Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ни нашол свою тему читай тагды сюды
admin 19:25 22.11.2010
Дарогие Авторы проебаных саабсчений и прочие озабоченные судьбой своих высранных рекламных тем о самых заебатых тёлках Новосиба.
У миня ничяго не праебывается. Но если вы не находите свои захватывающие от генитальности дух тем даже в разделе ХУЕТА и ГАВНО шо ПЕЗДЕЦ или Сомнительные отчеты,
то уебитесь с разгону башкой об стену, хомячки плешивые, высирающие с натугом всякую хуяту, и каная за сермяжную вселенскую правду.
Чтоб вам говно в дыхательное горло прямиком попало и вы посдыхали страшной смертью, мрази заплесневелые.
А потом чтоб вас в аду вас черти в жопу раскаленным трезубцем выебали!
Спасибо за понимание.
С Уважением admin.
Ответ
апостол 20:14 22.11.2010
В точку! Поддерживаю!!!
Ответ
maddness 22:20 22.11.2010
Содержательная речь! Аплодисменты! Стоя!!!
Ответ
Венефице 23:04 22.11.2010
Сообщение от admin:
Дарогие Авторы проебаных саабсчений и прочие озабоченные судьбой своих высранных рекламных тем о самых заебатых тёлках Новосиба.
У миня ничяго не праебывается. Но если вы не находите свои захватывающие от генитальности дух тем даже в разделе ХУЕТА и ГАВНО шо ПЕЗДЕЦ или Сомнительные отчеты,
то уебитесь с разгону башкой об стену, хомячки плешивые, высирающие с натугом всякую хуяту, и каная за сермяжную вселенскую правду.
Чтоб вам говно в дыхательное горло прямиком попало и вы посдыхали страшной смертью, мрази заплесневелые.
А потом чтоб вас в аду вас черти в жопу раскаленным трезубцем выебали!
Спасибо за понимание.
С Уважением admin.


Заранее спасибо - тоже хорошо приписывать - а так - лаконично, грамотно, чувствуется стиль


— Мне? Однобортный мундир? Вы знаете, что в однобортном уже никто не воюет? Мы не готовы к войне!
Ответ
admin 05:38 23.11.2010
Сообщение от Венефице:
Заранее спасибо - тоже хорошо приписывать - а так - лаконично, грамотно, чувствуется стиль
Нихуйя не понял. Но буквы вроде знакомые.
Ответ
Венефице 05:43 23.11.2010
Утра доброго,Великий)))
Ответ
admin 05:52 23.11.2010
Сообщение от Венефице:
Утра доброго,Великий)))
И тебе того же.
Я так понял, что в принципе ты не против?
Ответ
Венефице 06:08 23.11.2010
бессонница как признак непротивления..... интересно поразмышлять на досуге...будет ...
Ответ
Венефице 06:19 23.11.2010
А вообще зачем вопросы. Они как то в ступор вгоняют)
Пришел, увидел, наследил ...
Там где политэсы - толку шишь.
Ответ
admin 06:34 23.11.2010
Сообщение от Венефице:
А вообще зачем вопросы. Они как то в ступор вгоняют)
Пришел, увидел, наследил ...
Там где политэсы - толку шишь.
у кого что болит тот о том и говорит....тобишь думает......
неее я не пра еблю ....тем более ты в Мааскве а я не в Москве ....
я про тему в которую ты влезла..... будешь ли ты со мной плечом к плечу ...раскаленным трезубцем.....через жопу лишать девственности.....мракобесов....
Светке это не предлагаю потому как она предложит трезубец заменить на страпон..... это уже не наказание получиться а .........
Ответ
1 2 
Ответ Up