в этот момент Пчелкин поджег балкон и выбежал из дома с ножами. Пробегая мимо милиционеров, наркоман еще раз крикнул, что они ненастоящие. Преследовать его милиционеры не стали. Люди отвлеклись от наркомана и занялись тушением пожара, который начал перекидываться на соседние балконы. Пчелкин тем временем крушил машины на другой улице. Хозяин одной из машин, 22-летний Дмитрий Потапов, услышал сигнализацию и выскочил из дома. Наркоман ударил его ножом в грудь, вскоре мужчина скончался.

"Я считаю, что преступная халатность, или назовем это преступное бездействие, сотрудников милиции привело к таким ужасным последствиям. Мы собираемся обращаться в прокуратуру Тюменской области", - сказал журналистам двоюродный брат погибшего, чемпион мира по карате Андрей Потапов. (Лента.ру)

Инопланетяне это вообще фигня, вот я смотрел http://sledstvie-veli.ks.ua/news/sle...2011-01-29-383 там мужик порошек придумал, от которого такой ужас мерещился, что люди сразу из окна выбрасывались, мало кто выжил, когда его посадили, то КГБ к нему своих людей подсаживало, чтобы рецепт узнать, но так и не узнали. А придумал порошок, так как его несовершеннолетнюю дочь один взрослый мужик соблазнил и не женился, вот он отомстить и хотел. Сейчас, конечно, трудно представить, что из-за такого можно на убийство пойти, а еще каких то 24 года назад...

Последний раз редактировалось Стрелок; 13.04.2011 в 16:16.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 16:50   #22
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Вообще еще Нерон (древний философ) сказал: "кто единожды попробовал слезу мака - будет плакать всю жизнь".

И это - ссука - правда. Вон Проничев и Басалаев - они сделали ассоциацию "против наркоты", бля, сколько пацанов и девок спасли, уму не поддается.

А этих вот пидерастов - надо сдавать. И пусть меня кто обвинит, что я - "давлю на мусорскую педаль", но "диллера" - я сдам корешам из ****а. Без зазрения совести. Я не хочу, чоб мои дочи в школе, например, от того, что "крутые парни это делают" стали наркошами. И врагу не пожелаю такой шняги.

Все сказал.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 16:55   #23
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как понять "слезу мака" обьясни
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 17:05   #24
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
как понять "слезу мака" обьясни
Ебать, ты там чего? В детском саду?
Подходишь к головке мака, делаешь надрез бритвой, через 1 час берешь марлю и собираешь выделившийся сок, запекшийся на солнце.

p.s. Когда мак надрезаешь (головку, где семенная коробочка), то выделяется белое молочко. Это и есть "слеза мака". Тебя, блядь, чему в школе по биологии учили??? Двоешник!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 17:09   #25
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от She Посмотреть сообщение
«Соль» — вещество, похожее на очень мелкий порошок, пыль. Этот заграничный продукт именуется как «соль для ванн», или «легальный наркотик».
— В Екатеринбурге ее покупают в том числе и в аптеках, у нас такого пока нет, — говорит наркоман на курсе реабилитации Илья. — Я брал у барыги. Героин оказался разбодяжен, ну и взяли «соль» попробовать. Ломки с «соли» нет, но желание уколоться еще возникло сразу. Непреодолимое.

С героином маята: отдашь деньги, и бывает, ждешь несколько часов, пока посредник закупится, пока сам уколется, а здесь сразу на руки, при этом в три раза дешевле. И легально.

Под «солью» можно протанцевать всю ночь или всю ночь заниматься сексом. Гиперактивный сексуальный гигант. Романтика. Позитив! Но есть одно обстоятельство у этого пока еще легального энергетика…
— Под солью невозможно остановиться, колешь себе еще и еще, через каждые часполтора, постоянный недогон, — говорит Илья. — Спускаешь все деньги, сколько есть. Не спишь, не ешь. В последний раз я не спал два с половиной дня. Теряешь в весе. Я видел людей, которые высыхали за десять дней. А потом ты чувствуешь, что реально сходишь с ума. Если уколотого человека испугать, то страх превращается в параною, в манию преследования. Он начинае прятаться, никому двери не открывать, отключать телефон. Страшно то, что «соль» пользуется бешеным спросом, на каждом углу.

И это в ситуации, когда никакой уголовной ответственности за хранение и продажу «соли» не предусмотрено.
Покупают эти наркотики через интернет. Там они называются "соли" или "соли для ванн". Завозят их в основном из Китая, завозят под видом солей для ванн, их на таможне не останавливают. Сейчас Госнаркоконтроль научился с ними бороться - изымают в больших количествах. И когда приходят ушлые адвокаты и говорят - это не наркотик, верните, в Госнаркоконтроле им отвечают: пусть прокуратура письменное распоряжение напишет, что надо вернуть. И никто из прокурорских на себя такую ответственность не берет - все понимают, что это наркотик, и его включение в список запрещенных препаратов - вопрос времени.
--------------
вот так вот - получается они у него нашли(или нет) "соль" - но не задержали, т.к. это резрешенный препарат?
Никто не задумывался,что во всем этом есть определенная подоплека...Есть же такое выражение-Выживает сильнейший(наркоман-это уже по своей сути слабый человек),так вот я думаю китайцы просто нас истребляют таким медленным,но очень продуманным способом
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 05:51   #26
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Никто не задумывался,что во всем этом есть определенная подоплека...Есть же такое выражение-Выживает сильнейший(наркоман-это уже по своей сути слабый человек),так вот я думаю китайцы просто нас истребляют таким медленным,но очень продуманным способом
Мы сами себя истребляем закупая говно подешевле и позволяя продавать наркоту, когда из 10 точек 9 закрывают демонстрируя обалденные показатели, а 10 я продолжает работать, кому интересно на Римского Корсакова возле двух этажных бараков постойте уже седьмой год банкуют.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 08:54   #27
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Мы сами себя истребляем закупая говно подешевле и позволяя продавать наркоту, когда из 10 точек 9 закрывают демонстрируя обалденные показатели, а 10 я продолжает работать, кому интересно на Римского Корсакова возле двух этажных бараков постойте уже седьмой год банкуют.
Так и я о том же!Они же не могут прямо сказать-мы хотим,чтобы в России вымерли все как динозавры,а делают все таким вот хитрым способом...завозя всякую гадость...дескать сами виноваты...у вас был выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 09:09   #28
Pichto
Дон
 
Аватар для Pichto
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 87
Pichto на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Так и я о том же!Они же не могут прямо сказать-мы хотим,чтобы в России вымерли все как динозавры,а делают все таким вот хитрым способом...завозя всякую гадость...дескать сами виноваты...у вас был выбор.
На умный план не похоже.
Во-первых, эта хрень убивает очень быстро. А это как с болезнями: больше всех распространяются те, которые убивают медленно, которые быстро - сами себя убивают тоже.
Да и шито все как-то слишком белыми нитками, вон, таможенники по собственной инициативе просто перекрыли официальный канал, насколько я понимаю довольно быстро (вот это меня радует очень: есть нормальные мужики, которые могут вот так обойтись без этой гребанной бюрократической канители хотя бы до выясненияю Кто-то же там не побоялся такой приказ отдать, да и финт с письмом прокурора придумал классный, уважаю.).

В общем в дружелюбии китайцев я не сомневаюсь, насчет дружелюбия Китая к России как государств не заблуждаюсь ( :( ), но этот эпизод не похож на серьезную военную операцию.

Но наркота все-таки страшное дерьмо.
Pichto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 09:17   #29
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

У меня как то боец сожрал зёрна какои-то блять китайской розы, нихуя у него глюки были...... одевал ложку на ногу и ходил по казарме.....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 10:14   #30
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Так и я о том же!Они же не могут прямо сказать-мы хотим,чтобы в России вымерли все как динозавры,а делают все таким вот хитрым способом...завозя всякую гадость...дескать сами виноваты...у вас был выбор.
Выбор всегда за нами!!! И Вина на наших согражданах что закупают дерьмо за травлю нас, т. к. у толпы нет особого выбора что дают то и хавают начиная с игрушек и заканчивая наркотой, и никакие китайцы тут не при чем Мы САМИ ХОТИМ УМЕРЕТЬ((((
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot