Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Девочкам
Forban 17:55 08.06.2010
Сообщение от Мария:
Девятнадцать)))
давайте познакомиимся-)
Ответ
Конфетка 17:56 08.06.2010
Сообщение от Мария:
Девятнадцать))
Без комментариев))))))))))))))))
Ответ
Forban 17:57 08.06.2010
Сообщение от Мария:
Девятнадцать))

может и так.
а какое у етбя телосложение(ттх какие?)))
Ответ
Мария 17:58 08.06.2010
Сообщение от Конфетка:
Без комментариев))))))))))))))))
похуй......
Ответ
Мария 17:59 08.06.2010
Сообщение от Forban:
а какое у етбя телосложение(ттх какие?)))
не работаю.
Ответ
Forban 18:00 08.06.2010
Сообщение от Конфетка:
Без комментариев))))))))))))))))
может она стесняется спросить-)
Ответ
Forban 18:00 08.06.2010
Сообщение от Мария:
не работаю.
вышли фото давай встретимся?-))
Ответ
Конфетка 18:01 08.06.2010
Сообщение от Мария:
похуй......
сорри, мне послышалось или девушка несколько минут назад читавшая проповедь, что-то матом сказала???
Ответ
ХОДОК 18:02 08.06.2010
Сообщение от Мария:
Девятнадцать))

может и так.
Мария, прошу прощения за банальность, но от лица "клиентов" - т.е. тех самых проводников греха, что забирают душу у девочек хочу сказать, что проповедь бывает уместна и нелепа не от того ГДЕ она звучит, а от того КТО ее читает....

19- это прекрасно. живите -любите-развивайтесь.... если Вы это не сдалате это сами, то Вас ждет долгая, скучная, пресная жизнь.... Я не агитирую Вас стать Феечкой, просто Вы еще не готовы к "многомерности" людей, что Вас окружают. Вас ждут сюрпризы и отнють не все будут приятные.... Оглянитесь.... посмотрите на своих друзей.... попробуйте начать проповедь с них...
Ответ
Конфетка 18:04 08.06.2010
Сообщение от натура:
Мария, прошу прощения за банальность, но от лица "клиентов" - т.е. тех самых проводников греха, что забирают душу у девочек хочу сказать, что проповедь бывает уместна и нелепа не от того ГДЕ она звучит, а от того КТО ее читает....

19- это прекрасно. живите -любите-развивайтесь.... если Вы это не сдалате это сами, то Вас ждет долгая, скучная, пресная жизнь.... Я не агитирую Вас стать Феечкой, просто Вы еще не готовы к "многомерности" людей, что Вас окружают. Вас ждут сюрпризы и отнють не все будут приятные.... Оглянитесь.... посмотрите на своих друзей.... попробуйте начать проповедь с них...
Золотые слова!))))))
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up