Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11 
Авто ДОНов>Ну так кто на чём всё-таки ездит?
lym 16:41 05.05.2013
Хорошо бы смотрелись Варвара на Росинанте, а рядом Пух на Сером (осел С. П.)
Ответ
Варвара 16:45 05.05.2013
Сообщение от lym:
Хорошо бы смотрелись Варвара на Росинанте, а рядом Пух на Сером (осел С. П.)
Не поняла,вы имели в виду,что я бы хорошо смотрелась на (РОСИНА́НТ -а; м. Ирон. О худой, истощённой, одряхлевшей лошади)???)))
Почему??
Ответ
пух 16:52 05.05.2013
Сообщение от Варвара:
Не поняла,вы имели в виду,что я бы хорошо смотрелась на (РОСИНА́НТ -а; м. Ирон. О худой, истощённой, одряхлевшей лошади)???)))
Почему??
В таких и тому подобных разговорах прошла у них большая половина ночи, и наконец Санчо припала охота отправиться на боковую, как он выражался, когда его клонило ко сну, и, расседлав серого, он дал ему полную волю наслаждаться обильным травою пастбищем. С Росинанта же он не снял седла по особому распоряжению Дон Кихота, не велевшего расседлывать коня, пока они ведут походную жизнь и ночуют под открытым небом; старинный обычай, установленный и неуклонно соблюдавшийся странствующими рыцарями, дозволял снимать уздечку и привязывать ее к седельной луке, но снимать седло - ни в коем случае! Санчо так и сделал и предоставил Росинанту свободно пастись вместе с осликом, а между осликом и Росинантом существовала дружба тесная и беспримерная, так что из поколения в поколение шла молва, будто автор правдивой этой истории первоначально посвятил ей даже целые главы, но, дабы не выходить из границ приличия и благопристойности, столь героической истории подобающей, таковые главы в нее не вставил, хотя, впрочем, в иных случаях он этого правила не придерживается и пишет, например, что едва лишь оба четвероногих сходились вместе, то начинали друг друга почесывать, а затем усталый и довольный Росинант клал свою шею на шею усталого и довольного серого (при этом с другой стороны она выступала более чем на пол-локтя), и оба, задумчиво глядя в землю, обыкновенно простаивали так дня по три, во всяком случае, все то время, каким они для этой цели располагали, а также когда голод не понуждал их искать пропитания. Говорят еще, будто в одном сочинении помянутого автора дружба эта сравнивается с дружбою Ниса и Эвриала {1}, Пилада и Ореста {2}, а когда так, то из этого, всем людям на удивление, явствует, сколь прочною, верно, была дружеская привязанность двух этих мирных животных, и не только на удивление, но и к стыду, ибо люди совершенно не умеют хранить дружеские чувства
Ответ
lym 16:55 05.05.2013
Сообщение от Варвара:
Не поняла,вы имели в виду,что я бы хорошо смотрелась на (РОСИНА́НТ -а; м. Ирон. О худой, истощённой, одряхлевшей лошади)???)))
Почему??
Ассоциация с седоками через их средства передвижения. В Вас есть определенные черты хозяина Росинанта, ну а Пух с его 110кг - естественным образом дополняет картину.
Мне кажется аналогия совсем не обидная.
Ответ
Варвара 16:59 05.05.2013
Сообщение от lym:
Ассоциация с седоками через их средства передвижения. В Вас есть определенные черты хозяина Росинанта, ну а Пух с его 110кг - естественным образом дополняет картину.
Мне кажется аналогия совсем не обидная.
)))))да смешная,не обидная)))))
Ответ
Hyropraktik13 17:39 05.05.2013
Сообщение от lym:
Ассоциация с седоками через их средства передвижения. В Вас есть определенные черты хозяина Росинанта, ну а Пух с его 110кг - естественным образом дополняет картину.
Мне кажется аналогия совсем не обидная.
Хорошо что так не предложили...
КП Вам, Уважаемый!


Ответ
Markus 17:44 09.05.2013
Приветствую Уважаемых Донов. А может кто подскажет что лучше взять имея бюджет в 400 т.р. выбор у меня стоит между двумя авто.

ауди А6 2001 года. или тойота премио

Интересует вопрос о сервисном обслуживании этих машин(естественно ценовой вопрос на первом месте) Особенно интересует как с ауди обстоят у нас дела в сибе.
Кто имел опыт вождения данных авто буду признателен за любую информацию.
Ответ
пух 18:17 09.05.2013
Сообщение от Markus:
Приветствую Уважаемых Донов. А может кто подскажет что лучше взять имея бюджет в 400 т.р. выбор у меня стоит между двумя авто.

ауди А6 2001 года. или тойота премио

Интересует вопрос о сервисном обслуживании этих машин(естественно ценовой вопрос на первом месте) Особенно интересует как с ауди обстоят у нас дела в сибе.
Кто имел опыт вождения данных авто буду признателен за любую информацию.
Markus,у тебя какой доход,если есть деньги бери ауди,имею ввиду не последнии деньги,если кататься и обслуживаться не у офицалов бери премяху.
Всё зависит от состояния авто.
Ответ
Бывалый 10:21 13.05.2013
Всё зависит от состояния авто.[/QUOTE]

Ключевое слово-состояние!
Ответ
vagner 19:47 20.05.2013
Сообщение от Markus:
Приветствую Уважаемых Донов. А может кто подскажет что лучше взять имея бюджет в 400 т.р. выбор у меня стоит между двумя авто.

ауди А6 2001 года. или тойота премио

Интересует вопрос о сервисном обслуживании этих машин(естественно ценовой вопрос на первом месте) Особенно интересует как с ауди обстоят у нас дела в сибе.
Кто имел опыт вождения данных авто буду признателен за любую информацию.
Не стоит питать иллюзий, 12 летняя Ауди живой будет едва. Премио -пруль, оно надо? Может фокус посмотреть 06-07 года?
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 
Ответ Up