Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Ирина узкая вагина
FOFIK 07:14 03.03.2011
Сам Кемеровский...приехав 25го февраля в Новосиб с определенными целями и с заранее подготовленным списком у меня в голове почему то вертелась Ира(id37)...в итоге созвон на вьезде в город,говорю могу быть у вас через 40 минут ок?ок!вроде говорили,что она на советском принимает,но тут наводка на ипподромскую....хрен с ним приезжаю звоню в домофон подымаюсь(многие Доны говорили, что девочки встречают в красивых эро нарядах) и вижу стоит высокая рыжая девочка в простом платье чуть выше колена...лицо как говорили на любителя и я заметил еще один серьезный минус , но об этом умолчу.
Чай кофе?я говорю чай уж очень интересно взглянуть и попробовать ту коллекцию , о которой говорили Доны.Она извиняется говорит что это квартира подруги поэтому тут грязновато и нету всех моих чаев(у нее ремонт или что то в этом духе).любит поболтать я конечно не прочь но это тоже должно быть в меру!!!Короче сам напросился в душ.далее

мбр-4
Кс-5(реально узко думал сначала что дверью ошибся)))
В целом все хорошо но почему вернуться желания не появилось!!!!
Ответ
mak sim 10:46 03.03.2011
Эх а подруга тоже ниче))))
Ответ
ХОДОК 11:07 03.03.2011
Сообщение от mak sim:
Эх а подруга тоже ниче))))
Mak Sim, привет!
А куда наша с тобой знакомая Варя делась? Ушла-уехала?
Ответ
mak sim 11:12 03.03.2011
Сообщение от натура:
Mak Sim, привет!
А куда наша с тобой знакомая Варя делась? Ушла-уехала?
Привет Натура, вроде ушла насовсем, ключевое слово вроде))) Совсем мосты жечь не хочет. Жониха охаживает Дай бог сломает парня за годик))))
На телефоне сейчас подружка Лера тож ниче, но шарм не тот(((
Ответ
ХОДОК 11:18 03.03.2011
Сообщение от mak sim:
Привет Натура, вроде ушла насовсем, ключевое слово вроде))) Совсем мосты жечь не хочет. Жониха охаживает Дай бог сломает парня за годик))))
На телефоне сейчас подружка Лера тож ниче, но шарм не тот(((
"...И что это за Лера? и с кем живет? а вдруг она не...
Ответ
zst 12:00 03.03.2011
Сообщение от натура:
"...И что это за Лера? и с кем живет? а вдруг она не...
"....тра-та-та... и в п_пу не дает..."

2 натура:
подпись - бомба!
Ответ
Бывалый 13:18 03.03.2011
Сообщение от натура:
"...И что это за Лера? и с кем живет? а вдруг она не...
а может и даёт(в попу),только вот кому?
Ответ
ХОДОК 13:22 03.03.2011
Сообщение от Бывалый:
а может и даёт(в попу),только вот кому?
Варя благосклонно относилась к этому, так, что может и подруга - "продвинутая" ))))

p.s. Бывалый, Хиро - приветствую Достойнейшие!
Ответ
Бывалый 13:35 03.03.2011
Сообщение от натура:
Варя благосклонно относилась к этому, так, что может и подруга - "продвинутая" ))))

p.s. Бывалый, Хиро - приветствую Достойнейшие!
И вам дон Натура КП.
Ответ
pinocchio 21:05 03.03.2011
последний раз у вари был пару месяцев назад, рассказывала про жениха, мол он предложение по смс сделал, я про себя поржал, а оказывается неужто вправду. эхх... не попробовал варину попку, думал как раз в прошлый раз, но заранее не предупредил, а тут выходит уже поздняк...
Ответ
1 2 
Ответ Up