Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Скоро Новый Год!!!!!!!
Ксения 12:41 06.12.2010
Сообщение от натура:
Ксюша (извините за дерзость) Писатель во мне уже умер и мумифицирован ))) и только случайные встречи с очаровательными Незнакомками иногда воскрешают во мне желание .... творить... играть словами...дразнить... соблазнять и пасть жертвой Женского обаяния...
Не хотели бы стать моей Музой?
Я милостиво соглашаюсь,майн херц....
Ответ
Ксения 12:41 06.12.2010
Сообщение от vi-king:
привет Брат- она может, и не только Музой.
Мы с вами знакомы лично,сударь?
Ответ
vi-king 12:47 06.12.2010
Сообщение от Ксения:
Мы с вами знакомы лично,сударь?
А то как же!
Воспоминания эти не давали покоя где-то...дня 3...
Ответ
Ксения 12:47 06.12.2010
Сообщение от vi-king:
А то как же!
Воспоминания эти не давали покоя где-то...дня 3...
Надеюсь,что в хорошем смысле.
Ответ
Ксения 12:50 06.12.2010
А я пишу курсовую,думаю о НГ и своих будущих чудесных каникулах...Эээээээээх!Жизнь хороша!
Ответ
ХОДОК 13:05 06.12.2010
Сообщение от vi-king:
привет Брат- она может, и не только Музой.
Vi-K, привет!

Оказывается все были.... один я .... тормоз. И все это из-за одной фразы Ксении.... столько времени потеряно (((
Ответ
Ксения 13:07 06.12.2010
Сообщение от Ксения:
Надеюсь,что в хорошем смысле.
Сообщение от натура:
Vi-K, привет!

Оказывается все были.... один я .... тормоз. И все это из-за одной фразы Ксении.... столько времени потеряно (((
Что я сказала?
Ответ
ХОДОК 13:13 06.12.2010
Сообщение от Ксения:
Что я сказала?
Надеюсь поведать эту грустную историю Вам лично.... после того как утолю свое любопытство и жажду... Жаль не люблю раскрываться раньше времени, но боюсь, что тут придется представляться прямо по телефону )))
Ответ
sergicZ 05:54 24.12.2010
ВКП! Бляяя АДМмммм! я почти кончил! душока аж затрепеталааааа на твой творчество!))))))) Вспомнил как во времена "В СССР секаса НЕТ" прочитал свой первый расссказ (затёртый и замусоленый уже кем-то) "Барин в Бане" ВОТ было Возбуждение......Наверно стех пор и стал таким впечатлительным!)))))))))) Опять про "Морозко" перечЕтал!))) УФ.......как он ЕЁ! ДА без презика УФ.... И чё я на работе делаю? домой? - жена болеет! К феям? - тока с презом! Ну АДМ! разворошил.........! Дрочить? - не прелично! Засада((((((((((
Ответ
1 2
Ответ Up