Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Авто > Авто ДОНов
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 07:53   #21
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
а на газпроме у меня машины то едут то не едут нифига..на лукойле ситуэйшин получше будет...
Заправляясь на Стандарте,проехал на С.Ф-р. 50 тык на одних свечах-платина,конвеер.Бенз искл.98,при замене,мой механик сказал,да я и сам увидел,ни одного пробоя изолятора,маленько зазор побольше,за счёт выгорания центр.электрода,но ещё эти свечи прошли бы 20-30 тык стопудово.Я знаю что бенз на стандарте всегда хороший,что и было доказано автомобилем на практике!Не реклама!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 08:52   #22
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

221602045.jpg 115456079.jpg

на лукойлах надо заправляться вот на таких как на фото..... С МАГАЗИНОМ,,,, С ФЛАГАМИ
а то я недавно в волгоград на блядки мотался.... заправился на каком то сраненьком лукойле без магазина....старенькие убитые колонки.....
залил в общем дизелька.....проехал километров 50 и пиздец.....повезло что фильтр воду задержал.....еле до тойота центра волгоградского доехал..... там бак почистили ...высушили.. фильтр поменяли.... тысяч 8000 потерял....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:55   #23
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вложение 3541 Вложение 3542

на лукойлах надо заправляться вот на таких как на фото..... С МАГАЗИНОМ,,,, С ФЛАГАМИ
а то я недавно в волгоград на блядки мотался.... заправился на каком то сраненьком лукойле без магазина....старенькие убитые колонки.....
залил в общем дизелька.....проехал километров 50 и пиздец.....повезло что фильтр воду задержал.....еле до тойота центра волгоградского доехал..... там бак почистили ...высушили.. фильтр поменяли.... тысяч 8000 потерял....
Очень не осмотрительно батенька.Эх Админчег и на старуху бывает порнуха!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:28   #24
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Очень не осмотрительно батенька.Эх Админчег и на старуху бывает порнуха!
Всяко бывает, ну забыл заправится, я вот как то ехал до знакомой заправки на парах и думал когда заглохну хорошо дело было летом и на зубиле карбюратор)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 09:11   #25
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
Ну С.Ф. странная машина, там геморно свечки менять, потому и платина (шучу)

ПС А коронарный разряд (или как его там, херня коричнивая вокруг по изолятору)?
Да Брат,заправляюсь по сети заправок.А пробой изолятора или как ты его называешь коронарный разряд,в основном появляется из-за плохого топлива(сильная детонация и пробой керамики)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:47   #26
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Заправляясь на Стандарте,проехал на С.Ф-р. 50 тык на одних свечах-платина,конвеер.Бенз искл.98,при замене,мой механик сказал,да я и сам увидел,ни одного пробоя изолятора,маленько зазор побольше,за счёт выгорания центр.электрода,но ещё эти свечи прошли бы 20-30 тык стопудово.Я знаю что бенз на стандарте всегда хороший,что и было доказано автомобилем на практике!Не реклама!
верю охотно
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 07:29   #27
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
верю охотно
Верить сейчас нельзя ни кому,порой даже самому себе...Мне можно(17 мгн весны.Мюллер(Броневой)цитата)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 07:46   #28
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Верить сейчас нельзя ни кому,порой даже самому себе...Мне можно(17 мгн весны.Мюллер(Броневой)цитата)
тоже люблю эту фразу, по делу, у меня субарик ланкастер, мне ктото когдато сказал, что нашим 98-м лучше не заправляться, типа чтото там сгорит, сильно большое октановое число (я не разбираюсь сам в этом) и типа он только для дорогих машин, которые только на нем и ездят, может пояснит кто, как для чайника
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 08:03   #29
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
тоже люблю эту фразу, по делу, у меня субарик ланкастер, мне ктото когдато сказал, что нашим 98-м лучше не заправляться, типа чтото там сгорит, сильно большое октановое число (я не разбираюсь сам в этом) и типа он только для дорогих машин, которые только на нем и ездят, может пояснит кто, как для чайника
Ланкастеру достаточно 95 бенза(зачем переплачивать),хотя наш отечественный бензин гамно,но изначально да он предназначен для высокофорсированных атмосферных и турбомоторов(детонация меньше),разгон динамичнее и т.д.Можешь попробовать,если почувствуешь разницу,то лей 98 смело,ничего у тебя не сгорит,а если ничего не изменится лей 95,зачем переплачивать?А лучше на DROM сходи на Субаруфорум,там всё детально разжёвано,что к чему,если интересно.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 07:40   #30
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot