Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2010, 11:38   #1
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1893.htm

https://a.sexnsk2.live/id1893.htm
сначала был отправлен на блюхера 33, но по дороге скорректировали на маркса 6... необходимо встать у 1ого подъезда, и тебя должны встретить... стою, жду... минут через 5 меня окружили. и тутя подумал, что попал на съезд толкиенистов, ибо другого объяснения такому количеству орков в одном месте я не нахожу. надев плащ-невидимку я мгновенно вырвался из окружения и расстворился в толпе
 
Старый 13.12.2010, 15:25   #2
max1982
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так.. мало-мало инфы, но может полезна будет

Пятница той недели. Время 13-00. Взял 2-3 номеров телефонов и твердо решил, что на правый не поеду, т.к. затем снова возвращаться на левый, а потом опять на правый.
https://a.sexnsk2.live/id1893.htm Просто ЖЕСТЬ..низинькая.. морщинистая.. нарк со стажем или алк. Перезванивает мне диспетчер. Грит – на Блюхера доедь – там супер. Захожу. Там одна маленькая немного узковаты глаза, другая блонди лет 30-33. Я да же если б мне 2,0 дали не стал бы.
Затем поехал на Ватутина – там то же жесть!!! (на металлурге) Понимаю, что информативности мало. Но все поперепутал, а адреса так понимаю нельзя выкладывать.
Следующий марш-броксок до Кристала.. тот еще «блюдюшник».. а там еще подъезды в которых заблудиться не сложно.
Вышла Кристина 25 лет. Сама ни че так нормальная. Но видно что пробег уже … не тот, что интересен. Брюнетка. Грудь 1,5 твердо. Не стал оставаться, т.к. просит 3 т.р.
Я готов платить 5 т.р. – на за нормальных!
ОЧЕНЬ разочарован ЛЕВЫМ берегом. Жду встречи с Ксюшей – может все сиправиться.

И еще в догонку. https://a.sexnsk2.live/id1679.htm - никак не мог дозвониться с 13-00 до 20-00.
Массажный салон https://a.sexnsk2.live/id1783.htm . Не посоветую. хотя может просто мне не повезло. Мне чето-то вообще в тот день не перло.
 
Старый 16.12.2010, 09:30   #3
FatBoySlim
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для FatBoySlim
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 51
FatBoySlim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id1893.htm
конторка канечно жесть
отвечает оператор сцуко еще и перезванивает постоянно
дом новый кристалл в подездах действительно хрен разберешся я так в соседний подьезд заперся и до 12 этажа пешком прогулялся :)
в хате нихера нет мебели минимум накуренно... гадюшник одним словом.
фейки все поезжанные было три на выбор
выбрал брюнетку в одежде вроде ничего показалась...когда разделась -кроме тату чуть повыше попы ничем особо не примечательна грудь 2ка висит загара ноль... ну хоть жир не висит...
чаю не предложили да и не хотелось
помылся ванна норм гель закончился мирыча нет
местоимение двуспальная кровать... большая а простынь маленькая
в общем средний миня и я свалил... хотя когда мне не нравиться могу и три палки за час шоб суко не казалась жизь медом
на пару недель жажду к приключениям отбил нех куда попало ходить есть же норм варианты
в итоге нех делать там
З.Ы. отдал 2р вот такая хуйня
FatBoySlim вне форума  
Старый 17.02.2011, 12:36   #4
санька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поднакопилось

Был давненько, месяца 3 назад… www.sexnsk.com/id1334.htm
Созвон наводочка все четко… еще приразговоре по телефону понял что контора … но приехал и разочаровался… девки (по другому их не назовешь) так себе…. Даже вспоминать не хочится….


Был около месяца назад…. www.sexnsk.com/id1372.htm
….. у дверей открывает очаровательная девица…. Но не в моем вкусе… и сходу проходи чай кофе потанцуем… не ожидал зашел..
За чаем разговорились… (разговорчивая уж очень попалась) ну это даже хорошо… то ли я в анкете не разглядел то ли не указано было… к своему разочарованию узнаю от них что только массаж… ну и ладно еще не был на массаже остаюсь попрабывать….
Помыли меня… в кроватку уложили в четыре руки отмасировали…. Час пролетел незаметно… расслабили пополной…
В конце намекнули что возможен и секс но после такого массажа сил уже небыло… ОГРОМНОЕ СПАСИБО…!!!!

Был на днях…
1 анкеты ща что то нет или найти не могу… ул .Писарева 82 подъехал звоню… подойдите к подъезду… подошел жду… звоню трубу не берут… через 15 мин…. Еще звоню… результат такой же… уехал…

2 www.sexnsk.com/id1893.htm поднимаюсь ….. ой… страшная… пипец…. Только сел в машину звонок диспетчер: есть еще девочки не далеко ….
Поехал что делать…. Такое чувство что попал в общагу в день генеральной уборки… девчонок было трое… две вообще никакие… ни на общение ни внешне… разговор завязался в третьей….
Попили чаю и за дело….. вообщем все было как то так… (как в конторе) дешево и сердито… за стенкой орал телевизор…. И кого то уже шпилили из этих двоих… от процесса желаемого удоволствия не получил хотя девочка было ухоженная и внимательная....
 
Старый 27.02.2011, 00:01   #5
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Маргоша id1893

Собственно сабж: https://a.sexnsk2.live/id1893.htm

Точнее сабж, то контора полнейшая.. Знал я это и до того как набрал номер тел. Но природа оказалась сильней..

И вот я стою у подъезда на ул. С-Г 8 и жду когда меня пригласят..
Не успел я выкурить сигарету, как мне открыли, или открыл, или открыло.. собственно в темноте и с перепою сразу не успел сбежать да из любопытство и желания верить в детские сказки - брало своё ! Но акромя сказочных персонажей в количестве 2-х шт. я там никого не нашел.. Причём перед входом в пещеру меня предупредили что нас ВСЕГО двое! Т.е. это по идеи меня должно было успокоить, в противном случае я походу уже не писал бы, сей отчёт...
В общем как можно тактичнее отказался от чая и вышел на улицу, думаю куда двигать, набираю пару проверенных, но понт.. Звонит гоблинский диспетчер: дико извиняется, утверждает, что сразу хотели предложить SUPER VIP, но модели не было на месте, даёт наводку, естественно не по далеку, пока пёрся вляпался в грязный сугроб поуши! Прихожу как свинья! (наводку дали корявую искал минут 30, плюс борьба со снежной стихией и работами на теплотрассе )
В общем ближе к делу.. Захожу в гости к высокой длинноногой блондинке с первым размером (мне прям везёт на таких..) В общем остался, алкоголь и нежелание искать чего то лучше сделали совё дело.

итог
Отношение 5 (чай кофе предложен, очень обходительна) ну прям инди, но открыто говорит что контора, расчёт на выходе.
Обстановка 5 с минусом (мыльно рыльные присутствуют, а мирыча нет. сама хата на уровне. дом новый ремонт новый хата большая ничего лишнего, но для феи всё есть.)
секс 5 (отзывчива, чувственна, секас любит, не цыфрит)
ттх - 21х175х62 (попа с ножками в короткой юбочке смотрится шикарно! но талия широковата + грудь 1 ) загорелая, кожа гуд, волосы нарощенные, белые кудряжки от самых корней до пояса, аля африканские косичти.
Чуть про лицо не забыл! собственно его из всего рандеву хочется упоминать меньше всего.
итог, наверно неплохой сабж для пл. Марскса, а точнее ул. Покрышкина 1.
Второй раз пойду, если прижмёт..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 25.03.2011, 09:36   #6
chemical83
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не маргоша а сборище крокодилов

решил пощупать я на маркса конторки, так как на гэсе живу поэтому ближе. анкета https://a.sexnsk2.live/id1893.htm созвон уточнение услуг и адрес титова 1 подъезд 6, 20 минут я на месте в ожидении секса, встречаю меня две, пиздец какие страшные о сексе и мыслей на возникло, начинаю сваливать звонит деспетчер мол простите извените подойдите к 8 подъезду там типа только подьехали три очаровательные особы, ладно думаю чем черт не шутит подъезжаю там трое крокодилов, одна мелкая пухлая на лицо так вообще промолчу да две другие не лучше. Всё я на срыв, тут опять деспетчер мне по мобиле звонит говорит сиб. гвардейцев 8 там мол телочки отпад останусь доволен, еду туда дом рядом с первым адресом, захожу о боже: одна без зубов бледная как смерть вторая толстая пиздец, хата как после бомбешки, убежал от туда в ужасе, еду в машине и тут опять деспетчер настигает меня по сотовой связи говорит ладно есть у меня одна вип девушка модельной внешности, квартира супер, весь спектор услуг для меня даже со скидкой, ну тут думаю хватит уже на сегодня с меня этих ужасов, к жене уже хочу, так и уехал
 
Старый 25.03.2011, 10:01   #7
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Знакомая ситуевина, но меня не так мурыжали и после моего первого отказа направили к этой супер вип. Сходить можно. Отчет есть.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 25.03.2011, 10:04   #8
chemical83
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это на блюхера 26 ты имеешь в виду?
 
Старый 25.03.2011, 10:06   #9
chemical83
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скинь ссылку погляжу от чего отказался
 
Старый 25.03.2011, 22:16   #10
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

бля мне проще скопировать и вставить...
Собственно сабж: https://a.sexnsk2.live/id1893.htm

Точнее сабж, то контора полнейшая.. Знал я это и до того как набрал номер тел. Но природа оказалась сильней..

И вот я стою у подъезда на ул. С-Г 8 и жду когда меня пригласят..
Не успел я выкурить сигарету, как мне открыли, или открыл, или открыло.. собственно в темноте и с перепою сразу не успел сбежать да из любопытство и желания верить в детские сказки - брало своё ! Но акромя сказочных персонажей в количестве 2-х шт. я там никого не нашел.. Причём перед входом в пещеру меня предупредили что нас ВСЕГО двое! Т.е. это по идеи меня должно было успокоить, в противном случае я походу уже не писал бы, сей отчёт...
В общем как можно тактичнее отказался от чая и вышел на улицу, думаю куда двигать, набираю пару проверенных, но понт.. Звонит гоблинский диспетчер: дико извиняется, утверждает, что сразу хотели предложить SUPER VIP, но модели не было на месте, даёт наводку, естественно не по далеку, пока пёрся вляпался в грязный сугроб поуши! Прихожу как свинья! (наводку дали корявую искал минут 30, плюс борьба со снежной стихией и работами на теплотрассе )
В общем ближе к делу.. Захожу в гости к высокой длинноногой блондинке с первым размером (мне прям везёт на таких..) В общем остался, алкоголь и нежелание искать чего то лучше сделали совё дело.

итог
Отношение 5 (чай кофе предложен, очень обходительна) ну прям инди, но открыто говорит что контора, расчёт на выходе.
Обстановка 5 с минусом (мыльно рыльные присутствуют, а мирыча нет. сама хата на уровне. дом новый ремонт новый хата большая ничего лишнего, но для феи всё есть.)
секс 5 (отзывчива, чувственна, секас любит, не цыфрит)
ттх - 21х175х62 (попа с ножками в короткой юбочке смотрится шикарно! но талия широковата + грудь 1 ) загорелая, кожа гуд, волосы нарощенные, белые кудряжки от самых корней до пояса, аля африканские косичти.
Чуть про лицо не забыл! собственно его из всего рандеву хочется упоминать меньше всего.
итог, наверно неплохой сабж для пл. Марскса, а точнее ул. Покрышкина 1.
Второй раз пойду, если прижмёт..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot