Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2010, 18:31   #21
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да понятно...выглядит конечно по-пидорски, но ни "Юлия Авдеева", ни "Маришка" в попу меня не баловали. Клянусь. Просто развлекались...ну или не просто :о))))))))))))))))))
А чего так рьяно отнекиваешься?
На воре это... мигалка на крыше )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:39   #22
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
А чего так рьяно отнекиваешься?
На воре это... мигалка на крыше )))
не говори, я тоже подумал, да писать не стал)))
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 21:22   #23
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
А чего так рьяно отнекиваешься?
На воре это... мигалка на крыше )))
Да я это...не совсем уж и рьяно....так - с девками повеселился немного...ну поиграли...маленько...ну может самую малость чуток напился...маленько. Воть :о)))))))))))))))))))

Да расслабьтесь, парни. Ничего не было. Один раз, как говорится, не - лесбиян :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 21:51   #24
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Кстати, до сих пор не могу воткнуть - а на хера бабы полоску из волосни на пизде делают? Они думают, что это красиво шоль??? От бля дуры - природа распорядилась, чоб "там" были волосы, дак нет же - надо взять и побрить или депилировать...тупые ссуки.
а ещё на ногах и в подмышках, и чо? придууурок
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 23:10   #25
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moxito Посмотреть сообщение
а ещё на ногах и в подмышках, и чо? придууурок
А на голове? и чо?
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)


Последний раз редактировалось Hyropraktik13; 17.11.2010 в 23:12.
Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 04:30   #26
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
А на голове? и чо?
Мочи ее, Братуха!!!! :о)))))
p.s. От себя добавлю: на ресницах, бровях...(руках, как вариант)))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 04:34   #27
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moxito Посмотреть сообщение
а ещё на ногах и в подмышках, и чо? придууурок
Слышь, ты, деревня дремучая: учи мат.часть! В подмышках вообще не рекомендуется трогать волосы, особенно женщинам. Равно как и в пизде. Понабреете везде, а потом ходите и визжите-стонете, что у вас циститы с кандидозами и гидроденитами. Дуры, блядь. Природа сказала - быть на сих местах волосне? Сказала! Вот и должна быть! Давай - сбрей ресницы, голову на лысо, брови, подмышки, пизду, ноги тож, мож тогда подохнешь не от тупости своей непроходимой, а от биологических причин.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 08:03   #28
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Слышь, ты, деревня дремучая: учи мат.часть! В подмышках вообще не рекомендуется трогать волосы, особенно женщинам. Равно как и в пизде. Понабреете везде, а потом ходите и визжите-стонете, что у вас циститы с кандидозами и гидроденитами. Дуры, блядь. Природа сказала - быть на сих местах волосне? Сказала! Вот и должна быть! Давай - сбрей ресницы, голову на лысо, брови, подмышки, пизду, ноги тож, мож тогда подохнешь не от тупости своей непроходимой, а от биологических причин.
колхозник
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:09   #29
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moxito Посмотреть сообщение
колхозник
Ага, колхозан с тремя высшими образованиями, двумя докторскими степенями, одной кандидатской, 8-мь языков, и т.п. и т.д., видевший тысячи таких вот как ты - тупых блядей, который со своими болячками ко мне приходили и визжали "вылечи, за любые деньги". Давай - давай :о)

Ты, глупышка, пойми - мне на твое здоровье - срать с высокой колокольни. Хош к 40-ка годам быть облезлой шавкой? Да не вопрос - тебе не долго осталось. А такие как я - разводили и будут разводить таких как ты на бабло: одни - по медицинской части, другие - по финансовой, третьи - тупо кинут. Так шо если мазгоф нэма - пасись дальше :о)

Удачи!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:44   #30
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ага, колхозан с тремя высшими образованиями, двумя докторскими степенями, одной кандидатской, 8-мь языков, и т.п. и т.д., видевший тысячи таких вот как ты - тупых блядей, который со своими болячками ко мне приходили и визжали "вылечи, за любые деньги". Давай - давай :о)

Ты, глупышка, пойми - мне на твое здоровье - срать с высокой колокольни. Хош к 40-ка годам быть облезлой шавкой? Да не вопрос - тебе не долго осталось. А такие как я - разводили и будут разводить таких как ты на бабло: одни - по медицинской части, другие - по финансовой, третьи - тупо кинут. Так шо если мазгоф нэма - пасись дальше :о)

Удачи!

Изя, слушай, можно иметь 10 образований, знать куча языков и тд и тп и при этом оставаться колхозом,

мне вот непонятно например, по каким причинам ты так неуважительно общаешься, мне кажется если ты умен и образован (скорее умен или даже мудр), то не будешь опускаться в разговоре с другими людьми до оскорблений и подобного рода разговора, и постоянно упоминать, что у тебя столько то образований и столько то денег и тд.

и еще, выскажусь сам и может еще ктото выскажет свое мнение, я воспитан так, что для меня подвести человека - крайне неприятнаяч вещь, а уж тем более кинуть его (чем все время кичится Изя), для меня слово, данное мной очень много значит и порядочность стоит превыше всего, а щас такое время настало, что кинуть когото - это прямо предмет гордости, с моей точки зрения - это абсолютно ненормально

а слово в наше время вообще ничего не значит, хочу дал, хочу взял и так сплошь и рядом, хрень какаято с миром творится
koar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot