Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>в первый класс
Frikker 20:59 25.07.2010
Доброго времени суток, Уважаемые господа. На вашем форуме я не так давно, новичек, посмотрев все отзывы, решил накатать.
Сам еще ни разу не пользовался данным видом услуг, но желание появилось, которое будет выполнено.
Накопилось много вопросов, все ответы на мои вопросы пытался найти в поиске, но увы не нашел.
На данный момент я понял одну вещь, чтобы не испортилось мнение об данных услугах - это не брать девушек с минимальным ценником, т.к это контора - где сидят гоблины.
И так, с вашего позволения я начну, только прошу об одном, ни какой агрессии и помидор,ответьте желательно понятней и подробней, я иногда не вдупляю :)
Поехали...
-Берут ли феи денег больше, если ты идешь к ним первый раз,совсем без опыта, положительно ли реагируют?
-Как будет выглядеть такое, если я приду с шампанским и конфетами, и предложу выпить по бокалу?
-Перед началом оговаривается что можно\нельзя,если можно то за допы? т.е как хочу я так и будет,если это возможно?
-Девушка будет менять позы сама? или опять же таки по моему желанию?
-Презервативы у девушек имеются? или на всякий прихватить с собой?
-Сильно ли опасно делать "куни" не расшатанной пилотке?
Простите конечно за столько вопросов, просто любопытство перед первым разом.
После похода к фее - будет красивый отчет, со всеми подробностями,плюсами и минусами)
вроде написал все по минимуму, большое спасибо! Удачи!
Ответ
Hyropraktik13 21:39 25.07.2010
Доброго времени суток, Уважаемый...
Хотел бы Вам предложить, ознакомиться с этой темой для начала... полезно будет, чтобы небыло разочарований и неловкости)))

http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=6745
Ответ
Frikker 21:43 25.07.2010
Прошу прощения, но на вашу тему не наткнулся в поиске, обязательно прочитаю. Благодарю!
Ответ
Frikker 22:04 25.07.2010
Позновательная тема, но то что там написано я наверно понимал)
у меня немного иные вопросы всплыли
Ответ
Izzy 06:34 26.07.2010
Сообщение от Frikker:
-Берут ли феи денег больше, если ты идешь к ним первый раз,совсем без опыта, положительно ли реагируют?
!
Берут, еще как. Реагируют они все одинаково: есть цифры - есть аналог :о)


Сообщение от Frikker:
-Как будет выглядеть такое, если я приду с шампанским и конфетами, и предложу выпить по бокалу?!
Это они любят. Конфеты - не надо. А шампусег - прокатит. Хотя щаз у многих есть бар, можно там же взять все шо хош.

p.s. Гы, вспомнилось чего-то: "Семки - взял...так, "Клин" (кепка-восьмиклинная) - погладил, Ягича (алкогольный напитог гопнегов) - палтарашку взял...ну все - я готов" :о)

Сообщение от Frikker:
-Перед началом оговаривается что можно\нельзя,если можно то за допы? т.е как хочу я так и будет,если это возможно?
!
Оговаривается. Только имей в виду, что время твоего "оговаривания" пойдет в стоимость. А если ты еще и заика, то может быть полный пиздец (шучу) :о)

Сообщение от Frikker:
-Девушка будет менять позы сама? или опять же таки по моему желанию?
!
Нет. Позы она менять будет в соответствии с "допами". Т.е. ты приходишь "за позой" сам - какую хош, таку и бери.

Сообщение от Frikker:
-Презервативы у девушек имеются? или на всякий прихватить с собой?!
"На всякий" - прехвати, а ты - обычно есть.

Сообщение от Frikker:
-Сильно ли опасно делать "куни" не расшатанной пилотке?
!
Куни вообще делать опасно, т.к. у подавляющего большинства фей всякие "молочницы"-кандидозы. В плане ЗПП много фей конечно чистые, но если не хочешь, чобы каждое утро язык был с белым налетом и от тебя пахло кислятиной и рыбой - лучше не надо.
Ответ
Frikker 06:55 26.07.2010
Подробно получил ответы на мои вопросы, большое спасибо вам, Уважаемый Izzy и Hyropraktik13. Всего хорошего!)
Ответ
Palladin 19:21 26.07.2010
Сообщение от Frikker:
Доброго времени суток, Уважаемые господа. На вашем форуме я не так давно, новичек, посмотрев все отзывы, решил накатать.
Сам еще ни разу не пользовался данным видом услуг, но желание появилось, которое будет выполнено.
Накопилось много вопросов, все ответы на мои вопросы пытался найти в поиске, но увы не нашел.
На данный момент я понял одну вещь, чтобы не испортилось мнение об данных услугах - это не брать девушек с минимальным ценником, т.к это контора - где сидят гоблины.
И так, с вашего позволения я начну, только прошу об одном, ни какой агрессии и помидор,ответьте желательно понятней и подробней, я иногда не вдупляю :)
Поехали...
-Берут ли феи денег больше, если ты идешь к ним первый раз,совсем без опыта, положительно ли реагируют?
-Как будет выглядеть такое, если я приду с шампанским и конфетами, и предложу выпить по бокалу?
-Перед началом оговаривается что можно\нельзя,если можно то за допы? т.е как хочу я так и будет,если это возможно?
-Девушка будет менять позы сама? или опять же таки по моему желанию?
-Презервативы у девушек имеются? или на всякий прихватить с собой?
-Сильно ли опасно делать "куни" не расшатанной пилотке?
Простите конечно за столько вопросов, просто любопытство перед первым разом.
После похода к фее - будет красивый отчет, со всеми подробностями,плюсами и минусами)
вроде написал все по минимуму, большое спасибо! Удачи!
по списку:
- если ты новичек то за это доплачивать конечно не надо, но если твой опыт в сексе незначителен - лучше про это упомянуть, хорошая фея поймёт и всё сделает как надо
- шампанское и конфеты можно
- обычно перед процессом многие феи угощают чаем и недолго беседуют - используй это время по полной, узнай про расценки и допы - мой совет "не начинай разговор за чаем сразу с этого, а то будет как на базаре, почём урюк, сколько кураги вешать в граммах" - ну и конечно как ТЫ ХОЧЕШЬ, так и БУДЕТ (в разумных пределах конечно)
- позы выбираешь ты, но если хочешь отдай инициативу фее (не со всеми это конечно может получиться)
- презервативы у девушек имеются
- куни делать сильно не рекомендую
Удачи и не притормаживать на поворотах ))
Ответ
Frikker 13:40 27.07.2010
Сообщение от Palladin:
по списку:
- если ты новичек то за это доплачивать конечно не надо, но если твой опыт в сексе незначителен - лучше про это упомянуть, хорошая фея поймёт и всё сделает как надо
- шампанское и конфеты можно
- обычно перед процессом многие феи угощают чаем и недолго беседуют - используй это время по полной, узнай про расценки и допы - мой совет "не начинай разговор за чаем сразу с этого, а то будет как на базаре, почём урюк, сколько кураги вешать в граммах" - ну и конечно как ТЫ ХОЧЕШЬ, так и БУДЕТ (в разумных пределах конечно)
- позы выбираешь ты, но если хочешь отдай инициативу фее (не со всеми это конечно может получиться)
- презервативы у девушек имеются
- куни делать сильно не рекомендую
Удачи и не притормаживать на поворотах ))
спасибо за подробный и ясный ответ Уважаемый Palladin! :)
Ответ
ibikus 15:02 27.07.2010
если хочешь быть уверен в гандонах носи свои и самые дорогие
и мирамистин
Ответ
Izzy 05:07 28.07.2010
Сообщение от ibikus:
если хочешь быть уверен в гандонах носи свои и самые дорогие
и мирамистин
Ха ха! Спасибо Брат, поржал! Шикарный ответ. Хотя я бы перефразировал так: "если хочешь быть уверен в гандонах - лучше с ними не общайся" :о)
Ответ
1 2 
Ответ Up