Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Забавная картина
Izzy 22:30 04.10.2010
Сегодня в банке наблюдал уматную картину (в каком - не скажу, сразу говорю). Толпа клиентов (в основном - бабы) визжали очуметь как! Два охранника с двумя ведрами ловили ... крысу :о) Обычную, жирную, серую крысу. Ржал только один чувак - я :о)

Это было так весело: один стоит (здоровый детина) на стуле, с ведром и готовится к прыжку на нее. Второй подгоняеет ее к нему. А крыса - умная, она кааак прыгнет и бац - в другом углу :о)

Они ее все таки поймали. Стоят, утирают лоб от пота. Я давлюсь со смеху. Один у другого и спрашивает "и хули дальше?" :о))))))))))))

АААААААА!! :о)))))

В общем "по совету опытных крысоловов" решили они подсунуть "картонку какую" под ведро и отправить ее туда, где она и была, т.е. видимо место знают :о)

p.s. Когда они ее ловили и была паника, среди клиентов и кассиров (менеджерша, кстати, с выпучеными глазами от страха и забравшись на стол орала "БЕЗ ПАНИКИ!!!!" была полная неразбериха - их в этот момент грабануть было - раз плюнуть!
Ответ
Hyropraktik13 01:33 05.10.2010
А крысу я так догадываюсь ты принес, для забавы так сказать... Чиста паржать!!!!)))

/а может и не только... наталкивает на размышления... особенно твой последний абзац/
Шапокляк-Изя.
Ответ
Бывалый 05:00 05.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
А крысу я так догадываюсь ты принес, для забавы так сказать... Чиста паржать!!!!)))

/а может и не только... наталкивает на размышления... особенно твой последний абзац/
Шапокляк-Изя.
Последний абзац-это статья,а так конечно весело!Шапокляк-Изя
Ответ
kai-nsk 06:17 05.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
А крысу я так догадываюсь ты принес, для забавы так сказать... Чиста паржать!!!!)))

/а может и не только... наталкивает на размышления... особенно твой последний абзац/
Шапокляк-Изя.

Ага... Изя спалил серую схему по отмучиванию бабла у банков.... ))))
Запускаешь крысы пока все отвлеклись.... делаешь свои дела ))))
Ответ
Izzy 07:20 05.10.2010
А чего? Пособие для юных грабителей банков: заходишь в троем, у каждого кейс, в нем с десяток крыс. Выпускаешь крыс, надеваешь маску, достаешь муляж ствола и начинаешь орать фразами, подчерпнутыми из дешевых китайских боевиков про ограбления банков "Никому не двигаться! Это ограбление!". Злоумышленники не учли тот факт, что крыс никто не любит и все наоборот начали активно визжать и "двигаться". Охранник страдает крысо-мыше фобией - забрался на стул и поджав одну ножку визжал со страху и палил из газового пистолетика в крыс. Рыжая морда рязанского пошиба под маской - такого поворота событий не ожидала и, внезапно, само обнаружило, что к нему бежит крыса :о) Самая большая.

В это время два других подельника выгребали кассу, с криками "спакойна!!! всем на пол!!!". На пол никто и нихуя не хотел. Однозначно.

Ограбление шло удачно. Грабители с сумками выбежали за пределы банка и кинулись улепётывать в соседнюю подворотню. Крысы, которые были очень преданы своим хозяевам - выстроились в длинную цепочку и аналогично устремились длинной вереницей за грабителями.

Собственно говоря грабители бы и скрылись, если бы кинолог со служебным боевым котом, который крыс органически ненавидел, пошел по следу их запаха и нашел всех троих грабителей в квартире, расположенной по адресу Забалуева 13/13 кв 13 :о)

Менты обвиняли грабителей, кот обвинял крыс. Крысы обвиняли грабителей. "Замкнутый круг", подумал прокурор и судья..."мдяя...шо ж делать?".

- Именем Российской Федерации! Суд постановил: грабителей - посадить, а крыс - отдать коту!
- Протестую!!! Возражаю!!! Требую!!! - взвился самый главный крыс. Нас - подставили!!! Нас заставили!!! Отпустите, ссуки!!!

Кот плотоядно потирал лапы...
Ответ
Izzy 07:43 05.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
А крысу я так догадываюсь ты принес, для забавы так сказать... Чиста паржать!!!!)))

/а может и не только... наталкивает на размышления... особенно твой последний абзац/
Шапокляк-Изя.
- Гражданин Изя! Отвечайте суду "на хуя вы принесли крысу в банк"?
- Да это моя маленькая ручная мышка, ну как вот попугай у пирата.
- Нихера себе, "мышка" - да это же целая боевая единица!
- А она старая уже, зубов нет - опасности не представляет!
- Судебной экспертизой установлено, что у нее возраст всего 6 месяцев - это половозрелый крыс, жирной упитанности! Боевой крыс!
- Ну сбежал он от меня, из кармана выпрыгнул. Я за действия крыса - не отвечаю!
- Это ваша собственность?
- Крысы не могут быть собственностью - это свободные животные, которые имеют право передвигаться без паспорта, временной регистрации, визы, загран паспорта и вообще - демократия и....!
- Стоп! Это вы о чем?
- А хуй его знает :о)
Ответ
Hyropraktik13 12:12 05.10.2010
А это я так полагаю, твой боевой крыс....)))


Ответ
ОНА 13:19 05.10.2010
ну ВЫ мальчики тут и ЖОТЕ!!!!!
Ответ
Hyropraktik13 16:56 05.10.2010
Сообщение от ОНА:
ну ВЫ мальчики тут и ЖОТЕ!!!!!
Мы не только жжОм, мы так... Просто угораем!!!)))


Ответ
Морячок 17:11 05.10.2010
весело, однако )))) Шапокляк-Изя )
Ответ
1 2 
Ответ Up