Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>отчет http://sochinki.ru/ank/ank1158.html
jaziz 22:54 01.03.2011
Всех приветствую!
Принимает одна без подруг на Горького у сберкассы, в пятиэтажке однокомнатная, скромно, но со вкусом, свежий ремонт и т.д. Работает на контору, фотки подставные. Дала полотенце..... это полный п..дец, явно не первой свежести. В реале грудь-3 (приятная на ощупь), есть пузико, это очень не понравилось, присутствуют апельсиновые места. вес-~70, рост-170, брюнетка. Мало говорит, не умеет поддержать беседу(ну это и к лучшему)))))) Постоянно смотрит в пол (может стесняется). Миня на твердую 4. держит ритм, приятно причмокивает, раз в 10 сек заглатывает, что приятно удивило, можно было бы поставить и 5, но когда указал ей на помидорки, что-то невнятно промычав, отказала. мол я ни ни.... Классика на 3---, просто бревно, в позе наездницы никакая. Озвучка присутствует, но не в тему, сильно орет, что очень раздражает. И еще о процессе, может дело было во мне, короче, не знаю, но весь процесс проходил по сухому и смазки рядом не было.((((((. В перерыве предложила чай. В общем результат 2 палки. Мой вердикт. Явно не вернусь.
Подытожим.
Квартира-5
Прием-4-
Миня-4
Классика-3
Ответ
TTT 16:57 02.03.2011
Респект за правдивый отчёт.
Так держать!
Ответ
Ответ Up