Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>МАРИНА ЛЕНИНСКАЯ
BABAYOB 10:30 29.06.2010
Ок фотай и выкладывай. Все равно там рядом трешься.
Ответ
Izzy 10:39 29.06.2010
Для Донов инфа следующая: решили мы тут с Доном BABAYOB (из-за липового, по моему авторитетному мнению, отчета по "Марина Ленинская") забиться на ящик пива на предмет "её фото это или не ее".

Суть в чем. Я еду, ставлю ее "раком" и фотографирую (денег за фото - дам). Затем Доны сравнят (чтобы обьективно было) - она или нет. Проголосуем. Если она - ящик пива за мной. Если нет - "на хуй с пляжа" (ящик пива, в этом случае, получают "на круг" все остальные Доны, чисто ради "эксперимента" - побухаем на халяву, короче).

Никто не хочет присоединиться? :о)
Ответ
BABAYOB 10:43 29.06.2010
Сообщение от Izzy:
Для Донов инфа следующая: решили мы тут с Доном BABAYOB (из-за липового, по моему авторитетному мнению, отчета по "Марина Ленинская") забиться на ящик пива на предмет "её фото это или не ее".

Суть в чем. Я еду, ставлю ее "раком" и фотографирую (денег за фото - дам). Затем Доны сравнят (чтобы обьективно было) - она или нет. Проголосуем. Если она - ящик пива за мной. Если нет - "на хуй с пляжа" (ящик пива, в этом случае, получают "на круг" все остальные Доны, чисто ради "эксперимента" - побухаем на халяву, короче).

Никто не хочет присоединиться? :о)
мне интересно, ты вобще там был???
Ответ
Жека 10:43 29.06.2010
Сообщение от Izzy:
Для Донов инфа следующая: решили мы тут с Доном BABAYOB (из-за липового, по моему авторитетному мнению, отчета по "Марина Ленинская") забиться на ящик пива на предмет "её фото это или не ее".

Суть в чем. Я еду, ставлю ее "раком" и фотографирую (денег за фото - дам). Затем Доны сравнят (чтобы обьективно было) - она или нет. Проголосуем. Если она - ящик пива за мной. Если нет - "на хуй с пляжа" (ящик пива, в этом случае, получают "на круг" все остальные Доны, чисто ради "эксперимента" - побухаем на халяву, короче).

Никто не хочет присоединиться? :о)
Я с тобой Уважаемый!!!
Тем более и пиво у меня есть...разливное правда...но зато живое настоящее!!!:)
Ответ
BABAYOB 10:45 29.06.2010
[QUOTE=Жека;79788]Я с тобой Уважаемый!!!
Тем более и пиво у меня есть...разливное правда...но зато живое настоящее!!!:)[/QUO

Давай конечно, ящик пива на 2 дешевле покупать
Ответ
Izzy 10:54 29.06.2010
Сообщение от BABAYOB:
мне интересно, ты вобще там был???
На Геодезической в смысле??? Я "терся", как ты выразился, там (адрес точно не помню, но там новый кирпичный дом) у любовницы. Ну могу и сегодня приехать или завтра. Я щаз этой Марине звонил - трубу сбрасывает. Я все по честному: наберу, скажу в чем суть, приеду, сфотаю и ... ну там - по ситуации :о)

Я "трусь" в основном в "Кофемолке" (Ипподромская-Крапоткина).
Ответ
Izzy 10:55 29.06.2010
[QUOTE=BABAYOB;79789]
Сообщение от Жека:
Я с тобой Уважаемый!!!
Тем более и пиво у меня есть...разливное правда...но зато живое настоящее!!!:)[/QUO

Давай конечно, ящик пива на 2 дешевле покупать
Дело не в дешевле, дело в принципе. Я утверждаю, что отчет - липа. За свои слова готов ответить даже только тем, что фото - не её. Если надо пивом - то пусть. Дон "Жека" хочет в долю - его право (заодно Донам его магазин с пивом порекламируем - пусть Доны у него берут; тем более почти все - алканавты и пиво любят).
Ответ
BABAYOB 10:55 29.06.2010
Сообщение от Izzy:

Я "трусь" в основном в "Кофемолке" (Ипподромская-Крапоткина).
сори, думал что на студяге.
Ответ
BABAYOB 10:59 29.06.2010
[QUOTE=Izzy;79792]
Сообщение от BABAYOB:
(заодно Донам его магазин с пивом порекламируем - пусть Доны у него берут; тем более почти все - алканавты и пиво любят).
Кстати никому печь или камин не надо??? могу подсобить.
На правах рекламы :)
Ответ
Izzy 10:59 29.06.2010
Сообщение от BABAYOB:
сори, думал что на студяге.
Нет, центр города. Тут, в "МЕГАСе". Уже года три, наверное. Почти каждый день. Тут и интернет бесплатный, и пиво, и диванчики и девок дохера приходит и площадь громадная. Вечером можно в "МЕГАС" спуститься и набрать всяких вкусностей уже готовых, и пива и бухла разного с только что приготовленной пиццей и дуть или к фее или домой. Даже цветочки продают. И деловые стрелки можно устраивать. Хорошее место.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up