Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Авто ДОНов>про авто
ЗМЕЯ? 10:15 25.03.2011
Сообщение от Бывалый:
Да нет братец,у неё савем другой машинко,читай внимательнее
И кака же тогды?
Ответ
Бывалый 10:20 25.03.2011
Сообщение от Урод:
О брать, Сф - сила :) А ты в фореклубе новосибирском не состоишь случаем? :)
Нет уважаемый не состою,возраст уже не тот!До этого на повседневку ЦРВ была 09г-продал,как истиный субаровод грешен-заказал Лех GX470 08г,чёрный,пробег не более 20т миль,спорт пакет.Но С.Ф не продам,он для души,сейчас пока повседневка на нём,пока Лекса не привезли,жалко по ямам весной будет бить,но выхода нет,месяца 2-3 придётся ждать.
Ответ
воробей 10:21 25.03.2011
Сообщение от Бывалый:
Если 2,5 да ещё авт,то к сожаленью наверное так
Точно. Хочу махнуть на 3.0 турбо
Ответ
Бывалый 10:22 25.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ?:
И кака же тогды?
Ты же сама ссылко кинула,или ты по ложному следу повела?Хотя М.Л 2** похоже на лёшко
Ответ
Бывалый 10:24 25.03.2011
Сообщение от воробей:
Точно. Хочу махнуть на 3.0 турбо
К сожаленью не выйдет,из-за отсутствия таковой в линейке СубаруСамый лучший вариант-3литра на палке,зверь машина слушай,сам прокатывался!Ест-но атмо
Ответ
воробей 10:29 25.03.2011
Сообщение от Бывалый:
из-за отсутствия таковой в линейке Субару:


Никуя, а мне тут фраер один причёсывал что готов поменять с моей доплатой на 3.0 турбо
Ответ
Бывалый 10:40 25.03.2011
Сообщение от воробей:


Никуя, а мне тут фраер один причёсывал что готов поменять с моей доплатой на 3.0 турбо
О как!Дон Воробей,теоретически можно поставить турбину на 3-х литровый дрыгатель,но это повлечёт за собой столько гемора,что звиздец!На практике правда пытались,но ни чего хорошего не вышло,вернулись назад.Откройте даже модельный ряд для внутр.рынка Японии(да храни её Господь)просмотрев даже всю статистику за 5 лет,вы не найдёте ни одного Аутбэка 3л.турбо,да откройте модельный ряд правого и левого руля-там нет и впомине этого.А тот кто вас лечит-по ходу жулик или просто сам не вкурсе
Ответ
воробей 10:41 25.03.2011
Сообщение от Бывалый:
О как!Дон Воробей,теоретически можно поставить турбину на 3-х литровый дрыгатель,но это повлечёт за собой столько гемора,что звиздец!На практике правда пытались,но ни чего хорошего не вышло,вернулись назад.Откройте даже модельный ряд для внутр.рынка Японии(да храни её Господь)просмотрев даже всю статистику за 5 лет,вы не найдёте ни одного Аутбэка 3л.турбо,да откройте модельный ряд правого и левого руля-там нет и впомине этого.А тот кто вас лечит-по ходу жулик или просто сам не вкурсе
Брат ты меня спас. Респект тебе!!!!
Ответ
Бывалый 10:43 25.03.2011
Сообщение от воробей:
Брат ты меня спас. Респект тебе!!!!
Да не за что!Люди должны помогать друг другу,хотя бы советом
Ответ
koar 10:44 25.03.2011
Сообщение от Бывалый:
К сожаленью не выйдет,из-за отсутствия таковой в линейке СубаруСамый лучший вариант-3литра на палке,зверь машина слушай,сам прокатывался!Ест-но атмо
вот я не понял 3 литра на чем?
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up