Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Донор спермы
Izzy 02:57 30.07.2010
Наткнулся тут на сайт одного кренделя, который выбрал оригинальный способ мужской проституции (с одной стороны) и мужского удовольствия (с другой стороны). Этот кекс предлагает всем бабам за 15-30 тысяч рублей стать биологическим отцом. Утверждает, что на отсутствие спроса - не жалуется. Его преимущество в том, что он не анонимный донор, на него можно посмотреть, поговорить и т.п. Он, в свою очередь, гарантирует порядочность и анонимность. Если бабе он нравится, то два варианта: или идут в клинику (где он сдает сперму) или он "естественным путем до достижения результата" - тогда чуток дороже.

Вот блядь же ш?!
Ответ
***клубничка*** 03:04 30.07.2010
Вот до чего дожили)) Хороших мужчин не осталось!
Кобель драный!!!

Папаша многодетный)
Ответ
Izzy 03:50 30.07.2010
Сообщение от ***клубничка***:
Вот до чего дожили)) Хороших мужчин не осталось!
Кобель драный!!!

Папаша многодетный)
Ну от чего ж не осталось? Я вот хороший :о)
Ответ
Arzo 09:29 30.07.2010
Дешевит мужик, ой как дешевит.
Ответ
***клубничка*** 12:48 30.07.2010
Сообщение от Izzy:
Ну от чего ж не осталось? Я вот хороший :о)
Izzy, тебя одного на всех не хватит
Ответ
Izzy 13:03 30.07.2010
Сообщение от ***клубничка***:
Izzy, тебя одного на всех не хватит
Хватит-хватит! Я каждой по сперматозоиду выдам :о)
Ответ
***клубничка*** 13:15 30.07.2010
Сообщение от Izzy:
Хватит-хватит! Я каждой по сперматозоиду выдам :о)
Все прочитали?!
теперь все к тебе за сперматозоидом ломиться будут)
"в очередь, господа, в очередь" -представляю))))))))))))
Ответ
Nemo 13:41 30.07.2010
Сперматазоидов можно упаковывать по 10 шт. в пакетик, и высылать наложным платежом по всей России и СНГ. Кто то кстати хотел за год 2-9 млн. рублей поиметь, пусть возьмёт на заметку, если дело выгорит, мне как идеологу 1% прибыли в год пожайлуста.
Ответ
Лариса 15:02 30.07.2010
Сообщение от Izzy:
Наткнулся тут на сайт одного кренделя, который выбрал оригинальный способ мужской проституции (с одной стороны) и мужского удовольствия (с другой стороны). Этот кекс предлагает всем бабам за 15-30 тысяч рублей стать биологическим отцом. Утверждает, что на отсутствие спроса - не жалуется. Его преимущество в том, что он не анонимный донор, на него можно посмотреть, поговорить и т.п. Он, в свою очередь, гарантирует порядочность и анонимность. Если бабе он нравится, то два варианта: или идут в клинику (где он сдает сперму) или он "естественным путем до достижения результата" - тогда чуток дороже.

Вот блядь же ш?!
Новый бизнес план?

А главное вкладывать нихера не надо....
Ответ
Птиц И 22:36 02.08.2010
Дамы нынче ушлые пошли: она тебе штукарь баксов заплатит за ребенка, а потом по суду алиментами с лихвой вернет. Поплачется тетке-мировому судье, та и разбираться не будет и проштампует...
Ответ
1 2 
Ответ Up