Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>БЕЛЫЙ СПИСОК ФЕЙ В СОЧИ
GSG-9 22:32 05.04.2013
Сообщение от Агата:
Девки рассказывали, в Сочи приезжает олигарх дрюкает 3-4 девок, и они тоже его дрюкают, в смысле в зад страпоном, за всем этим, для того что бы у него стал еще наблюдает каждый раз новая взрослая женщина лет 50-60 . Платит он от 100 до 200 тыс всем учасницам процесса... наверное эта телочка его ждет или подобного... когда этот индивид ебет жену, за этим наблюдает теща... P.S послушав о нем кора.щие мысли о том, что я немного извращенна завязали глаза и убежали.
а ты сколько берёшь? по меркам этого сайта если я не путаю не мало
Ответ
Александра 09:20 06.04.2013
Агата - мужиГ!
Ответ
Кольт 10:22 16.04.2013
я настроился уже именно на неё, а контакты из анкет исчезли (
админ, ты в курсе, когда она будет доступна?
Ответ
admin 14:36 16.04.2013
Сообщение от Александра:
Агата - мужиГ!
Смешались в кучу кони, люди............
Ответ
Гусь 22:13 16.04.2013
В принципе по фото видно что развод, но я решил прокатится.
По факту: с фото ничего общего, девочек две, - одна местная(худенькая 1размер ничего не может и не хочет), - вторая с севера (толстушка хоть и пытается но тоже бревно). Брал на два часа пытались болтать и тянуть время. Вывод - день на ветер.

P.S. В ваших краях новичек, если что не так прошу прощения исправлюсь. Компенсирую отчетами.
Ответ
Сержж 20:25 18.04.2013
При чем тут белый список? их там в помине нет,уважаемый! Обшибся малый видать.
А вот я вчера наконец попал к анкете 2194 - Настя... Полный кайф,красивая,высокая,титьки супер,****ся душевно,облизала меня всего,я давно так быстро не кончал,лет ей только не 29 как в анкете,а 30 с чем-то думаю,но фигура и кожа отличная!тапки,чай предложены были,в душ на пол предусмотрительно положила одноразовую гигиническую салфетку.Шикарная девка вобщем... [QUOTE=Гусь;177800]
Ответ
Кольт 21:02 28.04.2013
Скажите, пожалуйста, уважаемые,
фото у Сандры в анкете её? Или она в реале далека от них?
Ответ
1 2
Ответ Up