Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>масажный салон
лёлик 15:48 09.04.2011
Привет всем участникам форума. На днях захотелось попробовать массаж нашёл анкету https://nskfei.ru/id934.htm и вперёд. Скажу сразу отправляет диспетчер.Там где я был было 2 девочки масажистки я выбрал одну на мой взгляд симпотичную. квартирка чистинькая уютная играет музыка. Всё как положено душ только фея со мной вместе принимала душ помыла меня я загорелся весь. договорились на массаж и секас. Секас оболдеть когда она сверху это просто что то меняет позы лицом ко мне от меня. потом поменялись в миссионерскую от её стонов и движений подомной я приплыл. После расслабляющий массаж,причём очень профессионально. Кароче мне очень понравилось ушёл очень довольный. Пойду ещё обязательно. Был на Балакирева рекомендую. Фотки не их. Атак моя оценка 5.
Папаша 15:12 11.04.2011
Нечего там делать. Хата - дерьмо, девки - ушатанные. А ваша сутерская реклама "Лёлик" и "ДНК" подза..... . Админ удали их нах..... с форума, чтобы посетителей не дезинформировали.
dizel0506 15:28 11.04.2011
Я тоже там был и соглашусь, что делать там нехуй!!!!
admin 16:42 11.04.2011
Сообщение от Папаша:
Нечего там делать. Хата - дерьмо, девки - ушатанные. А ваша сутерская реклама "Лёлик" и "ДНК" подза..... . Админ удали их нах..... с форума, чтобы посетителей не дезинформировали.
спорный вопрос по лёлик подождем.....да и что он сам скажет
первую проверку тем более прошел и получил знак доверия
GRAF 18:55 11.04.2011
Есть там Ира, за нее базар. Подтверждаю, секс душевный - 2000 (2 палки + массаж). Работает сутки через двое.
лёлик 22:06 24.04.2011
был там один раз, после этого звонил на номер с анкеты трубу взяла диспетчер на запрос по адресу мне прозвучал ответ девочек разогнала хозяйка квартиры. Контора бля прошу прощения если кто то попал к другим "феям" по этому адресу
Закрытая тема Up