Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2011, 16:31   #11
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Был я у этого утенка не так давно...подробный отчет что-то так и не написал...Отношения двоякие....

Позвонил ей в 16,
-через полчаса можно?
-давай лучше через 40 минут....
потом по работе немного подзагрузился - звоню ей в 16 30, что подъеду чуть позже..к 17....она говорит, что она уже ждет постоянщика, позвони в 18....честно уже забил на нее, думаю, что за нах, так поступать, если бы не позвонил, то прокуковал бы у двери....но целый час звонил, к желанным феям не дозвонился, решил попробовать еще набрать Оле..на что она сказала, что можно подъехать через 20 минут...приехал через 20 минут и началось - подожди 5 минут, купи гандоны, и так далее....не стал бы такое блядство терпеть - но уж очень мне ее сиськи покоя не давали долгое время....наконец зашел, такое ощущение, что Оля на скорую руку помыла хату, пол еще нигде не высох....ну да ладно...не страшно....
Хата не евро, но вполне приемлимо для перепиха..окурков на полу нет, как писали про хату на Красина....
Сама девушка на 1ый взгляд не понравилась - одета не сексуально, лицо таксе...но вспомнился отчет Максима, поэтому я закрыл на это глаза...в душе все норм. насколько я помню, главное не уебаться об стиралку....вышел из душа Оля уже избавилась от хлопчатобумажных оков и зазывала меня в спальню - в спальне неплохо, так приглушенно, кровать большая....вот тут у меня йух задымился....минет не самый лучший, что мне делали, но норм.....от секса ее прет саму походу...аналог полный...короче, в этом плане понравилось...отстрел..потом перекур-чай....Оля начинает делать минет в гостиной и предложила заняться здесь же сексом...но как-то в спальне мне больше понравилось, поэтому переместились туда....По просшествию часа затрезвонил будильник (конторские мотивы какие-то) и она сказала типа извини, время вышло...

Вообщем, такое резюме:
организация: 2
внешность: 4 - лицо таксе, полноватая, но сиськи спасают ситуацию...
отношение: 5
хата: 4

Для 2х рублей среднячковый вариант такой....2ой раз особо не хочется, но возможно, еще разок схожу попозже...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 12:20   #12
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обломашись с Лерой вчера, начал всем звонить. Хрен до кого дозвонишься, в итоге приняла меня https://a.sexnsk2.live/id2098.htm
Решил выместить на ней всё буйство весны. Девушка оказалось достаточно милой, однако не в моём вкусе - не стройняшка. Решив, что слить баллоны вполне сойдёт, остался. Сгонял в душ с оранжевым полотенцем и не менее оранжевым настроением. По выходу чуть даванул чая и приступил к процессу. Допуск был получен ко всему и мой язык не преминул этим воспользоваться. Ну собственно, куня ей понравился и она приплыла, после чего пришла и моя очередь пришвартовываться. И я как заправский моряк приплыл в кс, чему предшествовала наездница, кстати ничо так, хорошая.
Что могу сказать, девочке реально секс нравится, в меру симпатичная, малоразговорчивая. Второй раз не поеду, но о визите не жалею :) Радует, что она адекватно себя оценивает.
С уважением, Урод :)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 05:25   #13
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Был вчера, хорошая молодая девушка, на вид лет 21-23, хата на иподромской вцелом сервис на твердую четверку, аптека есть, кофе 2 чашки выпил, душ))) правда ссыт в разные стороны...мелочи, очень понравился процессс полный аналог, сразу видно человек занимается любимым делом, т.е. Отдает себя процессу без остатка, короче молодец. Легко поддерживает любые темы. Вполне подходящий вариант за 2рубля.
По всем параметрам 4. Пойду еще..
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:32   #14
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дитрих Посмотреть сообщение
Дон Максим, грудь у этой дамы была упругая, не отвисшая?
грудь классная, упругая не висит 2,5-3.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 07:38   #15
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Отпишусь и я.
На прошлой неделе решил сделать вылазку, выбрал эту анкету. Созвонился нормально, берет сама, голос приятный, договариваюсь. Сразу выезжаю, по дороге перезванивает мне и сообщает, что у нее отключили воду, мол, извини. Ок, еду по своим делам. Часа через полтора набирает меня снова и говорит, что воду включили, приедешь? Проезжал мимо, поэтому от визита отказываться не стал. Но то, что она мне перезвонила через такое длительное время сама больше "минус", хз где я уже и с КЕМ! Женатые доны поймут. Подъехал к дому, повторный звонок, дает номер кв. Дом средний, подъезд такой же, квартира из той же серии - чуть подуставшая двушка. Встречает в каком-то платьице, не запомнил, девочка приветливая, улыбчивая, с веснушками. ТТХ соответствует полностью, грудь (кого интересует) отличная, походу 3 размер, довольно упругий. Чуть поболтали, предложила чай/кофе, выдала полотенце (большое, сухое, чистое) и в душ. Ванная маленькая, душ льется во все стороны, гели и аптека есть. После меня сама пошла в душ, вышла в пеньюаре. Переместились в комнату на кровать, которая в процессе чуть поскрипывала. Выполнил простую стандартную программу (минет, секс) в один заход. Сначала обцыловывает, през ртом без рук. Сам процесс средний, но сама вроде аналог. После отстрела душ и треп. Девочка неплохая, стеснительная, общается охотно. По самому процессу толком ничего не понял, как-то не особо активная была, немного вялая что ли. По оценкам: минет 3, секс 3+, квартира 3, общая 3. При чем сам понимаю, что девочка-то неплохая, но то ли у нее настроя не было, то ли я ждал чего-то большего. А может просто не мое по этой анкете. Второй раз не пойду точно.
Видео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 07:50   #16
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видео Посмотреть сообщение
...... Но то, что она мне перезвонила через такое длительное время сама больше "минус", хз где я уже и с КЕМ! Женатые доны поймут. ....
Это тебе, Уважаемый, "минус". Сколько уже было по этому поводу на форуме сказано..........
Женатым Донам надо не быть лохами и завести отдельный блядофон!!! Тем более в машине его спрятать не проблема. Вопрос копеечный, а сколько головняков снимает!!!!
А за отчет спасибо!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:42   #17
spartak
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день уважаемые синьоры.На этой неделе посетил данную особу.Всё что здесь написано всё один в один.Та же квартира,тот же писающий во все стороны душ.Девочка действительно на любителя не красавица но фигурка не плохая.Не буду описывать сам процесс вы все прекрасно знаете так как многие уже побывали и я ехал после прочтения отзывов.Секас на уровне.Нисколько не разочаровался и не жаль потраченного.Квартирку бы ей действительно получше бы.Пойду ли ещё однозначно да.
Могу поделиться следующим был у Ани которая принимает на Блюхера 63/1 анкеты сейчас нету.Контора ещё та,минут сорок меня динамили потом запустили девочка совсем другая,сама сказала что контора.Ещё был у [URL="http://d2452.htm"] фото не совпадает открыла какая то пигалится в пуп дышит утверждает что она на фото ,но типаж совсем другой.Это так к сведению.Пишу первый раз по этому обессудьте.Если не заметили я новичок.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 04:16   #18
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

ВКП!
На недельке заскочил к Оле.
Созвон нормально, трубку сама берет, приятный голос, квартира та же, чай кофе напоили, поболтали, пошел в душ (бля стиралку чуть пару раз не снес), полотенце большое выдали, гели шмели, аптека присутствует (адын распечатаный флакончег мирика, больше ничего не увидел).
Встречает, в халатике, приглашает в спальню. Тело упругое, плотненькое, приятное, но на любителя, фотки - её 100%, през ртом, окрестности не забыты, миня нежно и ласково, кому как, мне так очень по нраву, тут же и обмишулился. Перекур, опять миня, кс во всех позах, поставил в зкп там и приплыл. в душ, попил еще чайку, поболтали, и отчалил. Допы не заказывал есть все что в анкете. За деньги спросил сам, оставил на столе перед уходом. Пробыл по моему менее часа. Однозначно понравилась, типаж мой, забегу еще.
Да, все грешат на душ, я так славненько ополоснулся, все отлично работает, ссыт всегда в нужную сторону.
https://a.sexnsk2.live/id2098.htm
+7
Дон Хенаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:07   #19
vova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

позвольте коллеги и мне 5 копеек своих добавить. не стану описывать душы ванны гели фуели ибо собсно и не помню что там было по этой части. был недели 2 назад был в полумертвом состоянии спать оч хотел(но и..тсо сильнее) но очень четко запомнил что барышня мила приветлива кожа ея ацки приятна на ощубь гладка душиста и чиста телеса мягки округлы а самое главное очень впечатлила пиз...нка ощущение что там волос нет как у ребенко настолько гладенько и сладко
уопщем ощущения остались волшебные от Оленкьки( сомневаюсь что такие же у Оленьки от меня, ибо приехал не выспанный изгрыз пи..ду накончал в род и уехал не совсем кнешна по кавалерски без цветов и комплиментов но 21 век динамика жизнь в мегаполисе надеюсь поймет
карочи рекомендую категорически (за одной тока пи..дой уже можно сходить она аху...нна)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:24   #20
серёга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Минет делает глубокий без резины?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot