Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Программерам
Izzy 22:01 21.02.2011
$ произведена идентификация обьектов
$ сформировать массив обьектов
$ записать в первое значение массива 0
$ исчислять значение массива как: взять первое значение И восстановить статус числа; приравнять число к первому элементу; присвоить индекс.
$ сформировать массив индексов; упорядочить по возрастанию.
$ взять первый индекс, "вытащить" из массива число значения индекса, присвоить значению N в функции.
$ функция: ЕСЛИ значение индекса НЕ совпадает с значением элемента, вернуться к НАЧАЛУ. ЕСЛИ значение совпадает - записать в память по формуле: "выслать sms первому обьекту с индексом N+1".
Взять из массива число N+1-1 - обменять с первым значением. Повторить операцию
$ произвести идентификацию обьектов второго класса.
$ сформировать массив обьектов второго класса.
$ записать в первое значение массива 1
$ исчислять значение массива как: взять любой элемент И инвертировать статус числа; записать в массив соотносительно индексного массива первого класса.
$ функция: взять число из первого массива - получить значение в виде "отчета о доставке" sms, сравнить с первым индексным значением элемента из массива второго класса. Если больше либо равно - повторить операцию, если меньше - иннициализировать операцию: "связаться с банком еще раз; уничтожить данные из двух массивов; перезаписать данные второго класса".
$ повторить программу с первой строки.
Ответ
kai-nsk 07:43 24.02.2011
Сообщение от Izzy:
$ произведена идентификация обьектов
$ сформировать массив обьектов
$ записать в первое значение массива 0
$ исчислять значение массива как: взять первое значение И восстановить статус числа; приравнять число к первому элементу; присвоить индекс.
$ сформировать массив индексов; упорядочить по возрастанию.
$ взять первый индекс, "вытащить" из массива число значения индекса, присвоить значению N в функции.
$ функция: ЕСЛИ значение индекса НЕ совпадает с значением элемента, вернуться к НАЧАЛУ. ЕСЛИ значение совпадает - записать в память по формуле: "выслать sms первому обьекту с индексом N+1".
Взять из массива число N+1-1 - обменять с первым значением. Повторить операцию
$ произвести идентификацию обьектов второго класса.
$ сформировать массив обьектов второго класса.
$ записать в первое значение массива 1
$ исчислять значение массива как: взять любой элемент И инвертировать статус числа; записать в массив соотносительно индексного массива первого класса.
$ функция: взять число из первого массива - получить значение в виде "отчета о доставке" sms, сравнить с первым индексным значением элемента из массива второго класса. Если больше либо равно - повторить операцию, если меньше - иннициализировать операцию: "связаться с банком еще раз; уничтожить данные из двух массивов; перезаписать данные второго класса".
$ повторить программу с первой строки.
(О_о) ..... Дима решил с утра мозг всем вскрыть ))))) это задачка?
Ответ
Pastore 13:38 24.02.2011
Может помог бы, но не совсем все догоняю. Например что значит Восстановить статус числа? такого даже жужель не знает однако.
ну и еще некоторые моменты. Я как понял это все надо еще и в оболочку засунуть дабы работало на мобиле? ну раз отправить смс
Ответ
Izzy 05:58 25.02.2011
У любого числа есть статус (он отличается от индекса: индекс - присваивается, а статус существует по умолчанию. Число (почти любое) имеет статус). Точнее он может быть ему присвоен. В алгоритмических языках же аллегория. Вот, например, у числа "пи" статусов может быть до хуя и больше. Или вот я беру число 0. Взял? Теперь я ему присваиваю статус, к примеру, "на ноль делить нельзя". Или "нуль никогда не равен единице" (блядь) - т.е. статус числа - существует по определению или задается.

p.s. Никакого кокса. Указаный алгоритм реализуется с гигантской скоростью. Смотрите за новостями.
Ответ
Izzy 06:00 25.02.2011
Сообщение от Позитифф:
То ли я не выспался, то ли хз, но я не понял что-то... И тут как бы два задания получается? Ты сам это составлял?
Сам, лично :о)
Ответ
kai-nsk 06:17 25.02.2011
Сообщение от Izzy:
p.s. Никакого кокса. Указаный алгоритм реализуется с гигантской скоростью. Смотрите за новостями.
Маякни ссылку с новостной ленты
Ответ
Izzy 08:05 25.02.2011
Сообщение от Позитифф:
А что это за формула такая "выслать sms первому обьекту с индексом N+1"?
Ответ на этот вопрос лучше узнать в СберБанке. Там есть "БлицПеревод" - по sms высылаешь код перевода и ты - в шоколаде :о)
Ответ
Pastore 18:55 25.02.2011
Да ее адаптировать надо просто под мобилу как я понимаю. Кароче не мне сюда лезть с моими скудными познаниями.
Ответ
Izzy 05:37 26.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Да ежели б ещё объяснил попонятнее...
На базе этого алгоритма будет написана программа. Точнее она пишется. А sms - это одна из функций.

Народ, все зависит от IQ человека-читающего что я пишу. Это очень просто.
Ответ
Pastore 10:24 26.02.2011
Товарищ, а ты случаем не с НЭТИ?
Ответ
1 2 
Ответ Up