Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Женя за 5 руб.-ЖЕСТЬ!
апостол 09:20 26.02.2011
Всем привет! Так как никто не решился сходить и проверить данный объект, то сегодня решил сделать это сам https://a.sexnsk2.live/id2142.htm Знал бы я, кто это..., ладно, по-порядку. Созвон, ответила сама, готова принять на Депутатской-60, четвертый подъезд. Про себя подумал, что за пять рублей могла бы и в нормальном доме хатенку снять, а в этом сколько раз был-одни уебищные хаты. Ладно, подъехал, называет квартиру №96, по-моему (второй этаж, направо) и открывает мне дверь.....внимание......ЕБАНАЯ ПИДОРАСКА ЖЕНЯ!!! Это та свинья, которая помните в прошлом году принимала на Потанинской, к ней долго никто не мог попасть, т.к. она выебывалась, что с ней грубо разговаривают по телефону, сразу спрашивала-сделают ли ей кунилингус, и в оконцовке я ее вскрыл. (блядь, как вспомню, так вздрогну!!!). Короче, я просто АХУЕЛ, аж дар речи пропал. У нее тогда был ценник высокий, по-моему 3 рубля, а щас ваще 5!!! Да ее забесплатно не-то что ебать, за руку держать не стал бы!!! Кто не знает: маленький худой гоблин, костлявая, сиськи-прыщики, а СТРАААААШНАЯ аж пиздец, нос в каких-то оспах, в башке солома, короче полный набор! Вообщем, собрал волю в кулак, спрашиваю-"переехала, что-ли?", "нет, я и там, и там принимаю", т.е. она еще кого-то и ПРИНИМАЕТ! Сказал, все что я о ней думаю, развернулся и на срыв! Бля, вернулся в контору, чтобы Вас предупредить, пишу, а самого аж колотит!!! Поеду наверное к Оленьке успокаиваться... Берегите себя от подобных ондатр!!! Всем удачи!
Ответ
pinocchio 09:45 26.02.2011
смех сквозь слезы))
надо корвалол с собой носить)
Ответ
Pirelli 09:57 26.02.2011
Береги себя, брат! Нашь пусть тернист..
Ответ
DELS 10:05 26.02.2011
Давно так не смеялся... От души))))))))
Ответ
secutoreml 11:03 26.02.2011
дважды к ней - может это судьба? :)
а по теме - так что больше всего раздражает в подобном - так трата времени, которое, сцука, не восполняется...
Ответ
ХОДОК 11:25 26.02.2011
Сообщение от апостол:
Всем привет! ... Кто не знает: маленький худой гоблин, костлявая, сиськи-прыщики, а СТРАААААШНАЯ аж пиздец, нос в каких-то оспах, в башке солома, короче полный набор....
Респект!

Апостол - это уже сам дьявол искушает тебя )))
похоже из нас ты самый "прокаченный" по кругам ада за прелюбодеяния

Да пребудет с тобой сила, Дон Апостол!
Ответ
Кипарис 12:53 26.02.2011
Жесть не жесть, но Дискредитация сайта на лицо.. Непонятно, чего Админ ждет.. Такие анкеты, по хорошему, нужно сразу удалять..
Ответ
koar 15:13 26.02.2011
Сообщение от White:
сука, не смешно, охуели суки
присоединяюсь, охуели, нет не так, О-Х-У-Е-Л-И, вот

ну я понимаю и в конторе можно ценник выставить любой и где угодно, но блять соответствие то должно же быть, ну за такие бабки должна быть однозначно крисивая, да нет, не просто красивая, охуенно красивая и воспитанная баба. слов нет, а апостолу респект и уважуха, но авантюрист конечно, лезет на амбразуры как матросов прям, надо тебе ник сменить))))
Ответ
воробей 17:32 26.02.2011
Спасибо брат за вскрытие, бля жёсткий подрыв
Ответ
Авдей 06:29 27.02.2011
Причём я реально думал, что там лажа должна быть ( нутром чуял), были домыслы, что это сестра Иришки вернулась и по ее наводки за 5 рубасов хуи сосет, ан нет нашлась еще одна ёбнутая, которая себя оценивает по топ ценам Новосиба, ну если такая злаибучая красавица, то и ехала бы в Москву и ставила бы цены там , как у топ блядей по 20000 -30000 за час , ей бы сразу сливу на носу сделали бы.
Ответ
1 2 
Ответ Up