Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Женя 856. Алёна 939.
sosed111 15:15 15.11.2010
Хай Ув.Доны.Вот решил после лета открыть зимний сезон.
Женя 856.
Фото её. Кварт.-4,приём-4,ТТХ-4-,миня (МБР)-5,КС-?
Лет 25,фигура есть но упругости тела уже нет,грудь 1,5 стоячая,миня МБР хорошая,до классики не дошёл лень было,поддержать разговор умеет,квартира чистенькая хрущёвка.
Цена-качество удовлетворительное думаю этих денег Фейка стоит.
Алёна 939.
Фото её. Кварт.-4,приём-3,ТТХ-4-,миня-3,КС-3
Лет 22-23,фигура есть но присутствует пузико хотя тело упругое,грудь 2 стоячая,миня МБР плохая механика и как на "пожаре",классика плюхнулась на спину раздвинув ноги,озвучка была но цифра явная аж противно стало ,поддержать разговор умеет,квартира чистенькая .
Цена-качество не соответствует.

Ответ
CMK_77 22:03 15.11.2010
Сообщение от sosed111:
Хай Ув.Доны.Вот решил после лета открыть зимний сезон.
Женя 856.
Фото её. Кварт.-4,приём-4,ТТХ-4-,миня (МБР)-5,КС-?
Лет 25,фигура есть но упругости тела уже нет,грудь 1,5 стоячая,миня МБР хорошая,до классики не дошёл лень было,поддержать разговор умеет,квартира чистенькая хрущёвка.
Цена-качество удовлетворительное думаю этих денег Фейка стоит.
Алёна 939.
Фото её. Кварт.-4,приём-3,ТТХ-4-,миня-3,КС-3
Лет 22-23,фигура есть но присутствует пузико хотя тело упругое,грудь 2 стоячая,миня МБР плохая механика и как на "пожаре",классика плюхнулась на спину раздвинув ноги,озвучка была но цифра явная аж противно стало ,поддержать разговор умеет,квартира чистенькая .
Цена-качество не соответствует.
Видел я эту Алену пару раз https://sochinki.ru/ank/ank939.html
работает на конторе...беспонтовый экземпляр... фото ее, но отфотожоплены или не свежие...Отношение... никакое, короче сбежал побыстрому...не стоит этих денег..
Ответ
KiLLDoZeR 20:16 17.11.2010
по экземпляру 856:
работает через диспетчера.
фото не соответствует
экземпляр на трояк и минусом.
квартира, прием, санузел, процесс на жирную двойку.

остальное в ЗКД.
Ответ
Ответ Up