Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Авто ДОНов>Ну так кто на чём всё-таки ездит?
sedrik 11:18 23.12.2011
Сообщение от Громофф:
Арина, дама, аппетитная...ей крюгера маловато будет...
Ну я б..я тоже не маленький)))ну ничего умудрялся)))
Ответ
sedrik 11:26 23.12.2011
[QUOTE=Бывалый;138140]
Сообщение от sedrik:

Прадик с виду не плох конечно,вот только ходовые качества не очень,сам юзал у корефана 4литровый ещё туды сюды,а вот 2.7 ваще не едет.Лекс GX 460 половчее будет но и ценник конечно конский,как вариант GX 470 года 07-08 спорт пакет и цена хорошая и едет не плохо конечно с америкосии надо брать посвежее.Правда расход топлива если вваливать под 30 может быть,хотя лично мне пох.Сам таковой имею приехал с ам-ки осенью 08 год цвет чёрный спорт пакет правда не в максималке,но мне достаточно!
470 тема....
но мне что то с ним не везло...то что в тапак люблю дунуть-у меня по мой-му и больше чуток вылетало 30ки на вскидку считал не замерял прям точно...и по расходам по ТО кушал....постоянно то-то то другое...с Прадиком вообще горя не знал....ходовка не убиваемая-за три года жёсткой эксплотации-поменяна одна рулевая рейка- и то потом знакомый сказал что зря менял-так бы сделали....
вот Хочу Прадика в предпоследнем кузове-Леворукова только(был правый руль)и покатался тут На GS350-2007г.в.класс совсем другой-но С..ка пушка как в корабле.....там шумка-вибро сделана в круг и ещё много чего-так камфортный писец....вот стал на него теперь поглядывать)))
Ответ
Wolf 17:47 28.12.2011
Форик 2.5 МКПП, Импреза 1.6 автомат.
Ответ
sedrik 10:06 31.12.2011
Сообщение от Wolf:
Форик 2.5 МКПП, Импреза 1.6 автомат.
Форик если турбовый тоже тема-в тапок можно дать как следует...
но в этом деле ничто не может сравниться со Скайлань.....не помню сколько под капотом было у моего товарища лошадей у его Ская то что за 400 это точно-так вот там дурь была туши свет-я такие машины в кино только видел датчики тюнинг-Ноутбук подключен-это говорил товарищ голова......
Ответ
Wolf 08:25 04.01.2012
Сообщение от sedrik:
Форик если турбовый тоже тема-в тапок можно дать как следует...
но в этом деле ничто не может сравниться со Скайлань.....не помню сколько под капотом было у моего товарища лошадей у его Ская то что за 400 это точно-так вот там дурь была туши свет-я такие машины в кино только видел датчики тюнинг-Ноутбук подключен-это говорил товарищ голова......
Лучше целки с мотором 3sGTE с которой сняли 600 кобыл я не видел Скай тоже тема если у него мотор RB26 TT просто целка полный привод а скай задний разные классы. У нас по городу камри в 32 кузове бегает с мотором 3sGTE на переднем приводе в Красноярске на покатушках на 400метров 13.2 секунды стрельнула. Есть в городе и MarkII самурай 1G TwinTurbo с заваренным дифом тоже ацкий агрегат этим марком чел рулит так что после движения с ним хочется выйти и из штанов вытрусить адреналин.
Ответ
Hazy 07:35 08.01.2012
Ford Mondeo 2011 240 коней
Ответ
Бывалый 08:28 10.01.2012
Сообщение от Wolf:
Лучше целки с мотором 3sGTE с которой сняли 600 кобыл я не видел Скай тоже тема если у него мотор RB26 TT просто целка полный привод а скай задний разные классы. У нас по городу камри в 32 кузове бегает с мотором 3sGTE на переднем приводе в Красноярске на покатушках на 400метров 13.2 секунды стрельнула. Есть в городе и MarkII самурай 1G TwinTurbo с заваренным дифом тоже ацкий агрегат этим марком чел рулит так что после движения с ним хочется выйти и из штанов вытрусить адреналин.
На счёт целки это вы батенька погорячились наверное,есть аппараты куда посерьёзнее,обсуждать и спорить нет смысла у нас с вами таких машин нет
Ответ
Pirelli 09:00 10.01.2012
Сообщение от Wolf:
Лучше целки с мотором 3sGTE с которой сняли 600 кобыл я не видел Скай тоже тема если у него мотор RB26 TT просто целка полный привод а скай задний разные классы. У нас по городу камри в 32 кузове бегает с мотором 3sGTE на переднем приводе в Красноярске на покатушках на 400метров 13.2 секунды стрельнула. Есть в городе и MarkII самурай 1G TwinTurbo с заваренным дифом тоже ацкий агрегат этим марком чел рулит так что после движения с ним хочется выйти и из штанов вытрусить адреналин.
Ни разу не видел полно-приводную Целку, может и есть, а вот скаи с двигателем RB26DETT ТОЛЬКО полный привод! и только двух дверый все остальные переделки (конструкторы)
Я за 34-й Скай
Ответ
Бывалый 09:10 10.01.2012
Сообщение от Pirelli:
Ни разу не видел полно-приводную Целку, может и есть, а вот скаи с двигателем RB26DETT ТОЛЬКО полный привод! и только двух дверый все остальные переделки (конструкторы)
Я за 34-й Скай
Вот это уже ближе к истине,согласен с вами уважаемый,хотя замечу что целки есть 4везде,но в старых кузовах,в новых сам не видел,может не по глазам
Ответ
Pirelli 09:24 10.01.2012
А вообще я против таких машин на дороге, А то купят машину, а водить не купят, уважения в другим участникам движения ноль и пешеходов мы не видим. Изолировать таких надо в специально отведены места и велики выдать для движения по городу.
Сам гонял когда 20 лет было и не считаю это поводом гордиться, а вот больше 10-ти лет без ДТП думаю можно.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up