Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4249.html
CMK_77 17:36 14.04.2011
Какой ты внимательный!!! Все правильно, кончаешь в рот...но в резине... Это новая услуга!
Ответ
Амиго-SRP 23:31 09.06.2011
Ооооочень интересная дама)))) совершенно случайно прочитав отчет забрел к ней.... Отношение конечно хорошее, но это вариант для тех кто любит что-то из "жестоких игр"))))гыыы....... меня это не интересует, поэтому лишь визуально был ознакомлен с огромным ассортиментном "игрушек".....поржал от души)))))))...сорри (дабы не обидеть ЦЕНИТЕЛЕЙ!!!). По процессу 3-ка, опять же у всех свои вкусы, миня 4-ка, квартира 3-ка. Скажу просто, что еще раз не зайду....не мой типаж оказался)))))))
Ответ
Дон Карлос 00:29 10.06.2011
Сообщение от Амиго-SRP:
Ооооочень интересная дама)))) совершенно случайно прочитав отчет забрел к ней.... Отношение конечно хорошее, но это вариант для тех кто любит что-то из "жестоких игр"))))гыыы....... меня это не интересует, поэтому лишь визуально был ознакомлен с огромным ассортиментном "игрушек".....поржал от души)))))))...сорри (дабы не обидеть ЦЕНИТЕЛЕЙ!!!). По процессу 3-ка, опять же у всех свои вкусы, миня 4-ка, квартира 3-ка. Скажу просто, что еще раз не зайду....не мой типаж оказался)))))))
Игрушки у неё устаревшие
21 век уже давно
Ответ
Амиго-SRP 00:39 10.06.2011
Сообщение от Дон Карлос:
Игрушки у неё устаревшие
21 век уже давно
Ну нах эти движения))))) хоть 22 век))))))))))))
Ответ
Дон Карлос 07:27 11.06.2011
не рубишь ты в этой теме,вот и бегаешь по бабам,как неприкаянный.
не забивай форум херью
Ответ
Амиго-SRP 23:16 12.06.2011
Ну если ты такой продвинутый....извини, за тобой не успеть.... давай нагружай форум своим вечным и ценным!!!!! но что-то я этого от тебя не увидел..... так что остаюсь при своем мнении дружище!
Ответ
CMK_77 10:42 13.06.2011
Сообщение от Амиго-SRP:
Ну если ты такой продвинутый....извини, за тобой не успеть.... давай нагружай форум своим вечным и ценным!!!!! но что-то я этого от тебя не увидел..... так что остаюсь при своем мнении дружище!
Поддерживаю! Нех.й критиковать, если сам ничем не отметился!
Ответ
Алексей Алексеевич 12:56 11.08.2011
Эту знойную женщину зовут Лада! Был у нее больше месяца назад, Отчет долго не писал, так как она не очень этого хотела, но время прошло и все-так и хотелось бы отметиться, как говорится, не корысти ради а для других страждущих. Порывшись на форуме, нашел еще 3 (!) упоминания — первое ни о чем,), а вот и в полной мере отражают те ощущения, которые испытываешь, посещая эту женщину.

Ну, естественно, созвон. Это самый ответственный момент в работе каждой феи. Только они будто бы не понимают, что от того как ответишь, зависит, придет к тебе клиент или позвонит другой. До нее звонил трем феям — две ответили такими сонными (или заебаными) голосами, что мне расхотелось к ним добираться, хоть и было всего-то 9 вечера.
Так вот, с первых же секунд разговора я понял, что к ней я пойду. Приятный голос, сказала что работает, ждет, рассказала, куда приехать (Не ареда, а .. рядом, вобщем, на Ареде салонов много, народ подумает, что это там). Добравшись, без труда поставил машину, подошел, позвонил,открыла мне она, сразу понял, что с фото соответствие полное. Хоть и лица ее там не видно, но фото точно ее, только может, годовалой давности.
Встретила в черном пеньюаре, чулках и туфлях. Квартира в хорошем состоянии, не убитая, чисто все, вещи по местам, уютно даже. Завела беседу, поддерживает любые темы, предложила чай, поболтали, искупался (средства в ассортименте), чистое глаженное (да-да, Коте не показалось, сам удивился) полотенце. Прошли в комнату. Кстати, деньги не требовала вперед, просто оговорили сумму (час и все на ее усмотрение). …..
Вот теперь понимаю, почему опытные доны многого не пишут. Если ты даме приглянулся, она может сделать и больше, чем то, до чего вы договаривались, но это не говорит о том, что любой другой получит столько же.
Короче, 2 полноценных захода, отличный минет (да, в резинке, МБР не практикует) но Очч приятно. Полноценный секс, причем пользовался как своим так и искуственным, пока минет делала. Чистоплотная (страпон ей тоже с презервативом вводил), после первого раза сделала массаж, было очень приятно. Затем второй заход, анал присутствовал, все отлично, узенько и приятно. После этого предложила кончить ей в рот (то есть МБР нет, а кончить без р, на расстоянии так сказать, можно). Отстрелявшись второй раз, с удовольствием пол часа еще пили чай, разговаривали в общей сложности визит затянулся на 1,5 часа. За разговоры, так сказать, денег не берет. Короче, ушел как заново родился, большое ей спасибо, как буду в Сочи, только к ней, лишь бы работала. Потому ссылки на старые отчеты и разместил — не поверите мне, так авторитетные товарищи подтвердят.

Итог: фото-100%, квартира - 4+, отношение - 5, секс (все виды) — 5, массаж — 4 но за то что он есть в принципе — 5+. Общее впечатление — 5.
Ответ
Инкогнито 08:45 12.08.2011
Славненько, нам бы таких феек! А то она ля-ля-ля без передыху, а ты бабки платишь, а когда скажешь, что пора делом заняться-губки надувает!
Ответ
ХУДОЙ 15:38 15.08.2011
был я у нее - с отчетом согласен - очень неплоха но старая уже сильно как то не фонтан, и толстовата, живот есть.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up