Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>И снова Марина Ленинская!
Dark 06:12 25.02.2011
Привет всем! Начитался я тут про неё отчетов... думаю ну ваще нечто... надо обязательно идти!

Захожу.... фото конечно её. Но (да простят меня писатели положительных отзывов) она какая то неухоженная. Большое внимание уделяю рукам и ногам девушки.... а они как то не в порядке. грудь подвисает. на теле кое где растяжки.
Розы у меня с собой не было, но по процессу нареканий нет. Чистое полотенце было, аптеки нет. когда тянулся за мылом обжег задницу об полотенцесушитель) (горячий сцуко) и возраст... конечно за 30.

Итого общий балл - 4 больше пойду вряд-ли
Ответ
kai-nsk 06:28 25.02.2011
Сообщение от Dark:
Привет всем! Начитался я тут про неё отчетов... думаю ну ваще нечто... надо обязательно идти!

Захожу.... фото конечно её. Но (да простят меня писатели положительных отзывов) она какая то неухоженная. Большое внимание уделяю рукам и ногам девушки.... а они как то не в порядке. грудь подвисает. на теле кое где растяжки.
Розы у меня с собой не было, но по процессу нареканий нет. Чистое полотенце было, аптеки нет. когда тянулся за мылом обжег задницу об полотенцесушитель) (горячий сцуко) и возраст... конечно за 30.

Итого общий балл - 4 больше пойду вряд-ли
+5, был, знаю, возраст 35...36 мне показалось, на лице тонна грима, в остальном все понравилось, единственное..... пыталась взломать мой мозг ее личными суждениями.... сучка))), короче на один раз сходить, больше не пойду, благо выбор есть.
Ответ
воробей 06:42 25.02.2011
Тут как то про неё отчётец читал, это у неё очко на выворот?
Ответ
Бывалый 07:06 25.02.2011
Сообщение от воробей:
Тут как то про неё отчётец читал, это у неё очко на выворот?
Дык она в очко и не даёт,такой услуги нет в прайсе.Наверное ей раньше его вывернули вот сейчас и не даёт ёп-ть
Ответ
kai-nsk 07:40 25.02.2011
Сообщение от Бывалый:
Дык она в очко и не даёт,такой услуги нет в прайсе.Наверное ей раньше его вывернули вот сейчас и не даёт ёп-ть
+5 верно подметили))))) после этого нини
Ответ
Бывалый 07:46 25.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
+5 верно подметили))))) после этого нини
Отсюда вывод,она давно в этой теме,т.е В фействеТолько вот очко не уберегла,надо ж было без фанатизма ёп-ть.Вот ей видать и раздолбили дупло поэтому как кто-то писал в отчёте, гавнецом подванивает когда раком шпилишь,очко не держит
Ответ
воробей 07:52 25.02.2011
Сообщение от Бывалый:
гавнецом подванивает когда раком шпилишь,очко не держит
Блять извращенцы.... Хотел наведаться, дык вы всю охоту отбили....
Ответ
Бывалый 07:56 25.02.2011
Сообщение от воробей:
Блять извращенцы.... Хотел наведаться, дык вы всю охоту отбили....
А хули отбили-то,хотел дак иди ёпть!Ты же не в очко её шпилить идёшь.
Ответ
воробей 07:58 25.02.2011
Сообщение от Бывалый:
А хули отбили-то,хотел дак иди ёпть!Ты же не в очко её шпилить идёшь.
Ну иди.... А поставив в ЗКП распиратор одевать?
Ответ
Бывалый 08:02 25.02.2011
Сообщение от воробей:
Ну иди.... А поставив в ЗКП распиратор одевать?
Тампакс ей в очко вставьПотом шпиль в звезду,только скажи ей чтобы она не вздумала пукнуть,а то тампакс вылетит и может в глаз тебе попасть,ржунемогу
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up