Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ой бля Братья...САМЫЙ КРАТКИЙ ОТЧЕТ 1
Izzy 23:06 20.10.2010
В общем так: вечером я гонял на гидроциклах по Оби. Затем ебал во ВСЕ дыры, на протяжение суток, любовницу (И БУХАЛ ПО-СТРАШНОМУ, БЕЗ ОСТАНОВКИ). Затем вез ее домой и бухал с ее мужем и его корешем, в промежутках между "куревом на веранде" - УРВАЛ ПОЦЕЛУЙЧИК, А ЗАТЕМ И ЛЕГЕНЬКИЙ МИНЕТИК от жены этого "друга" моего кореша! Пилять! Ах-у-еть! Ща аж руки трясутся. Спасает Дон Arzo - консультирует конспирацию.
Ответ
Бывалый 05:47 21.10.2010
Сообщение от Izzy:
В общем так: вечером я гонял на гидроциклах по Оби. Затем ебал во ВСЕ дыры, на протяжение суток, любовницу (И БУХАЛ ПО-СТРАШНОМУ, БЕЗ ОСТАНОВКИ). Затем вез ее домой и бухал с ее мужем и его корешем, в промежутках между "куревом на веранде" - УРВАЛ ПОЦЕЛУЙЧИК, А ЗАТЕМ И ЛЕГЕНЬКИЙ МИНЕТИК от жены этого "друга" моего кореша! Пилять! Ах-у-еть! Ща аж руки трясутся. Спасает Дон Arzo - консультирует конспирацию.
Брат,а ты яйца не отморозил на воднике-то в такую ебунину звиздец,надо две фофанки(фуфайки)одевать и штаны ватные,а то простатит схватишь и 32 см будут безполезны!О
Ответ
Izzy 06:40 21.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Брат,а ты яйца не отморозил на воднике-то в такую ебунину звиздец,надо две фофанки(фуфайки)одевать и штаны ватные,а то простатит схватишь и 32 см будут безполезны!О
Термобелье + гидрокостюм специятельный. Класс! Морду только слегонца пообморозил.
Ответ
апостол 08:58 21.10.2010
Ты главное в таких заездах жену кореша с самим корешем не перепутай, а то с пьяных глаз не разберешься, недобно как-то будет. Удачи тебе, братуха!
Ответ
Izzy 09:01 21.10.2010
Сообщение от апостол:
Ты главное в таких заездах жену кореша с самим корешем не перепутай, а то с пьяных глаз не разберешься, недобно как-то будет. Удачи тебе, братуха!
Кореш меня уже обвинил в том, что я ебу его жену! Бля...так я не врал еще никогда! И блядь, привел хуеву тучу аргументов своих подозрений, на основе которых он сделал сия вывод. Я такой "да ну нахуй! Ты чо? Мыкола! Водки перепел или белены обьелся? Ни в жись!". А сам такой бочком, бочком и к ней в палатку :о)
Ответ
drakon 19:01 01.11.2010
Сообщение от Izzy:
В общем так: вечером я гонял на гидроциклах по Оби. Затем ебал во ВСЕ дыры, на протяжение суток, любовницу (И БУХАЛ ПО-СТРАШНОМУ, БЕЗ ОСТАНОВКИ). Затем вез ее домой и бухал с ее мужем и его корешем, в промежутках между "куревом на веранде" - УРВАЛ ПОЦЕЛУЙЧИК, А ЗАТЕМ И ЛЕГЕНЬКИЙ МИНЕТИК от жены этого "друга" моего кореша! Пилять! Ах-у-еть! Ща аж руки трясутся. Спасает Дон Arzo - консультирует конспирацию.

изи как всегда жжот
Ответ
Ответ Up