Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>зАЕБЛО В НАТУРЕ или про доступ в ЗКД
admin 06:40 30.10.2010
Ёбаный стос у меня тут блядь медленный тырнет... и читать всякую хуету настоебло...
в закрытый клуб дал доступ в натуре блин по ошибке....а может по пьяне ...не тем людям..
читаю всякую хуету рекламную...и охуеваю....
вижу блядь... что что то не так....по отчетам...по сообщениям... хуета одним словом....
короче....репрессии делаю...и ебись все в доску....
В статус - Доны попало несколько сутенеров
лес рубят ...щепки летят....
НАМ НУЖНА ПРАВДА.... Бывалый...GAD .. изя..натура...mak sim Bayun vi-king Richard Морячок Pirelli solex ibikus мухобой DELS Method Николай81 Авдей . Крестьянин Delovoy апостол КРЕКС miami kot-begemot ... в общем все награжденные Орденом Золотое руно , GaD, vin32, Izzy, Падонаг, Папаша, 6ket, VIV, Бывалый, кот, surim, натура, котик, vi-king, GRAF, Lolisimo, григор, Gansales, solex, kokassd, kunigsberg, Hyropraktik13, Покрышкин, -=ManOwaR=-, Боб, Shur, L30, buche1975, lustyman, Дмитрий, Jackson, ibikus, 66202, Seyon, TTT, sosed111, Фреди, Патриарх Кирилл, miami, Авдей, Новенький, Richard, koar, Spinner, Forban, CMK_77, kot-begemot, limm, Method, Bayun, РА ксерокс, Palladin, Морячок, Николай81, Адольф, MEDVED, Кипарис, КРЕКС, mak sim, HERULOVIM, Volkosha, Тигр, Крестьянин, Qanatoz, White, pinocchio, котофей, vasiliy, Урод, KiLLDoZeR, Скромный, Delovoy, Север, Pirelli, CanYouPickMeUp, Android, Кот Бегемот, DELS, апостол, Aleks-tigr, Лютый, zst, Drozdov и иже с ними поймут...
Звиняйте братцы если кого абидел......
буду всех отстраненных от ЗКД проверять более жестко
каму дать доступ ..я сам увижу...... и ДАМ......
Ответ
maxikdj 09:00 30.10.2010
[QUOTE=admin;98092]Ёбаный стос у меня тут блядь медленный тырнет... и читать всякую хуету настоебло...
в закрытый клуб дал доступ в натуре блин по ошибке....а может по пьяне ...не тем людям

Админ!!!к прошлым выходным был какой то рамс с моим ай-пи или чего то там.ты вроде там разобрался и доступ был...сейчас опять таже хрень...
пиздец.
Ответ
мартовский кот 18:20 30.10.2010
А за что даётся золотое руно? просто интересно стало))...
Ответ
krsn 18:23 30.10.2010
И меня нах забанили под эту тему)))
Ответ
admin 19:18 30.10.2010
Золотое руно это прежде всего знак доверия.... человек получивший этот знак прошел мою проверку...... его отчетам можно смело верить

мартовский кот допущен в ЗКД
krsn проверен и допущен в ЗКД
maxikdj проверен и допущен в ЗКД
САС проверен и допущен в ЗКД
Гек проверен и допущен в ЗКД
deadboy проверен и допущен в ЗКД
Ответ
Гек 19:24 30.10.2010
Сообщение от мартовский кот:
А за что даётся золотое руно? просто интересно стало))...
Мне вот тоже интересно, может за амбразуры?
Ответ
mak sim 19:30 30.10.2010
Сообщение от Гек:
Мне вот тоже интересно, может за амбразуры?
Нет ребята, не за них это точно .............. А вообще читайте пост № 1 данной темы, тама все про орден разжевано)))
Ответ
мартовский кот 20:03 30.10.2010
ребят не паникуйте... Админ всем Донам откроет доступ.. просто как иначе избавиться от крыс?...
Ответ
Странный 23:00 30.10.2010
доступ то открывается, то закрывается)) ну давай, проверяй меня, мне не жалко)
Ответ
Падонок 07:46 31.10.2010
О трагедея ебать врот))))
мне похуй можешь проверить у меня всего1 отчёт и несколько сообщений,за всё время прибывания на форуме.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up