Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Анекдоты про секс>Офицерью - ВИВАТ!
Типа шел мимо 06:16 23.02.2011
По случаю,- старый, добрый,курсантских времен...:

Роскошный светский бал...мазурка...красиво скачут пары...В стороне стоит щеголеватый поручик,не танцует.К нему подкатывает молодая графиня,-"...пардон,месье,а почему Вы не танцуете?..." В ответ снисходительное -"Мы себя в ебле покажем-с...")))))

Всех Защитников!......)))))))
Ответ
Pastor_sasha 11:01 26.02.2011
Охотник пошел на медведя... Подходит к берлоге... Сует ружье в берлогу... Выстрел... Взаде кто- то хлопает по плечу... Поворачивается - медведь... Давай говорит судит выбирай в жопу или смерть? Мужику делать нечего... Давай говорит в жопу... Медведь сделал свое дело... Мужик возвращается в деревню берет берданку и обратно к берлоге... Сует берданку в берлогу... Выстрел... Взаде медведь по плечу... Выбирай мужик в жопу или смерть? Мужику выбора нет, соглашается... Возвращается домой, берет динамик... Обкладывает берлогу... Берлогу разносит нахрен... Взади опять Миша... Мужик я говорит не пойму ты охотник или пед...с.
Ответ
Типа шел мимо 13:31 26.02.2011
Первая брачная ночь...Младомуж - тупорыл обыкновенный,- отворачивается к стене и уже посапывает...Наконец-тожена льнет безрезультатно к его сранделю и так и эдак,потом решается на женскую хитрость: "...неудобно здесь,- перелезь на другую сторону..."Мужук сонно мыча ползет через нее к вожделенному сну...женщина задерживает это существо в зените и уже прямо вопрошает ,тыча в свою промежность:- а вот чо у меня есь!... интересно,а?,,,
И тут чел прозревает:...во блин!- а я думаю,- откуда дует?!...
Ответ
Типа шел мимо 13:39 26.02.2011
Сообщение от Ксеня:
В ресторане:
- Официант! Объясните мне, почему мой кофе пахнет грязными мужскими членами?
Официант понюхал кофе и отвечает:
- Мадам, а Вы попробуйте чашку в другую руку взять.

женский анекдот))))
Гы-гы!..))) Про то,что женский мы и так догадались,- эдакая утонченнось...))))))) Поди про "медленно и печально ..."- тож женский?...))))
Ответ
Pirelli 18:06 26.02.2011
Сообщение от Ксеня:
- Дорогая, а не совершить ли нам... акт любви, чтобы осознать нашу гармонию и духовное единение, отбросить в сторону глупые предрассудки и переступить за грани дозволенного?!
- Неее... В жопу не дам!
Была у меня такая.. ситуёвина.. улыбнуло!
Ответ
Pirelli 18:07 26.02.2011
Сообщение от Ксеня:
В виртуальном сексе все-таки есть преимущества. Пока трахаешься - можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков...
Кто, про что, а грязные, про.. ))
Ответ
Типа шел мимо 18:57 26.02.2011
Ксень,похрюкиваю от веселухи...походу уже должен тебе за удовольствие...))))))))
...намеками не страдаю...имел ввиду женский(поскольку изящный,ИМХО)анекдот прошлого века:
...молодая вдова в соответствующем прикиде скорбит над гробом...,ее по-своему утешает пылкий любовник - Мария,я хочу Вас!...сейчас!...
Она возмущенно - нет! как можно ?!...вот еще не остывшее тело моего мужа,...он сечас,поди,наблюдает за нами!...
Любовник взвывает - но я же сгораю от любви!!!...
Перед Любовью женщина устоять не в силах - ...ну хорошо...но только медленно и печально!...
Ответ
Pirelli 00:08 27.02.2011
Сообщение от Ксеня:
а что бы и нет))))изображать страсть Чочолины,тыкать по клаве с пирожком в зубах))))самое оно
если бы с пирожком..
я тут опять в расход походу пошел..
Ответ
Pirelli 00:30 27.02.2011
Сообщение от Ксеня:
))))))с вареником))))))))))))))
ой,ржу))))о чем это я
ДА! о чём это ты ? ..
Ответ
Pirelli 00:35 27.02.2011
Сообщение от Ксеня:
скажу-тоже захочетЦЦа))))
Поздно! Уже хочу!
Ответ
1 2 
Ответ Up