Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Нужна помощь!
Урод 15:22 31.03.2011
Товарищи, есть ли у кого возможность пробить машину по номерам?
Хонда Аккорд, номер 678 или 679. Наш регион, букв не разглядел.
Бывалый 08:54 01.04.2011
Сообщение от Урод:
Товарищи, есть ли у кого возможность пробить машину по номерам?
Хонда Аккорд, номер 678 или 679. Наш регион, букв не разглядел.
У меня есть,но не будуТем более букав нету.Совет,на Чекалде базу гаишную поспрашивай самую свежую и поищи.База обновляется каждый месяц.Сам я не пользовался,но знаю что люди пользуются.А меня другие связи.
Урод 09:01 01.04.2011
Сообщение от Бывалый:
У меня есть,но не будуТем более букав нету.Совет,на Чекалде базу гаишную поспрашивай самую свежую и поищи.База обновляется каждый месяц.Сам я не пользовался,но знаю что люди пользуются.А меня другие связи.
Так или иначе, машина уже в розыске у гайцев. Думал, вдруг смогу быстрее добраться до отморозков :)
Бывалый 09:27 01.04.2011
Сообщение от Урод:
Так или иначе, машина уже в розыске у гайцев. Думал, вдруг смогу быстрее добраться до отморозков :)
А ну тогда не парься,они быстрее вычислят!
mak sim 09:37 01.04.2011
Сообщение от Бывалый:
А ну тогда не парься,они быстрее вычислят!
Из практики срок неделя))) У меня за неделю нашли одну девушку))) Ржали еще мол понравилась)))
Бывалый 09:43 01.04.2011
Сообщение от mak sim:
Из практики срок неделя))) У меня за неделю нашли одну девушку))) Ржали еще мол понравилась)))
Я то же девушку одну искал 2 дня,понравилась, нашёл,познакомился,да не сложилось как-то,конечно йух с ней,но связи проверил ещё раз
mak sim 09:45 01.04.2011
Сообщение от Бывалый:
Я то же девушку одну искал 2 дня,понравилась, нашёл,познакомился,да не сложилось как-то,конечно йух с ней,но связи проверил ещё раз
Эх девушка конечно симпотичная была, но вот наглая зеркало сложила мне и со словами извини по газам
Бывалый 09:59 01.04.2011
Сообщение от mak sim:
Эх девушка конечно симпотичная была, но вот наглая зеркало сложила мне и со словами извини по газам
А что не догнал-то?
mak sim 10:52 01.04.2011
Сообщение от Бывалый:
А что не догнал-то?
Куда мне на моем тихоходном бегемоте))) 80 лошадей против 150Это в мае помощней уже будет аппарат ))) да и то я как то не поклонник мощных моторов, мы экстрим по другому ловим
Бывалый 10:54 01.04.2011
Сообщение от mak sim:
Куда мне на моем тихоходном бегемоте))) 80 лошадей против 150Это в мае помощней уже будет аппарат ))) да и то я как то не поклонник мощных моторов, мы экстрим по другому ловим
Это у девушко 150 коней було?А что за овощ у неё был?
1 2 
Закрытая тема Up