Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2010, 20:10   #21
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
сто пудово Светка!))))))))))))))
Светка - 3. Возвращение
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:14   #22
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не эт не Светка точно.. она бы до такго тупого ника не додумалась..... мозгов у нее побольше
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:33   #23
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
не эт не Светка точно.. она бы до такго тупого ника не додумалась..... мозгов у нее побольше
ХЗ Хто Ето, но интересно
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:59   #24
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
не эт не Светка точно.. она бы до такго тупого ника не додумалась..... мозгов у нее побольше
вот-вот, мозгов побольше))) а говоришь "не додумалась"))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 06:17   #25
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
вот-вот, мозгов побольше))) а говоришь "не додумалась"))))))))))))))
это ирония)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:13   #26
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь понимаю что это сложная работа. Психически.
Да откуда в вас столько нежности??? просто столько заботы??? Вот тут то мои нервы и не выдержали...
извините если кого обидела. мне правда жаль. я просто больше не могу, надо на выходные.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:03   #27
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
1-ый отчет

Возможно он и последний. Вобщем как я и говорил, что мое решение было отправиться к Ураганчику Katrina
Созвонились, голосок оказался приятным, договорились о месте встречи. По пути заехал купил розочку, ближе к месту прибывание еще позвонил разок, тк я не особо ориентируюсь по улицам, пришлось изрядно поболтать, довольно таки мило пообщались на протяжении всего оставшегося пути. Дорога честно сказать ужастнула, в одно мгновение стало жалко свою машинку, ну думаю ладно, раз уж уже у цели, так почему бы и не рискнуть. Доехал к подьезду, благо парковочные места были. Сзвон еще разок =))) говорю, что на месте, открывается входная дверь посредством домофона, тут я блять забыл что роза в машине, пришлось сделать 2-ой заход. Собственно, звонок в дверь, выходит девушка, по сравнению со мной конечно малютка ростом, ТТХ соответствуют, хотя там особые параметры и не указаны, так что не хочется и спиздеть лишнего, на ней был довольно таки интересный наряд=)) Зашел все как положено, был предложен чай(уйма вариантов) или кофе, выбрал чайок. Поперся в ванну, спросил какое полотенце, гели и прочее в избытке, пришлось долго искать нужную бутылку, после душа, вежливо спросил по поводу куда положить одежду, поболтали чуток, посмеялись. Толи я остолоп толи хуй знает что, но состояние было какое то напряженное. Катриночка, немножко разбавила мою ебанутость массажиком. После чего начались ласки, скажу сразу! девочка очень чувствительная, кому то может и вправду показаться что цифра. Могу смело и уверенно сказать что все это пиздешь, ОНА РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНА. И как бы это сказать то, даже не знаю, толи музыка такая играла романтичная, от которой мне тоже стало неловко, толи звезды так сошлись толи что, в общем на протяжении всего времени были любовные ласки, мой дружок может быть и не был морально готов для такого, может быть морально не был готов я, может быть девушка действительно стеснялась/боялась вобщем дохера слова МОЖЕТ. В итоге я понял что она не выдержала и заплакала, я ее особо не виню, тк сам возможно поспособствовал этому, просто сказал, что мне пора, молча поднялся с кровати поплелся в душ, вернувшись поцеловал ее в макушку =))) молча допил чай, молча оставил деньги, хотя она почему то отказывалась от них. Вот сосбтвенно и всё. Прости Katrin'a если что сделал не так.
И никакие цифры тут блять не уместны.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:07   #28
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так первый поход. Даже не знаю что тут написать, но и просто промолчать не могу. Я в шоке. А это точно правда?
Хотя она сама уже писала, что у нее так и во вторник было: http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=6703

Последний раз редактировалось Qanatoz; 22.04.2010 в 14:12.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:10   #29
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qanatoz Посмотреть сообщение
Вот так первый поход.
уж не знаю.... ноу комментс, как говориться...
Кэт, ты чего? надо отдыхать...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:12   #30
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне очень жаль. прости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot