Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>АКВАТОРИЯ
GRAF 15:03 19.06.2010
Господа, кто был, поделитесь опытом. Как там? Дамы достойные? Как попасть? Какие цены? Как впечатления?
Ответ
Richard 15:29 19.06.2010
Акватория - это что?
сауна на Ватутина?
или салон прям?
Ответ
GRAF 18:53 19.06.2010
Баня с бабами на ул.Станционная.
Ответ
Дмитрий 06:06 21.06.2010
Баня очень хорошая! Попасть можно только при наличии специальной клубной карты! Охрана неплохая!

Девочки попадаются очень неплохие! Часто приезжают с других регионов - Кемерово, Новокузнецк, Красноярск. Когда я там был последний раз стоимость за девочку 3 000 руб. / час + стоимость самой бани! Сейчас не знаю, давно не был! Очень удобно то, что если что-то в девочке не понравится, то можно поменять без доплаты (например, плохо общается, не выполняет свои обязанности и т.д.)

Рекомендую сходить!
Ответ
GRAF 07:59 21.06.2010
А где взять карту?
Ответ
апостол 09:47 21.06.2010
Да, банька неплохая. Чисто, хороший ремонт. Девочки тырсятся там же, на втором этаже. Приводят несколько дам, с выбором, в сиксуальных платьицах, 2 месяца назад было 3000 за час, баня по-моему так же или 2000. Неплохое меню в плане покушать и выпить, хотя и дороговато. Пиво приносят кегу и сам наливай сколь хош, потом по весу взвешивают, если конечно что-то остается! Дамы неплохие, многие параллельно работают в стриптиз-клубах, поэтому иногда бывают подуставшими, но всегда есть выбор. Вход по картам или если сказать номер карты знакомого и на кого зарегистрирована. Себе карту можно получить там же, заполнив анкету. Делают в течении 2-3 недель.( у меня есть )
Ответ
admin 10:08 21.06.2010
проще взять с сайта фею и вместе с ней сьездить в баню другую...в разы дешевле будет.....там цены запредельные.... те же бабы оттуда работают на сайте за 2500...на 500 рублей дешевле.. туже каммилу взять....там работала
Ответ
GRAF 14:07 21.06.2010
Сообщение от admin:
проще взять с сайта фею и вместе с ней сьездить в баню другую...в разы дешевле будет.....там цены запредельные.... те же бабы оттуда работают на сайте за 2500...на 500 рублей дешевле.. туже каммилу взять....там работала
А кто ещё из наших Фей оттуда? Может реально овчинка выделки нестоит...
Ответ
апостол 14:09 21.06.2010
Полностью согласен с Админом. Вариант нихера не бюджетный, но для разнообразия пойдеть. Если кто из Уважаемых Донов соберется- тел. баньки-291-93-93. Там, кстати, в этом же здании неплохой отель "Гарден Эппл", но сука тоже дорогой. Пару раз водил телочек на романтик пати-были в восторге!
Ответ
Авдей 15:34 21.06.2010
Сообщение от admin:
проще взять с сайта фею и вместе с ней сьездить в баню другую...в разы дешевле будет.....там цены запредельные.... те же бабы оттуда работают на сайте за 2500...на 500 рублей дешевле.. туже каммилу взять....там работала
А я могу насчет бани посодействовать, имею 30 процентов скидку в люксовой бане, там знатно можно телочку ткнуть.
Ответ
1 2 
Ответ Up