Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>День Ивана Купалы в Новосибирске
admin 19:38 08.07.2010
kupala001.jpg

kupala003.jpg

kupala004.jpg

kupala005.jpg

kupala006.jpg
Attached:
Ответ
admin 19:39 08.07.2010
kupala007.jpg

kupala008.jpg

kupala009.jpg

kupala010.jpg

kupala011.jpg
Attached:
Ответ
admin 19:39 08.07.2010
kupala012.jpg

kupala013.jpg

kupala014.jpg

kupala015.jpg

kupala016.jpg
Attached:
Ответ
admin 19:40 08.07.2010
kupala017.jpg

kupala018.jpg

kupala019.jpg

kupala020.jpg

tn.jpg
Attached:
Ответ
admin 12:43 07.07.2012

Ответ
Ё-барь_сук 14:08 07.07.2012
они бы с таким рвением работали бы))
Ответ
пух 15:51 07.07.2012
По детству на Ивана-Купала ,,бизнес,, делали с пацанами,набирали соответственно вёдра с водой,камеры дырявые...
Хочешь быть сухим плати рубль,если жадный не обессудьте.
Платил далеко не каждый,но жвачку хватало.
Ответ
ДартВейдер 18:57 07.07.2012
Последние несколько лет, я молча и сильно бью в ебало тому, кто меня обрызгает или обольёт. Какое-то сборище слабоумных идиотов выходит на улицы и поливает людей, думая, что это круто, и что это старая русская традиция...
Языческий праздник Иван-купала связан не с обливание всех подряд, а с ритуальным купанием в открытом водоёме, как правило в реке.

Иванов день заполнен обрядами, связанными с водой, огнём и травами. Основная часть "купальских" обрядов производилась ночью.
С этого дня из рек выходила вся нечисть, поэтому вплоть до Ильина дня можно было купаться без опасений. Кроме того, вода в день Ивана купалы наделялась волшебными свойствами. В местах, где существовал запрет на купание в реках (из-за русалок), купались в святых источниках, парились в бане.
Главная особенность купальской ночи — очищающие костры. Вокруг них плясали, через них прыгали: кто удачнее и выше прыгнет, тот будет счастливее. Молодёжь и дети, напрыгавшись через костры, устраивали шумные весёлые игры и бег наперегонки.
В разгар ночи, ритуал часто переходил в оргию. Множество голых тел, купание голышом, помывка в бане всех вместе, употребление хмельных напитком способствовали моральному раскрепощению.
Однако, это не считалось грехом, дети, зачатые в ночь на Ивана-купалу были желанными, т.к. считались удачливыми и счастливыми.
Праздник Иван купала праздновался в разных регионах по-разному и в каждом отдельном случае мог содержать различные ритуалы.
Однако все эти ритуалы, так или иначе были связаны с водой, огнём и травами.

А то, что происходит у нас на улицах - это дибилизм. Хотите обливаться, обливайте сами себя, народ посмеётся.
Ответ
Димчанчин 22:58 07.07.2012
Сообщение от ДартВейдер:
В разгар ночи, ритуал часто переходил в оргию. Множество голых тел, купание голышом, помывка в бане всех вместе, употребление хмельных напитком способствовали моральному раскрепощению.
Однако, это не считалось грехом.
Вот это мне нравится!
Ответ
Richard 23:53 08.07.2012
В детстве нравился этот праздник, когда мы дворовой босотой друг друга поливали, а сейчас соглашусь с ДартВейдером, что это праздник для слабоумных - правда меня никто не решается облить уже какой год. Единственное. что нравится с девушками в этот день знакомится, подкатываешь такой - говоришь хватайся за меня никто не обольет и знакомишься ) но в этом году вялился на даче в иван купала...
Ответ
1 2 
Ответ Up