Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчет по поездке...
григор 06:55 20.07.2010
Привет уважаемым Донам!!! Хочу рассказать Вам историю про то как у меня сложилось)))) Кризис мать его ёбнул круто по моему бизнесу который и пришлось благополучно закрыть убегая от кредиторов и пряча остатки бабла по разным местам. Ладно сижу 3 месяца дома….курю бля. Деньги кончаются и жить бля не хочется.. тут звонит мне поставщик один московский грит ты сверку должон подписать перед НГ. Я говорю шли на мыло не вопрос….приходит сверка я смотрю- сальдо на данный период -426000 с копейками…..БЛЯЯЯЯЯ. Звоню их финансовому говорю слушай а кады закрыть можете? Он говорит да хоть завтра реквизиты шли…или приезжай налом заберешь. Я от такого предложения подпрыгнул и на след. день уже летел в белокаменную. Быстро нашел там эту лавку получил бабло и уже со спокойной душой сел в кафе обдумать планы и перспективы…26 тыщ проебать можно… покуражиться хоть. Заказал пива и давай шарить по инету в поисках продажной любви. Сидел я там часа 3, за это время было задумчиво выпито 14 кружек пива и настроение уже малость поправилось. Выбрал по сайту одну…пишет 3000 со всеми допами..море любви…удовольствия…..страсти….. звоню- берет трубку, голос гуд говорит приезжая я вся горю….бля я чё пожарник? Еду….в метро минут 35 станцию уж не помню… там грит от станции 4 минуты пёхом…..приехал рядом с метро магазин.. гуд….зашел купил пузырь виски..шампанского…хуйни всякой погрызть…ночевать в москве негде….думаю хуйня….у нее за тыщ 10 переночую все дешевле чем в гостинице…..нашел……9 этажка захожу 6 этаж….подъезд пиздец.там только не срут (что не факт) но мне уже похуй….открывает дверь….блять…я понял откуда гоблины в сибири……….они все оттуда прут сука…а эта похожа на матку….или блять царицу…..ну в крайнем случае зам……..но блять настроение игривое…. Перспектива похода опять в кафе и поиска более приемлимого варианта не радует……да и мне уже честно ебаться не особо охота…..попиздеть бы….побухать…..ну мож палку бросить…. Хуй знает почему она мне напомнила кукурузный початок…..фигура какаято….хуй знает…….захожу грю где душ а ты пока столик подготовь….а…..зовут Яна…..показывает и убегает……..я в душ..выхожу… она уже вискарь и шампанское достала…..фрухты помыла……сидит…….ноги в синяках…из под юбки……складки на животе собрались…….прелесть….титьки висят……как я люблю все……говорю давай выпьем по быстрому .а то отпустило уже………..выпили……ноги уже лучше……..короче минут 40 прошло я уже грамм 400 вискаря приговорил…….нимфа рядом уже выше всяких похвал…..сексуальна…мила…….(кстати девченка по интеллекту понравилась) хороший собеседник……….грю иди в душ….. бум прелюбодействовать…….ушла….я вискарь допил…..сижу жду……выходит…….бля меня на хохот пробило………уголок полотенца через руку перевешивается…..она еще больше на кукурузу похожа…….думаю чем я не Хрущев? Неееее не встанет даже если у трезвого………на овощ…..говорю на…….. деньги……..я пошел…… она мне – ты же на ночь хотел? 8 тыщ договорились……..я уж и не помню……..секунда раздумий…..ща то ничё……попиздеть…….а утром……открыть глаза и увидеть ЭТО……..бля я чё агроном? Не грю……..полетел я домой…… с тобой посидел…..очень к супруге захотелось……. Поехал в домодедово……как раз час до рейса……так в этот раз в москве мне не удалось изменить жене.
Ответ
ХОДОК 08:15 20.07.2010
Сообщение от григор:
Привет уважаемым Донам!!! Хочу рассказать Вам историю про то как у меня сложилось)))) ……так в этот раз в москве мне не удалось изменить жене.
привет Григор!

во оно что случилось, что ты пропал с "небесвода"... А приключения - это забавно. особенно когда в кармане "случайные" 400 штук лежат. Сам в Москве не бедокурил. а вот Питер меня пригрел и не раз )))

Удачи в делах и ждем возвращения!
Ответ
vi-king 10:25 20.07.2010
Сообщение от григор:
…..короче минут 40 прошло я уже грамм 400 вискаря приговорил…….нимфа рядом уже выше всяких похвал…..сексуальна…мила..бля меня на хохот пробило...она еще больше на кукурузу похожа…….думаю чем я не Хрущев? .
паЦталом
не я после похожих приключений по пьяни - только поржать
на фиг -на фиг.
Ответ
григор 11:53 20.07.2010
вишу ща на сайте.....отчёты читаю......комментарии..........Админ бля........красава.....но сука злой больно стал..........довели человека.....
Ответ
Бывалый 11:55 20.07.2010
А мне почему-то в Маскве везло на феек
Ответ
CoaL 12:12 20.07.2010
Просто надо знать где искать
Ответ
Бывалый 12:15 20.07.2010
Сообщение от CoaL:
Просто надо знать где искать
Конечно,это как везде,тогда успех гарантирован!
Ответ
Ответ Up