Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>!
kokassd 18:27 14.08.2010
Сообщение от старый:
Приветствую тебя, kokassd! Сам понимаешь, доступа в ЗКД у меня щас нет...Посетил ты ту фею, о которой я писал?
Сёдня побаловал себя Евой,деваха просто шик!Благодарю тя коллега за ценную наводку,впервые за последние пару месяцев встретил стоящую фею кот без сожаления отдал бабло.Ева это суперская путана!Я даж отчётец захотел о ней забацать,она кстати не против а тока за....
Ответ
maddness 21:21 14.08.2010
[QUOTE=kokassd;87094]Сёдня побаловал себя Евой,деваха просто шик!Благодарю тя коллега за ценную наводку... Ева это суперская путана!

Приветствую уважаемых Донов!
Собираюсь посетить ваш город и провести время в компании приятной феи. Специально зашел к вам и увидел много интересных отчетов которые помогли мне сделать кое какие суждения о феях вашего города.
Так же вижу лестные слова о Еве, но к сожалению никак не могу найти отчета по ней. Был бы Вам весьма признателен, если расскажете (или дадите ссылку где уже говорили) о данной феи.
Заранее благодарен!
Ответ
старый 22:33 14.08.2010
Все отчеты по Еве в ЗКД! Элитная фея только для VIP-клиентов!
Ответ
maddness 07:04 15.08.2010
Сообщение от старый:
Все отчеты по Еве в ЗКД! Элитная фея только для VIP-клиентов!
Да уж. После такого можно даже подумать что мне не позволено будет ей позвонить для встречи! Все ваши VIP определяются лишь временем прибывамия на данном форуме! И конечно же отчетами о посещении. А как же быть другим мужчинам с хорошей репутацией которые лишь недавно зарегистрировались тут? Странно.
Не переживайте, не обижу я вашу любимую фею!
Ответ
Dimass 07:37 15.08.2010
Я опять на пару недель в вашем славном городе, только в этот раз с жинкою.... а как хотелось поехать одному... Подскажите доны- вот уж как третий день здесь, а не до Эды, не до Оксаны, не до Евы дозвониться не могу. А ведь обидно- хочется узнать местных VIP фей поподробнее...
Ответ
maddness 10:11 15.08.2010
Сообщение от Dimass:
Я опять на пару недель в вашем славном городе, только в этот раз с жинкою.... а как хотелось поехать одному... Подскажите доны- вот уж как третий день здесь, а не до Эды, не до Оксаны, не до Евы дозвониться не могу. А ведь обидно- хочется узнать местных VIP фей поподробнее...
А ты не был еще у них? Сам вот хочу поситить кого нить из них. Интересно мнение. Кого? Не хочется ошибиться так как буду лишь пару-тройку дней. А местные Доны как я вижу не горят желанием поделиться впечатлениями
Ответ
Dimass 13:02 15.08.2010
Сообщение от man1980:
А ты не был еще у них? Сам вот хочу поситить кого нить из них. Интересно мнение. Кого? Не хочется ошибиться так как буду лишь пару-тройку дней. А местные Доны как я вижу не горят желанием поделиться впечатлениями
Не был! последнее время редко здесь бываю, вот в этот раз и хочется и можется, да только по ходу,когда я горазд они заняты,а то и вовсе отключен телефон! Вообще мало у кого был... Но хочется незабываемых очучений и воспоминаний!
Ответ
старый 15:51 15.08.2010
Сообщение от Адольф:
Коллега запробуй по подсказке типа "забыли пароль"
Уважаемый Админ! Как мне попасть на форум если мой пароль не работает(хотя он 100%) верный?! Пытался сменить пароль по подсказке(типа забыл пароль), но у меня сейчас другой Е-mail (не тот, что при регистрации) и следовательно не могу сменить пароль!!! Как быть? неужели мне нельзя помочь?
Ответ
Адольф 16:02 15.08.2010
Сообщение от старый:
Уважаемый Админ! Как мне попасть на форум если мой пароль не работает(хотя он 100%) верный?! Пытался сменить пароль по подсказке(типа забыл пароль), но у меня сейчас другой Е-mail (не тот, что при регистрации) и следовательно не могу сменить пароль!!! Как быть? неужели мне нельзя помочь?
ГЫ_ введи тот емаил что был при регистрации туда и получишь новый пароль или Админу в личку напиши если для тебя эт сложно Что это действительно ты СМК77 подтверждаю !
Ответ
старый 19:55 16.08.2010
Сообщение от Адольф:
ГЫ_ введи тот емаил что был при регистрации туда и получишь новый пароль или Админу в личку напиши если для тебя эт сложно Что это действительно ты СМК77 подтверждаю !
С новым паролем глухо как в танке! А Админу в личку я не могу написать...лички у меня нет!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up