Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>ЕвгенийСолнышко - трубочку возьми, стукачек
Izzy 18:33 16.06.2010
Бери трубку, к тебе в магазин уже два Дона приезжали ебало разбить. Целый день ждали. Я сейчас сам приеду с "парочкой" - выведем и "посмотрим" в глаза, и за Авдееву, и за остальное. Петух.
Ответ
EugeneSunny 18:39 16.06.2010
Сообщение от Izzy:
Бери трубку, к тебе в магазин уже два Дона приезжали ебало разбить. Целый день ждали. Я сейчас сам приеду с "парочкой" - выведем и "посмотрим" в глаза, и за Авдееву, и за остальное. Петух.
:) и как? получилось? ты шавка тупая только и можешь на своем уровне мыслить... я НЕ БЫВАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МАГАЗИНЕ.. даже каждый квартал не бываю... а бегать за какими-то пидарасами потому, что они так хотят мне на хуй не обосралось... заметь я не стучу в ментовку как ты... я не боюсь никого и ничего после 98 года, но бегать за ублюдками разными то де не собираюсь.
Ответ
Izzy 18:41 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
:) и как? получилось? ты шавка тупая только и можешь на своем уровне мыслить... я НЕ БЫВАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МАГАЗИНЕ.. даже каждый квартал не бываю... а бегать за какими-то пидарасами потому, что они так хотят мне на хуй не обосралось... заметь я не стучу в ментовку как ты... я не боюсь никого и ничего после 98 года, но бегать за ублюдками разными то де не собираюсь.


:о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мышь, появись в магазине. Мы тут расставим точки над Ё.
Ответ
Hitman 18:44 16.06.2010
Диман ну как минимум не солидно с кем-то приходить чтобы из-за виртуала набить ебало.... мне когда 19 было, я так же себя вел. Хочешь чего-то предъявить иди один!!!!!
Ответ
мррр 18:45 16.06.2010
Сообщение от Hitman:
Диман ну как минимум не солидно с кем то приходить чтобы из-за виртуала набить ебало.... мне когда 19 было, я так же себя вел. Хочешь набить ебало иди один!!!!!
нуууууу там точно ябало бить не будут просто поговорят и решат ху из ху.......бляяя сама хочу приехать, но сосед не пустит(((((
Ответ
Hyropraktik13 19:08 16.06.2010
Сообщение от Hitman:
Диман ну как минимум не солидно с кем-то приходить чтобы из-за виртуала набить ебало.... мне когда 19 было, я так же себя вел. Хочешь чего-то предъявить иди один!!!!!
Дружище... ты не въезжаешь!!!
Я - реально, ОДИН приезжал... в магазине он уволен уже как 2 месяца..
нет его там...

Он забился дома, как последнее чмо под кроватью... Даже трубку не берет... Так что!!!

По телефону я ему предложил встретиться... он зассал)))))
Ответ
EugeneSunny 19:15 16.06.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Дружище... ты не въезжаешь!!!
Я - реально, ОДИН приезжал... в магазине он уволен уже как 2 месяца..
нет его там...

Он забился дома, как последнее чмо под кроватью... Даже трубку не берет... Так что!!!

По телефону я ему предложил встретиться... он зассал)))))
ты не предлагал встретиться - ты мычал нечленораздельное что-то про то, что ты меня ждешь... это разные вещи.
про "уволен" смешно - я никогда не был там "устроен"...
Ответ
Hyropraktik13 19:22 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ты не предлагал встретиться - ты мычал нечленораздельное что-то про то, что ты меня ждешь... это разные вещи.
про "уволен" смешно - я никогда не был там "устроен"...
Женя, хватит передергивать... Ты сам сказал, "жди меня в Рояле.."
Спрашиваю... во сколько кокретно, точно?... ты пожевал губами и бросил трубку... Ма-ла-дец!!!!))))
Герой, бля... Обоссался так чеж приплетать то... чего не было?

Тебя спросили ДВА раза, во сколько тебя ждать... ты реально заменжевался и испугался, так что не пизди... Ты и сейчас боишься!!!

Трус!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Юлия Авдеева 19:27 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ты не предлагал встретиться - ты мычал нечленораздельное что-то про то, что ты меня ждешь... это разные вещи.
про "уволен" смешно - я никогда не был там "устроен"...
А сейчас, тебя точно ни куда вообще не устроят.
Твои слова мне, что ты больше не имеешь этого бизнеса, имели неосторожность вылететь из твоих уст, как и остальной понос тут.
Так что, мож хватит уже...
Ответ
EugeneSunny 19:33 16.06.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Женя, хватит передергивать... Ты сам сказал, "жди меня в Рояле.."
Спрашиваю... во сколько кокретно, точно?... ты пожевал губами и бросил трубку... Ма-ла-дец!!!!))))
Герой, бля... Обоссался так чеж приплетать то... чего не было?

Тебя спросили ДВА раза, во сколько тебя ждать... ты реально заменжевался и испугался, так что не пизди... Ты и сейчас боишься!!!

Трус!!!!!!!!!!!!!!!!
не свисти...
ты сказал. что в рояле ты и спросил когда меня тебе там ждать... я ответил, что хуй знает... говорю жди - в течение года должен заскочить.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up