Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2009, 14:33   #11
Дон Ватеро
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вышел полчаса назад от Марии

Был у Машеньки
https://a.sexnsk2.live/id200.htm
вышел полчаса назад - ршил написать здесь
принимает в центре у Цирка, квартирка уютная, однешка большая, с комфортом,
ТТХ: все соответсвует, фото не ее, но не хуже, поменьше может слегка фигурой, на вид 27-30, грудь двойка реальная, упругая, как у молодух,нерожавшая видно. (?)
чай-кофе-треп вполне себе... теерь к сути - прием душевный, какая-то интелигентность чтоли во всем (хоть для феи вроде и страно),подход разнообразный, в КС реально вид обалденый, что сверху, что сзади, что в ШГ - не разочаровался, миня ккой-то интересный - сроду такого не испытывал - вроде и руками помогает, но больше ртом, а все равно рук не чувствуешь, а как бцдто заглатывает ощущение...короче за час много чео успели)) буду в Н-ске в след. раз - к ней.
донам Натуре и Игуане - респект за отзывы!!
кстати, если кто подскажет - такого уровня еще девчонки еть здесь? =редко бываю,выбирать реально некогда
 
Старый 02.10.2009, 17:12   #12
Боб
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 110
Боб на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да отличная фея ,был у неё не раз.И не разу не разочеровала.Отрабатывает свои денежки на все 100%.
В ШГ тоже все на 5+,ни каких там-"извини,сегодня не могу" или "какой он у тебя большой".КС тоже всё отлично,миньет в её исполнении,не знаю как кому,а мне нравиться-всё с душой,играет как слюбимой игрушкой.
Фото не её,но фигурка зачетная.
Боб вне форума  
Старый 05.10.2009, 21:23   #13
Дон_Хуан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мария 28

Отчет по Марии. Как обещал.
Коротко: ТТХ - соответсвуют заявленным, зачет. Грудь -твердая 2-ка, попа - даже лучше чем предполагал )) Белье на ней...розовенькое такое ..радует глаз, и постельное и полотенца - все чистое, свежеее...Чай зеленый, фрукты, атмосфера располагает...расслабляешься конретно..В комнате свет приглушенный, аромат, свечки что ли такие - с запахом...девчачьи уловки, млин.

Процесс - сначала плавный, с поцелуями, миня без рук, с разной амплитудой..потом с ускорением..долго не выдержал - первый отстрел еще до входа в основное отверстие случился)).

в перерыве предложила сварить кофе - не стал отказываться...
На втором заходе классика, зкп, Шг - довольно умело, с натуральной озвучкой...короче, минут через 15ть приплыл в ШГ, дело того стоило (плотно, узенько, и вроде как самой нравтся). Одно расстроило -на предложени Куни получил твердый отказ, целовать себя там не дает, говорит, курильщик и "вообще" (что вообще - так и н понял..).
Но в целом впечатление - положительное: поговорить приятно (не думал, с феей, блин. какие разговоры!), на часы не глядит, тел-ны отключены...ощущение что тебя тут ждали..м-да.
не знаю, все ли феи так любезны нынче (кризис??) - давно не баловался этим делом...но сервис в Нс-ке судя по всему на уровне.
В итоге: кв-ра - 5, кс, шг- 5-ка с минусом, сама - поставил бы твердую 4-ку.

ну как умел описал, я не Натура, конечно, пока тренируюссьь.))
если кто знает еще пару таких феек - буду признателен за рекомендации..)) к одной-то всю дорогу скушно ...а зима длинная..))

Последний раз редактировалось Дон_Хуан; 05.10.2009 в 21:28.
 
Старый 02.11.2009, 15:10   #14
Barsunduk
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария из БС

Отпишусь-таки))
Был давеча у МАРИИ https://a.sexnsk2.live/id200.htm . После двух-трех подряд обломов с конторскими уже решил было завязывать )) но согласно наводкам Натуры, Бывалого и кажется Ви-Кинга (им респект) отправился по «белым» феям. В плане стояли Лена, Ника, Марина, МАРИЯ, к первым трем почему-то не пробился («занята» или вообще никто не отвечает), а Маша оказалась в наличии, «приезжай через часок».
Трубу берет сама, голос приятный, со мною вежливо на «вы»…толково объясняет географию. Да такую геограию, блин, грех не изъяснить! Подъехал, припарковался, дом у Цирка, («подожди 5ть минут!» - жду.. еще 5 мин.» - жду…), адрес по понятным причинам не называю, ибо оч.известное место в Н-ске. У самого там половина родств-ков и кумовьев обитает, так что пробирался украдкой, дабы не светиться…а тут еще ждать заставила...

Встречает в розовом, почти голая, так что сразу можно оценить фигуру: ТТХ вполне себе ничего. В описании повторяться не буду, кто хочет – ходи сюда: http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=3202 . Добавлю от себя - фигурка подтянутая, нигде лишнего не висит, грудь –зачетная, упругая 2-ка, в меру загорелая. Минус: особо тонкой талии не приметил (Маша, не обижайся!), но попа – что надо)) квартира - норм. Оч. ухоженная хатка на верхнем этаже.

Из минусов – трах@дром на полу.. (!!такого еще не видал), по-восточному, из плюсов – ниче под тобой не скрипит и не проседает)) места многоо, фейку можно уложить повдоль и поперек.

О процесе: после душа и чая-меду-фруктов (решил не быть медведем коли девушка любезна..) сначала минет, согласилась бз резины (!!) (долго, с паузами на поцелуи прочих мест,с облизываньем яиц…), потом пошли в ЗКП – намокает, постанывает, напрягается и выгбается, так что йух сам в попку просится при виде)) ну туда и вошел..)) что прикольно – меняет угол как хочешь, может в разных позах, стонет аж заводишься… там и завершил!!
Второй заход – по той же схеме, пропустил основное блюдо, сразу вломился в ШГ (уж больно сладко там показалось).
Пробыл 1,5часа, отдал 4 рубля за все, про деньги сама не спрашивает. Честно созналась что фото не ее, при созвоне.
Но схожесть с орииналом есть, в цвете волос и мб кожи.глаза светлые.

Итого: минет 4+, квартира 5-, процесс - 4, шг-5, сама – зачет (ну е-пть, скажу я вам, молодость в этом деле – не факт что преимущество, скоко феек видел зеленых-глупых-необъезженых!!)
Мой вывод – очень неплохой вариант для любителей изысканных леди и хорошего к себе отношения, инди 100%.
Всем поклон и уважение. Пройдусь-ка дальше по БС….
 
Старый 05.11.2009, 09:08   #15
Demon-ne
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, посетил позавчера Марию.
Набираю днем, взяла трубку, договорились на 16-00. Все норм. За 40 минут перезваниваю , - все в силе. Воодушевленный укороченный рабочим днем и предстоящим выходным, завершил дела на работе и поскакал =). По началу протупил, решил по интим карте подъехать, так у ее анкеты 50 дом был указан. Подъехал в этот двор к 16, звоню, грю, я там то. Мне в ответ, дом с зеленым куполом, возле холидея, свечка. В этот момент стал усиленно вспоминать что доны писали про данный дом....начало закрадываться подозрение "не туда". Похер, метнулся по кольцу, нашел последнее место для парковки во дворе.
При разговоре еще просила в подъезде с охраной не разговаривать =) Поиграем в партизанов грит ))
Похер, поднялсяс на нужный этаж и квартиру (не называю по ясным причинам), а там ремонт идет во всю в подъезде...удивился, ну думаю ладно, пофиг, постучал.

Открыла в нижнем белье. Предложила чай\кофе, выпил кофе, потрепались, потом душ. В душе полно всяких гелей-шмелей и подобной лабуды, полотенце дала сухое, розовое ;-). Батьку мистина искал, не нашел, спрашивать не стал. Траходром на полу как и писал Дон выше =) (прикольно бля), ни скрипов и не упадешь заведомо и места полно. Ну и пошел процес. МБР отменный, понравился. Потом перешли в наездницу, далее ЗКП и потом я сверху, где собственно и был первый отстрел.
Потом душ, небольшой отдых с фруктом в виде яблока нарезанного, еще поболтали и на второй заход. Сама предложила ШГ, не стал возражать. В итоге второй отстрел все таки в позе "заезжница". В процессе озвучка хорошая, не стал напрягаться вникать цифра или нет, потому как было итак хорошо, девушка податливая, не капризная, рада угодить и выполнить все пожелания. Фигура хорошая, тело приятное, грудь 2-ка, не висит. Ухоженная, приято пахнет.
В общем чистая инди.
В итоге скажу: миня - 5, секс - 5, отношение - бля! 6 ! Реально почти как дома, время не палит, не торопит, не подгоняет.
Пробыл 1,5 часа где то, просила 3-3,5. Отдал 4. Не рубля не жалко, отработала все.
Думаю пойду еще как будет возможность.

Похоже на рекламу, но Доны, реально фейка зачетная.

PS: админ, восстанови ее анкету

Последний раз редактировалось Demon-ne; 05.11.2009 в 09:11.
 
Старый 13.12.2009, 23:30   #16
Haska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вступительный взнос...

"Сами мы не местные..." Данным сообщением выполняю свое обещание и выражаю признательность всем борцам за цывылызованные отношения.
В неизвестный мне ранее город Новосибирск я приехал пару недель назад и стал усиленно готовиться к тому, чтобы драгоценные новые впечатления оказались достойными уже имеющихся. Ну, заводит меня ситуация, когда оказываешся в новом, незнакомом городе. Чувствую себя в режиме "разведка боем".
После изнурительных поисков на просторах интернета данный сайт оказался просто кладезем необходимой информации, и я приступил.
Таки Мария. В силу возраста (всех мох 42) и неизжитых школьных комплексов меня больше привлекают надцатилетние, но доверился отзывам и не прогадал. Хвалить буду умеренно и без технических подробностей. На вкус и цвет товарищей нет, но что ценно безотносительно личных вкусов - редкое соотвествие возникающих отношений самой ситуации. Деликатное умение превратить первую встречу с вполне определенными намерениями в действительно приятное свидание во вполне воодушевляющей обстановке. Без подробностей, видимо, не обойтись, так что по порядку. Ответ на телефонный звонок не дал никакой информации о внешности, но выдал некотрую озабоченность и превышение возрастных параметров ожидаемым.Но ко второму контрольному звонку уже все было нейтрально. Подъезд в этой свечке пришлось поискать, но никаких проблем с фейсконтролем не возникло. К моему приходу девушка явно готовилась ( в том смысле, что не конвеер), и это порадовало. Внешние данные - ну, фотографии всегда немного привирают в ту или другую сторону, да и возможности достать ноутбук и сличить рекламу с образцом не было, и на старческую память полагаться не стал. Силуэт соотвествует внешним половым признаком. Возраст... да, это нет. Но фигурка хороша. Грудь даже в бюстгалтере выглядела многообещающе, и все свои обещания выполнила, но это было потом. Чай, кофе, светская беседа о особенностях заваривания кофе и личных пристрастиях. Хороший красный чай вообще редко встретишь, и я был очень приятно удивлен возникшим ощущением не клиента, а гостя... Девушка разносторонне развитая, и для неокрепшего интеллекта может возникнуть жгучее желание вернуться к привычному "поеба.ись - разбежались". Собственно говоря, пермещение из-за чайного столика на половой плацдарм произошло уже при возникшем желании именно узнать, а что же там может быть предложено в плане обмена опытом... К стати, то, что он именно половой, дает массу преимуществ и простор для творчества ;)
Тело возбуждает. Упругое, гибкое. (Немножко бы похудеть в бедрах - или целево подкачать ноги ;). Грудь, живот, попка - без нареканий. Но по-настоящему все начинается, когда под твоими руками и языком это тело начинает возбуждать само, когда процесс обслуживания тебя определенными способами (из прайса) преходит в некотрое доверие и здесь выясняется, что девушка очень тренирована, хорошо знает и контролирует свое тело и отзывчива, может дать сумасшедшее удовольствие, когда получает его сама.
Возраст 3, Внешность 4, Ухоженность 4+, Отношение 5, Предмет 4.
Вернусть истчо!
 
Старый 14.12.2009, 17:55   #17
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично у меня остались ощущения что завел любовницу, которой просто подарил очередной подарок.
язык не поворачивается окрещивать её местной терминологией. И тем более сравнивать.
 
Старый 11.12.2010, 11:22   #18
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию Мария https://a.sexnsk2.live/id200.htm

https://a.sexnsk2.live/id200.htm
Раньше по Марии отзывы были, но это было давно, могло что-то измениться. В общем, думаю, отчет может быть полезен.


Итак, третьего дня решил я посетить Марию. Набрал - ответила. Сказала, что можно выдвигаться в район цирка. С полпути звоню подтвердить прибытие, мне в ответ, мол, воду только что отключили, но могу сделать чайник/тазик. Я это дело не люблю, договорился на след день в 11 утра. Сказала - хорошо, только просила позвонить за часок. Хорошо мне в город надо было еще по делам, а так бы я опять люто разозлился.

След день. Не успел я позвонить, подтвердить выдвижение, пришла от Маши смс с вопросом, ждать ли меня. Ответил "да, конечно" и погнал. Приехал на 5 мин пораньше, попросила зайти в рядом стоящий магазинчик, прикупить зеленого чая. И вот я с чаем штурмую 13 этаж, на входе охрана - ничего не спросила, хотя Мария предупредила, что в случае чего, сказать какую-нить отсебятину.

Открывает мне стройная женщина в салатовом нижнем белье. По фигуре все красиво, ничего лишнего, грудь - симпатичная 1ка, не весит, попка тоже аккуратная. В общем по фигуре все хорошо, а вот на личике возраст виден. Не гоблин и не крокодил, вполне нормальное лицо, но преверженцы молодых, 20 летних коней здесь могут конкретно обломаться. На лицо я бы дал от 35 лет. Но я не обломался)

Поздоровались и одним из первых вопросов, что она спросила, это типа мол а я не ошибся, точно по адресу пришел? Мол дала понять, что молодой (ну понятно, с её возрастом я лет на 10 моложе её) и далее в разговоре (а мы разговаривали довольно долго сначала на кухне, а потом на кровати) не раз поднимала тему про смысл хождения к фей в таком возрасте, и что типа у меня в голове ветер или что-то типа того. Короче пообщаться она любит и может конкретно вгрузить, имейте в виду. Ну меня так просто не смутить, так что в душ и в койку.

Квартира - зачет, большая кухня-гостиная и спальня. В кухне чаевничали, ели фрукты-конфеты. В душе гелей много, но аптеки не обнаружил. Она тут же и живет, уютно, точно инди (кто-то в соседней теме (Pirelli?) как-то ставил под сомнение этот факт).

на кровати мы сначала продолжили гонять чаи - я так понял, что у неё это необходимая прелюдия, ну и я вежливый парень, гнать лошадей не стал. Потом она мне сделал массаж с маслом, предложила сама - не отказывался. Потом перевернула меня на спину и приступила к ласкам по направлению к йуху. нежно обцеловала тело, потерлась и приступила без предупреждения к МБР. Мне то что, я его и так хотел заказать, а тут подумал, что может он бонусом идет - вдвойне отлично)

Минет классный, мне понравился, до Яны (id1519) не дотянула, но уровень вполне хороший, нежно, плотно. Далее 69, дырочки чистые, гладкие, вкусные. Потом Маша запрыгнула на меня и поехали в наезднице, далее КС, ЗКП - отстрел. Виды тела хорошие, но помним про возраст на лице. Не целуется, по крайней мере со мной.

Отстрелялся, остался доволен. На второй заход времени уже не было. Она куда то собиралась, договаривалась по телефону с кем-то еще в начале, когда на кухне болтали. Но я был в любом случае уже больше часа к тому времени, так что по времени она не сечет и временные бонусы дает. Но и в начале долго общается - имейте в виду.

Только я пошел в душ - воды опять нет. Так что в предыдуший день она говорила правду, а не брехала про мастера, нах, как Иришка. Ну ладно, чайничек и бутыль чистой воды освежили самые ответственные места, а полностью помыться я счас и дома без палева могу.

Подводя итог, могу сказать, что мне понравилось. Отношение, прием, обстановка, процесс, тело - это на 5. Возраст и как его следствие личико, от 3 до 4, относительно того, насколько это вам критично. Из нюансов - продолжительные начальные разговоры, которые, правда, не жестко отьедают оплаченное время, вероятность не очень удобных вопросов на подзагруз с её стороны.

ШГ не тестил и не спрашивал, отдал 3.5 - столько попросила. Сказала, "за массаж и МБР". Догадываюсь, что массаж - бесплатен, МБР - 1000, хотя точно не скажу.
pinocchio вне форума  
Старый 17.12.2010, 14:21   #19
btr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже недавно был а Марии.
Все в целом совпадает, и чай и фрукты и треп и массаж, и мбр без предупреждения, и даже далее наездница и зкп ))))
Но по телу все таки мне не очень понравилась. ну реально под 40 ей.
она конечно стройна для 40, в этом плане нет претензий. и грудь более-менее. я вообще шел за шг, но ситуация что то не располагала, нет там того разврата и похоти. там просто уютно, тепло, душевно, приятный массаж, разговор, и секс в довесок так сказать. чай хороший.
а меня кстати в магазине яиц попросила купить - видимо это у нее такая проверка, что бы отсеивать не тот контингент.

в целом понравилось, но 2 раз точно не пойду и советовать не буду. как будто мама друга ) я ее тоже лет на 10-15 моложе оказался.
 
Старый 11.01.2011, 19:01   #20
BSV25
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id200.htm

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4-я моя фея по счёту и, одновременно, самая лучшая фея, которая у меня была из форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://a.sexnsk2.live/id200.htm

Это вступление просто крик души!!! Сам знал, что еду женщине старше меня....и это очень возбуждало (!) Плюс ещё в одном из отчётов прозвучало, : " как-будто был у мамы друга"....и это было последней каплей!!!!! Сорвался вечером сам того не ожидая, хотя первоначально хотел к Саше, к которой у же с 1-го января 10 дней дозваниваюсь и всё никак! Не логично и не последовательно вырывается у меня КУЧА КОМПЛИМЕНТОВ к киске Марины, ---------- ОНА ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ! Маленькая, аккуратненькая, приятная на вкус....и что самое главное даже моему языку там было тесно(!) Ну просто очень понравась 69-я в которой я и делал ей куни! Офигенно!!! Ещё когда я ехал к ней, всё фантазировал себе: "Пусть это будет типаж маленькой интеллигентоной, ухоженной, стройной женщины из бутика Меги или СибирскогоМола!" (ну вы знаете, таких там много 33-37 лет с хорошими стрижками, с маникюром....ну приятненькие такие, что ли) )))) Так вот!!!!! Именно такой типаж у Марины!!! Сейчас думаю о ней и ещё хочется!!!! И это не спермотаксикоз, просто это один из редких случаев, когда ожидания и фантазии совпали!!! В графе: занялся сексом с маленькой, интелегентой женщиной "А-ля работник бутика" можно поставить жирную галочку!!! Пойду неприменно ещё!!! Время, как упоминалось выше не сечётся, но пробыл ровно час! Разговоры за чаем время хорошо кушают! Кончил в наезднице один раз, на второй временя не было! Сосочки во время секса превращаются в гранитные камушки, так что не бойтесь этого факта!!!!!! Мммммммм!!!!! Про минетик вообще молчу!!! (Арррр!) Вечер удался!! надеюсь удастся ночная покерная катка после такого заряда!!! (еххху!)

По всем пунктам: твёрдые пятёрочки! Даже, "немодельная", внешность, как кто-то упоминал показалась мне пятёрочной!!! Так как аура и кокетство Марины всё дополняют!!! Вах, вах и вах!

Мой первый анальный секс будет точно с ней, надо только день выбрать!!!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot