Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 19:29   #21
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

про Машу

Прочитав о девочке Маше https://a.sexnsk2.live/id200.htm
где было написано о "типаже холеной и ухоженной продавщицы бутика" я не смог остаться равнодушным .... и решил проверить ..
Скажу чесно такой девушки я давно не встречал :)
Типаж зашел к подружке - это прямо про нее, вспоминаеш что пришел за
деньги только когда отдаешь их.
Квартирка в новом доме в высотке, ванна, гели шмели в полном порядке
аптека появилась :)
Встречает в белом белье - комплект стринги с бабочкой на попе прикольно. На лицо не фотомодель, но очень милая. Был предложен офигенный зеленый чай из чашечек с зефирками. Все как положено. Девушка не курит и курить не разрешает. Квартирка не прокурена, что плюс для некурящих. Любит свечи но не ароматные, а нейтральные.

В спальне большая кроватка с подсветкой по бокам в головах что выглядит очень эротично. Начали с поглаживаний ее нежными ручками, плавно переходящими в облизывания всего меня и далее в очень недурственный миньет с эффектом помпы, я на такой не попадал уже несколько лет. От одного миньета уже стоит прийти в гости.

Далее Маша сверху, у меня не очень большой но втиснул еле еле,
смазку использует минимально что замечательно. Когда она сверху ласкать ее затвердевающие сосочки - отдельная песня .... Далее меняем на позицию "я сзади" где примерно через 15 минут я и приплыл.

Выводы : миньет - 5, КС - 4+, шг оставил на следующий раз, сказали ШГ
нужно обговаривать заранее.
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума  
Старый 26.01.2011, 13:25   #22
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добавлю и я свои пять копеек по https://a.sexnsk2.live/id200.htm, почитал почитал, дай думаю схожу ибо какие-то противоречивые мнения, звоню сначала Марине на гагаринской занята...набираю Маше тоже занято..потом Жене на гоголя занято...ну все думаю гибляк, ан нет, Мария сама перезвонила и сказала что готова принять. Приехал подождал немного, затем поднялся, Фейка встретила приветливо, очень мило пообщались, чаёк из китайских чашечек испили, затем душик, из душика выхожу свечи горят, приятный разговор, затем процесс, МБР неплохо, но считаю коль взялась за МБР то уже так сказать и бери все в голову, а здесь все мимо :) ИМХО....на этом первая серия закончилась, КС на твердую четверку.Затем снова душик, мир правда не сразу нашел, спрятан аж за сливной бачек. Итого что имеем: фигурка приятная лишнего веса нет, на личико как уже говорилось на любителя, к коим я не отношусь. В целом все на твердую четверку с плюсом. Пробыл полтора часа отдал 4500 и 500 сверху поскольку общение было в целом приятное. Однако опущение двоякости после посещения не покидало, то ли идти еще то ли нет.....
 
Старый 29.01.2011, 12:32   #23
Боцман
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боцман
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: НСО
Сообщений: 88
Боцман на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 7

По умолчанию

День добрый уважаемые.
Вчера уже поздно привела судьба в город.Дела порешались быстрее запланированого,так что пару часов остовалось.Начал созвон с проверенных мной дам,перечеслять не буду они прочитают поймут,побрился короче везде.Пришлось заходить на сайт с телефона,это отдельная история(пи..дец короче),вобщем с горем по полам нашел анкету Марии(по отзывам давно хотел к ней наведаться).
Звоню,время 23.50...24.00,думал не возьмет....Берет, и с ходу- ...Ты же обещал через двадцать минут... а прошло час(слушаю и ни ..уя не понимаю)...эт не я говорю,ты ошиблась я первый раз звоню...можно?спрашиваю,примеш? Ну грит приезжай минут через двадцать-поехал.
Про этаж,подъезд,охрану расказывать не буду(хотя блять из комнаты охранников такой духан потняками пи..дец)
Дверь открыла ухоженная женщина,примерно то что я и ожидал,в меру симпотичная,миниатюрная первое впечатление ок.,да и последующие тоже (я имею в виду впечатления) приличные...
Вобщем со всеми положительными отзывами о квартире,чае(из китайских чашечек),зефире и мандаринах согласен, их описывать смысла нет, Об отношение Марии ко мне как клиенту-сначала почему то зажалась с легонца,но начали общаться и все прошло,девушка грамотная,в беседе легка,не грузит и сама не загружается.
в плане секса тоже нормально,тело ухоженное,грудь тоже нормалек,минет интересный чуть не приплыл,закончил в наезднице за не продолжительное время.
Итог: Доволен,все понравилось.
Единственное сам (день был напряженным,в разездах,в заморочках)душ принял,чаю попил с медом,завалился бля на кровать как бегемот и ни хуя сам не делал(кстати тоже заепись-лежиш а тебя тешат)
На том и заканчиваю.
С уважением Боцман.
p.s. повторюсь обязательно,думаю если ее завести...

Последний раз редактировалось Боцман; 29.01.2011 в 12:34.
Боцман вне форума  
Старый 08.02.2011, 22:24   #24
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отпишусь и я...
Был пару месяцев назад у Марии... Скажу сразу, что фейка очень понравилась. Да, дама в возрасте (хз сколько, гадать не буду, но скажу, что существенно больше, чем указано в анкете), но имхо на фигуре это никак не отражено. Грудь нормальная, попка так вообще заляденье) Кстати, очень нежная кожа, так и хочется её постоянно трогать) Такая даже далеко не у всех молоденьких встречается... На лицо не страшная, нормальная. Очень любит поболтать, женщина очень умная... Как я понял увлекается всякими восточными приблудами)) Встречает в красивом нижнем белье...) Был предложен чай, который, кстати, попросила купить по дороге к ней (у неё там магазинчик рядом с домом с чаями специальный есть), угощала фруктами... Квартира без нареканий - всё очень чистенько и уютно...кровать большая)) По процессу... Достаточно длительные прелюдии, обцеловала всего (для меня это большой плюс). Минет без резинки, даже не спрашивала, облизала всё что можно)) Но минет, скажу честно, не очень понравился...из-за рук...очень часто ими помогает...хз, люблю когда без них вообще... Без них бы наверное было очень даже ничего. В сексе особых нареканий нет, вроде даже сама получает удовольствие)) Наиграных стонов тоже нет. Кстати, хоть дама и в возрасте, но был приятно удивлен - у неё "там" очень узко)) Отдельно хочется сказать про массаж - такого массажа из феек мне не делал никто... От головы до пят в прямом смысле этого слова) Со специальными маслами, плюс потом ещё ложила на спину нагретые в духовке камушки...очень приятно) Время не сечет вообще, но лучше оставлять массаж на "после первого раза", а то так можно второй раз и не успеть)) В конце процесса был предложен мирамистин.

По оценкам расставил бы примерно так:
Внешние данные: 5-
КС: 4+
Минет: 4-
Массаж: 5+
Отношение к клиенту: 5+
Квартира: 5+

П.С. Вообщем остался доволен, возможно заскочу ещё...
 
Старый 28.02.2011, 15:12   #25
ФЕДОР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мария - кто подскажет??

Может кто подскажет: была такая, Мария, на Цирке,
миниатюрная леди, возраст под 30ть, хвалили вроде,
собирался к ней - да не доехал.
А теперь обнаружить не могу: ни анкеты, ни отчетов.
Может, у кого сохранился телефончик
- черкните в личку, плиз, коли не трудно.
Буду признателен, господа Доны.
 
Старый 28.02.2011, 16:01   #26
ФЕДОР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну же, люди!!!
Соблазнился на расхваленый кем-то тут массаж с горячими камушками.
Недавно совсем была, не могла так сразу испариться..
Если найдется - отчет с меня))
 
Старый 28.02.2011, 16:38   #27
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

про камушки - а что кто то пользовался,
ссылку в студию :)
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума  
Старый 28.02.2011, 18:27   #28
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

так вот же она вроде, или ты про кого?
https://a.sexnsk2.live/id200.htm
pinocchio вне форума  
Старый 01.03.2011, 17:28   #29
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
так вот же она вроде, или ты про кого?
https://a.sexnsk2.live/id200.htm
она самая. на цирке
 
Старый 03.04.2011, 16:43   #30
robinzzon
Гость
 
Сообщений: n/a
88

Не под 30, а под 40 ! Может старше выглядит, но я бы дал ей 40ник ! Массаж был, но камешков не было... В принципе массаж - 4+ И ... может поговорить, даже заговорить. А секс с немолодым"телом" - на "любителя"...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot