Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Авто ДОНов>По существу!!!!
mak sim 11:35 02.03.2011
Котофей спасибо еще раз за мыслю, съездил колеса перекинул, балансировку сделали, два диска уже почти готовые клиенты на прокатку)))) Щас как локомотив по рельсам пошла.
Ответ
котофей 12:54 02.03.2011
Сообщение от mak sim:
Котофей спасибо еще раз за мыслю, съездил колеса перекинул, балансировку сделали, два диска уже почти готовые клиенты на прокатку)))) Щас как локомотив по рельсам пошла.
ну и отлично)))
опыт билять....))))
Ответ
mak sim 19:36 02.03.2011
Сообщение от котофей:
ну и отлично)))
опыт билять....))))
Тут уж не поспоришь))) Я в свое время на восьмерке гонял так тоже через какое то время выучился кой какие вещи быстро вычислять,)))
Ответ
мартовский кот 12:23 03.03.2011
Сообщение от котофей:
ну и отлично)))
опыт билять....))))
бля .. у меня вот опыт так опыт у меня на лете стоит 275х35х19 на мерсе .. да не простом а на старом W140(а он сука ну очень тяжёлый для низкого профиля) вот корое как весна с шиномонтажа не вылажу диски катаю.. и скажу, как опытный в этом деле, лучше чем на богаткова шиномонтажки нет.. они там и диски любые бортуют и красят.. вообщем на совесть работают парни
Ответ
Richard 07:09 23.03.2011
тоже такая же история)) я на лед списываю это)
Ответ
mak sim 09:12 23.03.2011
Сообщение от Richard:
тоже такая же история)) я на лед списываю это)
Да лед тут ни при чем, я когда на новых идеально круглых дисках с шипованной резиной Гудеар Экстрим на лед выехал первый раз, машина шла идеально, я аж чуть специально по льду только не ездил отютения были потрясающие машина слушалась идеально, это сейчас диски помялись и пошла из стороны в сторону.
Ответ
1 2
Ответ Up