Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ЭТО ВАЖНО!
КАМИЛЛА 21:34 28.08.2010
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Антуана де Сент-Экзюпери

У многих из нас есть домашние питомцы. Мы их любим, заботимся, улыбаемся, когда они дурачатся... Но задумывались ли вы когда-нибудь о тех, кто годами живет в конуре и не знает человеческой любви? Кого вышвырнули когда-то на улицу, как ненужную вещь? Кто познал в жизни всего маленький кусочек счастья, когда попал в приют?

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЕНЬКИЕ ЖИЗНИ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ! ДАЖЕ СТАРОЕ ОДЕЯЛО ИЛИ 20 РУБЛЕЙ - ВСЕ ЭТО ПРИГОДИТСЯ! http://priuti.nsk.ru/ ТРЕБУЕТСЯ ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

P.S. Большая просьба: не флудите в этой теме.
Ответ
Izzy 21:56 28.08.2010
Ну все бля, приехали. Мало того, что на фей и блядей тратим, теперь еще и на кошек? Камилла, ты там на ночь глядя с катушек сьехать решила или чего? Давай так - я тебе 3000 в час, а из них ты 20 рублей "кошечкам" потратишь, так? Пиздец. 20 рублей - это банка пива "Балтика 3" в "Пятерочке". Если меня с похмелюги трясет, то хуй я их отдам. А если хуй стоит, то лучше на шлюх потратить, чем каких-то котов кормить. Да в рот их ебать!
Ответ
КАМИЛЛА 22:00 28.08.2010
Сообщение от Izzy:
Ну все бля, приехали. Мало того, что на фей и блядей тратим, теперь еще и на кошек? Камилла, ты там на ночь глядя с катушек сьехать решила или чего? Давай так - я тебе 3000 в час, а из них ты 20 рублей "кошечкам" потратишь, так? Пиздец. 20 рублей - это банка пива "Балтика 3" в "Пятерочке". Если меня с похмелюги трясет, то хуй я их отдам. А если хуй стоит, то лучше на шлюх потратить, чем каких-то котов кормить. Да в рот их ебать!
Я же просила не флудить!!! Или вы только второй головой можете думать!!! Не хочешь - не надо, тебя никто не заставляет!!!
Ответ
Izzy 22:04 28.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я же просила не флудить!!! Или вы только второй головой можете думать!!! Не хочешь - не надо, тебя никто не заставляет!!!
А я не флужу. Я задал вопрос. И вообще - ты щаз чего делаешь? Денек - вагон. Вина не хочешь? :о) Могу кота притащить. Мы тя в двоем...м? :о)
Ответ
Arzo 00:31 29.08.2010
Не хаю, но это всё от переизбытка энергии. Лучше б с бродячими собаками разобрались, а то идёшь часа в 4 утра с берега так блять либо прихватят либо оглушат лаем, причём некоторые абсолютно невосприимчивы к ударам.
Ответ
Izzy 01:02 29.08.2010
Сообщение от Arzo:
Не хаю, но это всё от переизбытка энергии. Лучше б с бродячими собаками разобрались, а то идёшь часа в 4 утра с берега так блять либо прихватят либо оглушат лаем, причём некоторые абсолютно невосприимчивы к ударам.
я тут за абсентиком бегал. щаз время почти 5 утра. так вот там была кошка, как вцепилась в меня! царапалась! всю спину мне исцарапала. я охуел!!! она как накинулась и давай меня! кое как отбился. утром почапаю прививку делать, от бешенства и сифилиса.
Ответ
Arzo 03:44 29.08.2010
Сообщение от Izzy:
я тут за абсентиком бегал. щаз время почти 5 утра. так вот там была кошка, как вцепилась в меня! царапалась! всю спину мне исцарапала. я охуел!!! она как накинулась и давай меня! кое как отбился. утром почапаю прививку делать, от бешенства и сифилиса.
Бля братан понимаю, есть такие охуевшие кошки - именно в спину метят, ещё иногда в шею цепляются и синяки оставляют...а кто увидит думают засосы!!!
Ответ
КРЕКС 05:56 29.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Мы в ответе за тех, кого приручили...





Антуана де Сент-Экзюпери
У многих из нас есть домашние питомцы. Мы их любим, заботимся, улыбаемся, когда они дурачатся... Но задумывались ли вы когда-нибудь о тех, кто годами живет в конуре и не знает человеческой любви? Кого вышвырнули когда-то на улицу, как ненужную вещь? Кто познал в жизни всего маленький кусочек счастья, когда попал в приют?

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЕНЬКИЕ ЖИЗНИ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ! ДАЖЕ СТАРОЕ ОДЕЯЛО ИЛИ 20 РУБЛЕЙ - ВСЕ ЭТО ПРИГОДИТСЯ! http://priuti.nsk.ru/ ТРЕБУЕТСЯ ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

P.S. Большая просьба: не флудите в этой теме.
Каммилка молодец, очень важную тему подняла! Боюсь, только, не там... Сюда многие приходит для конкретных целей или чтобы чисто попи*деть об этом. А слово "помощь", тем более слабому и безсловестному существу - в их лексикон не входит...

Хотя уверен, что и здесь немало тех, кто любит не только себя.

Что касается ссылки на сайт - я, как человек создавший достаточно крупный бизнес еще в 90-е, ищу сначала подвох и разводку. Так вот, почитав сайт, меня терзают смутные сомнения, по ряду признаков, что этот "координационный центр" чистая разводка на бабло доверчивых людей. Один из признаков - конкретные счета для денег, а в остальном только инфа и ссылки на мероприятия, которые проводят другие. Думаю, что им нафиг не нужны старые одеяла и диваны, там даже нет куда им это нести... А про деньги есть! Посредники типа, ИМХО. Буду рад, если ошибаюсь.

Даже ссылок на конкретные приюты не нашел на их сайте, может их у нас и нет? Лучше деньги или вещи прямо туда отдавать, приехать, посмотреть, убедиться и уже потом оказать посильную помощь.

Если бы найти такой адрес, то я бы не поленился, съездил.

PS. А за тему спасибо, молодец ! Добрая ты, и доверчивая )))
Ответ
Izzy 06:46 29.08.2010
Сообщение от КРЕКС:
Что касается ссылки на сайт - я, как человек создавший достаточно крупный бизнес еще в 90-е, ищу сначала подвох и разводку. )))
Согласен, попахивает довольно дешевым и непрофессиональным кидаловом. Хотя даже не кидалово, просто "на жалость" решили давануть под благовидным предлогом, да еще и какую-то бабу с дочерями там опускают (там есть текст про перекупщиков). На бабушков наверное подействует.
Ответ
admin 10:39 29.08.2010
Сайт правильный и правдивый ... можно так проверить даже
http://yandex.ru/yandsearch?clid=503...&text=8-&lr=35

В Болгарии недавно был.... там все собаки с клеймом в ухе ходят.... учет и контроль.... нам до такого далеко....
Ответ
1 2 
Ответ Up