Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>тантрический секс
She 16:13 26.01.2011
вот недавно решила углубиться в разные техники медитаций...как оказалось - тантрический секс одна из них.... вот что пишет Ошо о нём:

"Есть два типа кульминации, два типа оргазма.Один тип оргазма известен. Вы достигаете пика возбуждения, затем вы не можете
двигаться дальше: пришел конец.Сердцевина Тантры в другом типе оргазма.Если мы назовем первый тип оргазмом пика, то мы можем назвать оргазм Тантры - долинным. В нем вы доходите не до пика возбуждения, а до глубочайшей долины расслабления.
Возбуждение должно быть использовано в начале для обоих типов. Именно поэтому я говорю, что в начале оба одинаковы, но конец - совершенно различный.
Для первого, возбуждение должно быть интенсивным - все более и более интенсивным.Вы должны вырасти в нем, вы должны помочь ему дорасти до пика.
Во втором, возбуждение - это просто начало. И когда мужчина вошел, оба, возлюбленный и возлюбленная, могут расслабиться. Не нужно движений. Они могут расслабиться в любовном объятии.
Когда мужчина чувствует и женщина чувствует, что эрекция исчезает, только тогда необходимо небольшое движение и возбуждение. Но потом снова расслабьтесь.Вы можете продолжать это глубокое объятие часами, без эякуляции, и затем оба могут погрузиться в глубокий сон вместе.
Это - ЭТО - оргазм долины.
Оба расслаблены, и они встречаются как два расслабленных существа.
Обычный сексуальный оргазм выглядит как сумасшествие; тантрический оргазм – это глубокая расслабляющая медитация.
Вы можете потакать себе сколько хотите, потому что не теряется никакой энергии. Скорее, энергия приобретается.
Просто во встрече с противоположным полом, энергия обновляется.
Тантрический любовный акт может совершаться столько, сколько вы хотите. Обычный сексуальный акт не может выполняться так долго, как вы хотите, потому что в нем вы теряете энергию и вашему телу нужно время, чтобы возобновить ее.
И когда вы возобновите ее, вы только снова ее потеряете..."

никак не въеду, что там за долины((( уснуть вместе что ли, не вынимая так сказать...или действительно можно не тупо "приплыть", а уплыть куда-то за границы....может кто-нибудь пробовал?? кто что знает из практики?
Ответ
Ксеня 17:10 26.01.2011
Сообщение от She:

никак не въеду, что там за долины((( уснуть вместе что ли, не вынимая так сказать...или действительно можно не тупо "приплыть", а уплыть куда-то за границы....может кто-нибудь пробовал?? кто что знает из практики?
я от им не занималась....но тоже вское читала,потом пыталась найти клубы для этого и партнера......но блин ни один мужчина не соглашается......всем охота просто поширыкаться...а вот чтоб это так сделать-хер......причем и поиски клуба не обвенчались успехом толком......нашла только свинг общества и общество групповух.......ппц.........а вот я бы пошла тантрой заниматься....чакры свои что ли пооткрыать иль еще чего)))
Ответ
Bafomet 17:36 26.01.2011
на самопознание ру давольно часто инструктора гастролируют.
Тантрой можно и в одиночку заниматься... и перед мужчиной))) тащите любимого.. а не того кто согласиться...
Ответ
Ксеня 17:43 26.01.2011
Сообщение от Bafomet:
на самопознание ру давольно часто инструктора гастролируют.
Тантрой можно и в одиночку заниматься... и перед мужчиной))) тащите любимого.. а не того кто согласиться...
ytn k.,bvjuj)))
Ответ
She 18:24 26.01.2011
Сообщение от Bafomet:
на самопознание ру давольно часто инструктора гастролируют.
Тантрой можно и в одиночку заниматься...
ещё менее представляю как в одного....видимо всё-таки нужен если не любимый, то очень приятный человек))) ну и инструктор, думаю, не помешал бы
Ответ
Типа шел мимо 17:05 28.01.2011
Сообщение от Ксеня:
ytn k.,bvjuj)))
Ежели "нет любимого",- рано еще тантрахаться...))))) Разогревайся пока обычной медитацией...)))))
Ответ
Ксеня 17:07 28.01.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Ежели "нет любимого",- рано еще тантрахаться...))))) Разогревайся пока обычной медитацией...)))))
а может я и не это писала?)))хм....одно другому не мешает
Ответ
Типа шел мимо 11:17 29.01.2011
Сообщение от Ксеня:
а может я и не это писала?)))хм....одно другому не мешает
Ежли чего неверно прочитал,- миль пардон...)))) - писано черным по оливковому...))))))))
Ответ
Ксеня 11:23 29.01.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Ежли чего неверно прочитал,- миль пардон...)))) - писано черным по оливковому...))))))))
да я шучу)все верно))))
Ответ
Ответ Up