Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Треп
KoTik 04:50 20.08.2008
Сообщение от admin:
в губы это у них только с особо приближенными наверное. т.е. с постоянщиками
В губы - по личной симпатии к клиенту. А её нужно заслужить...
Если он ей понравился - то и в губы... К частоте визитов думаю это не относится. это может быть лишь как следствие. Но причина - личная симпатия.

Наверное...:rolleyes:

Сообщение от vovaka_fobaka:
Я то че спрашиваю.....нИхАжу ведь по ним,жена не разрешает!
Но почему отсосать может,а в губы не цАлуется,еп? Как так...??
Интересно девки пляшут!
А вам когда в туалет надо, или там покурить/выпить захочется, вы тоже у жены разрешение спрашиваете?

Отсос (как вы выразились)- это работа.
А поцелуй в губы - это личное отношение.
Что тут не понять?
Ответ
кот 08:44 20.08.2008
ну, младший брат!, ты расписал, как в романе, я аж зачитался, так все представил себе... думаю надо обязательно такую опытную девушку посетить, с таким уровнем СЕКСА. вариант однозначно мой.. но немного смутило твое замечание с ее лицом, вырази как-нибудь еще.. что у нее мужское лицо, что ли ? или грубоватое? как-то не сочетается с ее нежностью..
Ответ
кот 08:47 20.08.2008
ах да, за отзыв 5+++! надо выставить как образец отзыва, настолько передать атмосферу, молодец!
Ответ
KoTik 09:17 20.08.2008
Сообщение от кот:
ну, младший брат!, ты расписал, как в романе, я аж зачитался, так все представил себе...
Подаренные ей сексуальные переживания и эмоции этого заслуживали. Понятно что убилось у меня ~ часа времени. Но я не жалею.

Сообщение от кот:
вырази как-нибудь еще.. что у нее мужское лицо, что ли ? или грубоватое? как-то не сочетается с ее нежностью..
В тексте поста я сделал дополнения. (текст выделен курсивом)
Я сам был удивлён таким сочетанием.
Вероятно в её жизни было много чего не приятного, а может гены такие. Но в общении она очень приятна.
Сама она не местная. Приехала подзаработать из Волгограда.

Сообщение от кот:
ах да, за отзыв 5+++! надо выставить как образец отзыва, настолько передать атмосферу, молодец!
Спасибо за столь лестный отзыв! :)

У меня все они не плохие :rolleyes:
(Если хочешь почитать на досуге, воспользуйся поиском сообщений от меня. Как не скромно... );)
Ответ
кот 09:44 21.08.2008
Лиля, размести свои фотки в анкете, все равно из другого города и судя по отзывам стесняться своего тела тебе не стоит.. мне кажется ты только приобретешь в клиентуре.
К Котику: она блондинка или брюнетка?
Ответ
KoTik 11:15 21.08.2008
Сообщение от кот:
Лиля, размести свои фотки в анкете, все равно из другого города
Она не пользуется интернетом и на форууме её нет. (я справшивал)
И ещё один момент, Вы забывает о родне, которая здесь живёт.
Зачем палиться?

Сообщение от кот:
К Котику: она блондинка или брюнетка?
В отчёте написано блондинка, значит блондинка. Но не натуральная, т.е. крашеная. Я особо не изучал истенный цвет её волос. Не до того было. :rolleyes:
Ответ
admin 07:50 22.08.2008
Внесена в Белый Список
и награждена ценным подарком - шариковой авторучкой. В комплект входят запасные стержни, брошюра и ткань для полировки ручки.
Ответ
KoTik 11:04 22.08.2008
Сообщение от buche1975:
потом оказалось что диспетчер, хотя голос очень похож на Лилин
Я был в полной уверенности что разговаривал именно с Лилей (она мне потом повторила сказанные ей слова).
Вообще-то, она обмолвилась что их 2-е работает в этой квартире. Возможно разговаривала напарница, пока она была по своим делам занята...

Сообщение от buche1975:
P.S. Кто посоветует какие можно приемы применить чтобы в презервативе ощущения усилить?
Я за свою сознательную половую жизнь с женой никогда не предохранялся (бесплодие) и поэтому после одевания скафандра мне трудно поддерживать эрекцию как бы я ни был возбужден до этого!
может през с анестетиком будет лучше? или еще что-то?
посоветуйте, а то таким образом я только МБР смогу получать, а ведь хочется засадить поглубже)
Я Вас очень понимаю.... с женой тоже без преза, хотя с детьми у нас всё ОК.

По сути:
1. анастетик вам только навредит (он обычно применяется для анала).
2. презы нужны супертонкие и полноразмерные (лучше купите сами).
3. "бойца" надо приучать.... т.е. секс только в презе даже с женой. (я трудно представляю как у вас это получится ей объяснить).
4. перед походом на "рондеву" воздежитесь от секса 3-4 суток. (чтоб аж горел...)
5. Начинать с оральных ласк не рекомендую. только напослед.
6. МБР КАТЕГОРИЧЕСКИ противопаказан. Иначе придётся опять "тренировать бойца"

Может ещё кто что дополнит?
Насколько я понял, тема насущная... Только опять пишется не там...
Ответ
GaD 04:52 28.08.2008
Простите парю Катя
Ответ
zil 09:24 28.08.2008
был у кати .потверждаю отличная девочка.можно неплохо расслабиться
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up