Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Мирамистин: инструкция по применению
Daniel 10:22 06.04.2011
Только и слышу везде от вас мирамистин мирамистин. Чо вы с ним делаете?! Хуй протираете чтоль? Пьёте?! В уши закапываете?

Можно по-подробнее. Только без стеба, ибо я все равно же не буду смеяться, не тратте вашу фантазию.

Спасибо.
сифон 10:42 06.04.2011
http://yandex.ru/yandsearch?clid=442...B8%D1%8E&lr=59
Бывалый 10:43 06.04.2011
Сообщение от Daniel:
Только и слышу везде от вас мирамистин мирамистин. Чо вы с ним делаете?! Хуй протираете чтоль? Пьёте?! В уши закапываете?

Можно по-подробнее. Только без стеба, ибо я все равно же не буду смеяться, не тратте вашу фантазию.

Спасибо.
Ты это ,читай инструкцию по применению,она на каждом флаконе есть и не смеши народ ёп-ть!
воробей 10:48 06.04.2011
Сообщение от Daniel:
Только и слышу везде от вас мирамистин мирамистин. Чо вы с ним делаете?! Хуй протираете чтоль? Пьёте?! В уши закапываете?

Можно по-подробнее. Только без стеба, ибо я все равно же не буду смеяться, не тратте вашу фантазию.

Спасибо.
ща Админчек ответит
zst 13:22 06.04.2011
А как без стеба, если ты тупо ленишься набрать в поисковике мирамистин и прочитать про него?
Если тебе тут скажут, что его в ухо вставляют и спят 2 часа, так и будешь делать?
Ну, так и делай, хуле.
Пиздец какой.
mak sim 05:26 07.04.2011
А ежели серьезно, то он же хлоргексин, гексикон........... Ну а как применять гугл тоже поможет)))
Richard 06:35 07.04.2011
а интструкция на что?
IEEE1394 05:22 08.04.2011
А чего там применять-то? Бацилу на хуй наматывают. Соответственно его и нужно пытаться обеззаразить. Это, блядь, как подорожник. Особо не спасет, а при мелочах поможет. Это сугубо моё мнение. Просто мне кажется, что флакончик за 14 рублей особо не спасет. Это я про хлоргексидин. Мерамистин - то же самое, только раз в 10 дороже.
Короче, не паноцея ни хуя!
А некоторые умудряются пользоваться им прям в ванной у фей. Вообще пиздец. Не известно в скольких хуях он уже побывал. А люди им "обезопасиваются".
king 09:25 08.04.2011
Доброго дня всем! Послушайте бывалого врача, давным давно , лет этак 10 назад, я со своими коллегами проводил эксперимент с мирамистином. Мы делали из него болтушку с метрогилом или клионом, выливаешь половину флакона мирика и добавляешь до верха один из растворов, срок годности 20 суток, достигается максимальный противотрихомонадный и противогонококковый эффект, высокое воздействие на внутриклеточные организмы. Применяли стандартно после полового акта гигиенический туалет всей волосистой части и головки енга, затем обработка раствором и в дальнейшем введение в уретру до тугого наполнения последней. Экспозиция 1-2 минуты, не мочиться после введения около1-1,5 часов. Вот как то так.
Всем удачи на поворотах!
Лютый 08:47 09.04.2011
А я заливаю перед секасом о после него, потому что нравиться МБР, и пока ничего жив здоров, сдаю часто анализы, у меня больница под боком просто находиться, но Хлоргексин говорят лучше хотя состав тот же, вот так...
1 2 
Закрытая тема Up