Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Авто > Авто ДОНов
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2011, 19:26   #31
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

а кого какая есть информация о том что на такой то заправке (в такой то сети заправок) бензин плохой, ну "конкретная" а не "по слухам"

сам заправляюсь почти всегда на ЛукОйле, но уже устал слушать байки о том что там бензин не очень, а 95 вообще ни в коем случае...

и все они начинаются (или заканчиваются) словами:
мне тут сказали,
а на СТО мне по секрету шепнули,
дядя Петя (Вася, Тётя Мотя) сказала там не стоит заправляться ...

зато наоборот есть знакомый, который несколько лет назад работал в структуре, отвечающей за мониторинг качества бензина на заправках
так он наоборот советовал ЛукОйл и ещё какую то не помню, но этой информацие к сожалению несколько лет ((

может кто обновит
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 07:10   #32
новичек1
Дон
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 38
новичек1 на пути к лучшему
По умолчанию

Тут с дуру решил статистикой заняться. Вот она:
6 апр лукойл 92 расход 16,2л\100км
13 апр Топаз 92 расход 16,6
21 апр Газпром 95 расход 17,2
2 мая Топаз 92 расход 13,9 -- трасса
16 мая Газпром 95 расход 15,8
Вот даже и не знаю, какие выводы делать. Похоже моей машине любой бренд одинаковый.
новичек1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 14:46   #33
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новичек1 Посмотреть сообщение
Тут с дуру решил статистикой заняться. Вот она:
6 апр лукойл 92 расход 16,2л\100км
13 апр Топаз 92 расход 16,6
21 апр Газпром 95 расход 17,2
2 мая Топаз 92 расход 13,9 -- трасса
16 мая Газпром 95 расход 15,8
Вот даже и не знаю, какие выводы делать. Похоже моей машине любой бренд одинаковый.
Марка авто брат какая?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:00   #34
новичек1
Дон
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 38
новичек1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Марка авто брат какая?
Секвойя 5,7л
новичек1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 06:17   #35
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новичек1 Посмотреть сообщение
Секвойя 5,7л
О ёп-ть!Да энтот автобиль,поедет на любом бензине от 80 и не почувствуешь разницы!Это я тебе говорюМда,это расход если гашетку еле касаться,а начнёшь подваливать,расход будет от 25 и до.....
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 06:33   #36
новичек1
Дон
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 38
новичек1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
:Мда,это расход если гашетку еле касаться,а начнёшь подваливать,расход будет от 25 и до.....
Я тоже так думал, раньше. Но опыт эксплуатации показывает что ошибался.
Там где расход по трассе это при средней скорости 100 (со всеми остановками и т.д.)
новичек1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 06:37   #37
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новичек1 Посмотреть сообщение
Я тоже так думал, раньше. Но опыт эксплуатации показывает что ошибался.
Там где расход по трассе это при средней скорости 100 (со всеми остановками и т.д.)
Расход по городу внимательно просчитай уважаемый,пробки светофоры и т.д.Плюс езда по резвее,сразу всё увидишь.А трасса,не знаю,может ты на ней только на дальняк гоняешь!Тогда конечно трудно просчитать город.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 08:10   #38
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

А я для себя заправку Сибнефть открыл - относительно недавно....
Расход ниже, динамика машины выше...
На газпроме как-то подтупливает машина хз....хотя когда ездил по области много и он еще был ННП заправлялся - вообще отлично все было...
Зимой когда сильно вломы из машины в мороз выходить рулит Лука =)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:42   #39
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Кста я как-то на Сибнефти заправился и тоже вроде показалось,что машинко порезвее поехала.хотя сам всегда на Стандарте заливаюсь,а ГПН заправлял вроде тоже всё норм.ЙУХ их разберёшь хотя знатоки кричат что с одной бочки все льют
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:28   #40
баклажан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ребята - лучшее топливо - это солярка, спизженная с олимпстроевских самосвалов.8 руб/литр, мой пепелац аж урчит от гордости за хозяина. А из воспоминаний - 10 лет назад срочку на флоте проходил, механик за ночь по 2 тонны пиздил соляры, очередь за забором на пирсе была, говорят охуительный дизель был
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot