Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>От 5-ти и выше!
котофей 15:36 02.10.2010
Сообщение от Конфетка:
а со мной за поболтать салатиком расплатился))))))))))))))))))

причем очень вкусненьким))))))
не мог тебе как другу предложить денег.... но всегда могу как друг деньгами помочь)))) а салатик был от души))))
Ответ
Конфетка 15:39 02.10.2010
Сообщение от котофей:
не мог тебе как другу предложить денег.... но всегда могу как друг деньгами помочь)))) а салатик был от души))))
Спасибо тебе, мой пушистый друг!)))) Салатик был в тему, а деньгами ты бы дружбу испортил))))
Ответ
Мария 15:40 02.10.2010
Сообщение от котофей:
я больше тяготею к японскому направлению... мне гейши ближе, а там секс далеко не цель)))
Там и цена далеко не три тысячи час,
наверно...
Ответ
Мария 15:47 02.10.2010
Сообщение от NITROZ:
Полезной инфы они всё равно никакой вам не скажут,только на жизнь свою жаловаться начнуть,чтобы вы им чаевые оставили.
Но когда много молчат,тоже не дело,так можно вообще не понять друг друга!
Ответ
kokassd 15:48 02.10.2010
Сообщение от котофей:
а я наоборот.... в сочах за поболтать пару часов фее 10 тыров отдал...
Так вот из за кого тарифы взметнулись!А мы тут думаем,гадаем,охуеваем....Скока щас шлюх мячтает-Пришел Дон,потрепался чуток,чирик отвалил и свалил по быстрому.А ещё круче для бляди былоб шоб мы бабло по почте отсылали.Вот эт тема!
Ответ
Мария 15:52 02.10.2010
Сообщение от kokassd:
А ещё круче для бляди былоб шоб мы бабло по почте отсылали.Вот эт тема!
ну это надо аще без совести быть)))
Ответ
Мария 15:55 02.10.2010
Высокие цены на отдыхающих и рассчитаны,если бы такого не было,не было и цен.Но это всегда было,и есть
Ответ
котофей 15:58 02.10.2010
Сообщение от kokassd:
Так вот из за кого тарифы взметнулись!А мы тут думаем,гадаем,охуеваем....Скока щас шлюх мячтает-Пришел Дон,потрепался чуток,чирик отвалил и свалил по быстрому.А ещё круче для бляди былоб шоб мы бабло по почте отсылали.Вот эт тема!
не могет быть никаких ко мне претензий.... фея была принята в холле Жемчужины, а цен низких там и не было никогда)))) так я еще и пострадал... мне потом каждый вечер её коллеги названивали с предложениями услуг... пока не сказал, что деньги кончились.... я даже в трубку услышал, как они были огорчены))))
Ответ
kokassd 16:26 02.10.2010
Сообщение от Мария:
Высокие цены на отдыхающих и рассчитаны,если бы такого не было,не было и цен.Но это всегда было,и есть
Какие нах отдыхающие в январе,феврале?!Дуркуют шлюхи круглогодично!
Ответ
kokassd 16:33 02.10.2010
Сообщение от Мария:
ну это надо аще без совести быть)))
Согласен.Согласитесь отбросив ложный стыд,в глубине души именно так и мечтается.Стремление к халяве не истребимо!
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up